Гость
Статьи
Взгляд на женское …

Взгляд на женское лицо. Что лучше (ваши мнения)?

Что по вашему лучше : неидеальное лицо с расширенными порами и покраснениями,зато чистое и свежее или заметный слой тонального крема на том же лице? Как бы я не старалась сделать свой макияж едва заметным у меня ничего не выходит. Муж сказал, что лицо выглядит идеально, но тональный крем виден, потому что кожа одного цвета, как маска... К слову, покраснений и расширенных пор у меня не так много, как может показаться. Но все же...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Д.
#1

Поры насколько расширены?По всему лицу или в только в некоторых областях?

У меня,к примеру,кожа тоже пористая,но только Т-зона,ноя регулярно делаю чистки поэтому личико чистое.А тональным кремои маскирую только частично:немного крылья носа(там где поры более всего заметны) и все.А когда крема много,то действительно,на пористой коже очень заметно.

Гость
#2

Я использую подходящий мне по цвету тон, но не полностью лицо "закрашиваю", а только некоторые зоны. Это даже не совсем тональный крем, а какой-то тональный карандаш =) И естественно, и некоторых недостатков не видно.

#4

Смените тональник или используйте пудру. Если тон заметен не по своей структуре, а просто по тому, что цвет лица слишком ровный, скульптурирование (бронзер, хайлайтер, и о румянах не забудьте) вам в помощь.

Тархунчик
#5

Знаю, что оч индивидуально все, но я пользуюсь тональником Клиник его вообще не видно на лице, всякий макс фактор и Лореаль видно...

Гость
#6

У меня тонак ВВкрем, его вообще не видно на коже

Гость
#7

http://i031.radikal.ru/1305/3c/aa47cc879726.jpg-как я вам? Очень ухоженна и красива...

Гость
#8
Гость

http://i031.radikal.ru/1305/3c/aa47​cc879726.jpg-как я вам? Очень ухоженна и красива...

Даже смотреть не стала?

Оксана? Красотка вумена.

Гость
#9

Я вообще крашу только губы прозрачным блеском и бежевые тени на верхние веки наношу. Уж не знаю, что по вашему мнению является макияжем натурель...

#10

так поменяйте тональник! выбери тон посветлее

Гость
#11
Гость

Даже смотреть не стала?

Оксана? Красотка вумена.

Да красотка.Вы будете спорить?

гость
#12

Лучше уж чтобы тональник был виден.но не видно всяких изьянов.а лучше тональник сменить.чтобы его видно не было

гость
#13
Гость

ГостьДаже смотреть не стала?

Оксана? Красотка вумена.

Да красотка.Вы будете спорить?

Страшная ты.уймись и не позорься!

мэри
#14

смерите тональник.я так пудру себе подбирала-перекупила все и нашла свое!!мужья тоже все замечают-и недостатки и прочее.просто некоторые мужья молчат,дабы не обидеть!благо,мой мне иногда подсказывает некоторые вещи и благо это бывает очень очегь редко,считая меня красивой и ухоженной. я стараюсь на протяжении уже 5 лет держать себя в тонусе и ухаживать за собой. а вам,автор,советую ваши расширенные поры всегда держать в чистоте.это самое главное при комби кожи.

)
#16
Гость

http://i031.radikal.ru/1305/3c/aa47​cc879726.jpg-как я вам? Очень ухоженна и красива...

Уже ржачно мне от этих комментариев)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: