Гость
Статьи
Затирка для пор

Затирка для пор

Всем привет, кто пользовался специальными затирками? Какие предпочитаете?

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, не в тему: Достала реклама сериала на сайте!!!!!!!!

Гость
#2

поры невозможно затереть.ЭТО НЕ ЩЕЛИ В ПОЛУ....

Гость
#3

Поры в чем, простите? В половом покрытии или на лице?

Южанка
#4

Тони Моли хорошие

Гость
#5

Затирками промежутки между плитками затирают, а для лица есть много других средств :)

Гость
#6

финишную шпатлевку возьмите.

Sweet
#7

а че такие бывают?О_о

xxx
#8

хелена рубинштейн "pore genius". после нее легкий праймер

Катерина
#9

Ну да, все Тони Моли хваля их "яйца":

http://www.irecommend.ru/content/zatirka-dlya-por-volshebnoe​-yaichko-tony-moly-tony-moly

Еще мне MAC нахваливали...

Просто маской тоналку накладывать - не вариант, кожа в принципе без покраснений и прыщиков, а под леггим флюидом - поры на носу и вокруг смотрятся как дырки какие-то: )

Маха
#10
Гость

Извините, не в тему: Достала реклама сериала на сайте!!!!!!!!

Оооо ! А меня как достал этот мужик в галстуке который с понедельника по четверг видимо "всегда готов"

Вика
#11

А что, тональный крем не скрывает поры? Может стоит их почистить тогда?

Катя
#12
Южанка

Тони Моли хорошие

действительно хорошие- но эффект на несколько часов всего

Катерина
#13
Вика

А что, тональный крем не скрывает поры? Может стоит их почистить тогда?

Да вот в том то и дело, что легкие тоналки которыми я пользуюсь скрывают все вроде бы. Но - на полдня рабочего. К обеду уже как то не то. Я так думаю, что тоналка проваливается в поры и получается неровно. Поэтому и спрашивала про затирки и базы остальные - в магазинах их девушки смотрю спрашивают, а я ни базой, ни затирками, ничем не пробовала пользоваться. Хвалят азиатские - но их у нас в городе нет, только заказывать по интернету - а не попробуешь же.

#14
Вика

А что, тональный крем не скрывает поры? Может стоит их почистить тогда?

Иии? Они меньше не станут, это генетика. Только глубже будут, после чистки-то.

Гость
#15
Катерина

Да вот в том то и дело, что легкие тоналки которыми я пользуюсь скрывают все вроде бы. Но - на полдня рабочего. К обеду уже как то не то. Я так думаю, что тоналка проваливается в поры и получается неровно. Поэтому и спрашивала про затирки и базы остальные - в магазинах их девушки смотрю спрашивают, а я ни базой, ни затирками, ничем не пробовала пользоваться. Хвалят азиатские - но их у нас в городе нет, только заказывать по интернету - а не попробуешь же.

Так это вам нужен силиконовый праймер, но он для редких случаев. На каждый день ищите шелковый праймер.

#16

Автор, та же проблема, я даже тему такую на форуме тоже создавала, и пилинги делала и дермороллер одну процедуру сделала на днях, поры широкие очень на носу и в области вокруг носа. Купила недавно сыворотку от Клиник поросуживающую, знаете.. визуальный эффект есть, попробуйте.

Катерина
#17
malh

Автор, та же проблема, я даже тему такую на форуме тоже создавала, и пилинги делала и дермороллер одну процедуру сделала на днях, поры широкие очень на носу и в области вокруг носа. Купила недавно сыворотку от Клиник поросуживающую, знаете.. визуальный эффект есть, попробуйте.

Я сыворотку покупала раньше Идеалист от Э.Лаудер - но тоже самое. Как только намажешь - кожа шелковая, гладенькая. Но через пару часов - усё :) Эффект заканчивается. Попробую как тут советуют найти подходящий праймер

Катерина
#18

И вот еще про пилинг тоже думаю попробовать - дома. Хотя я не сторонник всяких масок-из-огурца

#19
Катерина

Я сыворотку покупала раньше Идеалист от Э.Лаудер - но тоже самое. Как только намажешь - кожа шелковая, гладенькая. Но через пару часов - усё :) Эффект заканчивается. Попробую как тут советуют найти подходящий праймер

Что такое праймер?

Оля
#22

Я купила себе TONY MOLY Egg Pore Silky Smooth Balm (золотое яйцо), отзывы по большей части оч хорошие. Хорошая штука. Это как раз "затирка", после нее нужно наносить либо тональник, либо ББ-крем. Лицо гладкое, поры не видно.

Гость
#23

А что такое ББ крем?

Эх,у меня поры стали заметны после чистки,а так и не было их. Криворукие "специалисты"! А прыщи были из-за внутренних проблем,убрала их и прыщи ушли. Лучше б и не ходила к косметологу.

#24

Здравствуйте! Извините, что не совсем по теме! Я учусь на визажиста, и мне нужны модели для отработки различных техник макияжа (я живу в Москве). Модели могут быть абсолютно любого возраста и внешности. А также нужны модели на сами занятия в школу. Если кому-то интересно, пишите, пожалуйста на адрес katrin-art@yandex.ru Уйдут красивыми все!;))))

дЁана
#25

гарна маска для звуження пор: бЁлок з яйця змЁшати з крохмалем,додати 2-3 кап.чайного дерева,розмЁшати до консистенцЁ© сметани,на 15 хв,робити через з днЁ 3 недЁлЁ,через 3 мЁсяцЁ повторно

Яна
#26

купи сыворотку из серии витамин С+ из люмене, она рублей 400-500 стоит. лицо глянцевое становится.

а "затирку" не надо, еще прыщи начнутся, с этим делом надо осторожней. вообще таких штук много, вбей в поиск pore minimizer, еще куча всего вылезит. от эсте лаудер - кто-то говорит, помогает, я не пробовала, т.к. дорого, а так плотно вопрос с порами у меня не стоит.

и плюс - на силиконовых основах, если они плотные, может получиться жирный блеск к концу дня. это еще один плюс в сторону люмене, она не жирнит.

Римини
#27

У меня есть идеалист, приятная структура, лицо после нанесения бархатистое. Но особых отличий в макияде с ним и без не заметила. Денег своих не стоит имхо. Так что если кто жмется и копит, забейте. Лучше ретиноиды и пилинги кислотные. Выравнивает рельеф.

Мила
#29

затирка зачем нужна? попробуй сделать наноперфорацию порки заметно уже станут)

Гость
#30

Комментируют они тут. ***** *****
Шутки шутят про "пол" или "наждачку"
Вы бы в интернете пробили, что это такое. Шутницы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: