Гость
Статьи
Носогубки филеры …

Носогубки филеры вопрос

Девочки, подскажите пожалуйста, кто колол филеры в носогубки, как быстро появился эффект. Я делала впервые в конце апреля, препарат чего то там ультра 4 0,8 мл. Врач ввел не все, сказал, что главная задача не переколоть, сказал прийти к нему через месяц на доработку. У меня так чтобы гладенько и полностью носогубки прошли, такого не было, было получше чем изначально конечно, но полностью не разгладились. Сейчас 2 недели спустя, носогубки еще больше видны. Я на доукол пойду в конце мая, и думаю наверное мне еще надо шприц брать, того что осталось точно не хватит. Скажите пожалуйста это у меня что-то неправильное, или бывает так, что шприца мало и нужно несколько раз колоть.

Чижик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"мне сразу все вкололи, у меня не было возможности ходить на доработку.\n
Не было видно морщин сразу, но и мордень разнесенная была, как у гориллы\n
"

Гость
#2

"объем, т.е.нужное кол-во филлера, чтоб был нормальный результат определяет сам врач"

Луна
#3
Гость

объем, т.е.нужное кол-во филлера, чтоб был нормальный результат определяет сам врач

врач решает, а денюжки то ты платишь. Чем больше шприцев, тем больше мани.

Гость
#4

У меня тоже не ушли полностью,но разгладились хорошо..сейчас прошло 3 месяца,хочу доколоть..

Гость
#5

Моя косметолог сразу предупредила, что полностью носогубки не уходят, но можно сделать их менее видимыми, вот настраиваюсь морально, пока мезо колю. А вот на счет лица разнесенного это вопрос, так как меня уверили, что отека не будет практически, а по отзывам другое читаю. Странно, не понимаю этого??!!

Чижик
#6
Гость

Моя косметолог сразу предупредила, что полностью носогубки не уходят, но можно сделать их менее видимыми, вот настраиваюсь морально, пока мезо колю. А вот на счет лица разнесенного это вопрос, так как меня уверили, что отека не будет практически, а по отзывам другое читаю. Странно, не понимаю этого??!!

У меня отека не было точно, все очень акуратно и красиво, я колола у врача практикующего, не у косметолога.

Мама Стифлера
#7

Мне хватило одного шприца 0,8. Видимо у вас достаточно выраженные. Но зато в носогубках лучше всего держится филлер - раз в год я докалываю по 0,5 -0,8. Тогда как в губах уходит за 2 месяца((

Чижик
#8
Мама Стифлера

Мне хватило одного шприца 0,8. Видимо у вас достаточно выраженные. Но зато в носогубках лучше всего держится филлер - раз в год я докалываю по 0,5 -0,8. Тогда как в губах уходит за 2 месяца((

Ну да такие средней сильности, не просто ниточки. Наверное все таки придется доколоть второй. Может еще потому что первый раз и организм активно "поглотил" гиалуронку. Губы ни разе не колола. И мезо не делала.

tani
#9

У меня были не большие носогубки,ерунда в принципе.Так мне вкололи 1 шприц,результата 0,затем второй,тоже самаое .И что?????7Она просто вколола очень глубоко,в итоге лицо поплыло в низ.Спас массаж,затем другой косметолог вколол половинку и сейчас все отлично.

Луна
#10

"[quote="tani"]У меня были не большие носогубки,ерунда в принципе.Так мне вкололи 1 шприц,результата 0,затем второй,тоже самаое .И что?????7Она просто вколола очень глубоко,в итоге лицо поплыло в низ.Спас массаж,затем другой косметолог вколол половинку и сейчас все отлично.[\/quote]\n
Уколы точно были не глубокие, чувствовалось, может еще причина, что мне кололи этим же шприцем слезную борозду, там глубоко кололи. И еще в шприце осталось чуть на доколку. Посмотрим пойду к врачу пойду и спрошу.\n
Скажите пожалуйста а как лицо вниз поплыло, возле подборотка что-ли вот эта часть?"

Гость
#11

ни фига себе, мне одного шприца 0,8 хватило на носогубные и углы губ. Так мне лет уже далеко за 30

#12

делала себе недавно совсем филер Принцесс. Косметолог моя сказала, что 1 мл более чем достаточно на носогубки, даже еще на уголки губ осталось) . Отека не было, только небольшое покраснение, которое прошло мин за 15.

#13
LoveYes

делала себе недавно совсем филер Принцесс. Косметолог моя сказала, что 1 мл более чем достаточно на носогубки, даже еще на уголки губ осталось) . Отека не было, только небольшое покраснение, которое прошло мин за 15.

а где вы делали? и как зовут косметолога? Мне бы тоже мимические морщинки подубрать, ну и носогубку тоже.

#14

Косметолог Ирина в клинике Трансформ, у них там частенько акции бывают, я у них нередкий гость:) наберите в нете - как добраться и тел сразу увидите. Находится на Октябрьской кольцевой - оч удобно, особенно в обеденный перерыв, тем более на уколы, там процедура максимум по времени с обезболиванием 30 - 40 мин. занимает.

НатаШа
#15

я вот набрала в нете и увидела у них акции, если этот принцес так хорош, то мне бы тож его сделать..

Олеся
#16

Ой, девочки, филлеры это уже прошлый век. Подруга колола филлер на основе гиалуроновой кислоты, эффекта мало, пришлось ещё больше и больше делать. Денег, разумеется, потратила прилично. А я убирала носогубные складки с помощью аппаратной системы Альтера Системс в клинике Ревиваль. У меня после одной процедуры носогубки стали почти незаметны, кожа разгладилась.

Гость
#17

Мне от таких же проблем с кожей тоже помогла аппаратная процедура Альтера систем. После курса Альтера систем помолодела лет на десять, до Альтеры ничего не могло мне так помочь, даже очень дорогостоящие крема и прочие процедуры. Альтеру систем я проводила в клинике Ревиваль у врача-косметолога Лауры Болатовой. Отличный специалист, я очень довольна! теперь всем рекомендую!)))

Гость
#18

Носогубные заломы очень эффективно убирают инъекции филлеров. Я ставила себе филлеры в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у врача-косметолога Ирины Фроловой. Результат получился хороший, заломы √носогубки после филлеровых инъекций у меня почти незаметны. По-моему, филлеры один из немногих способов избавления от носогубных заломов, потому то только филлеры как бы ╚заполняют╩ нсоогубки и делают их незаметными. Мне, например, никакие крема убрать носогубные заломы не помогали, только инъекции филлеров помогли.

Гость
#19

Не только филлеры помогают от носогубных заломов. Выше писали уже про аппаратную подтяжку Альтера систем, и я соглашусь. Альтера систем очень эффективный метод, который и носогубные заломы может убрать. Мне, например, убрал. Я тоже ходила в Институт косметологии на фрунзенской, нравится мне эта клиника, высокого уровня. Вот, там у косметолога Ирины Фроловой я делала Альтеру систем на область лица. И носогубные заломы убрались, а вы говорите только филлеры. Филлеры, может, и помогают, но меня, например, и Альтера систем своим действием вполне устроила. Есть разные варианты. Кому-то филлеры ближе, а у меня аппаратная косметология больше доверия вызывает. Может. Потому что на собсвенном опыте проверенная.

Гость
#20
Гость

Не только филлеры помогают от носогубных заломов. Выше писали уже про аппаратную подтяжку Альтера систем, и я соглашусь. Альтера систем очень эффективный метод, который и носогубные заломы может убрать. Мне, например, убрал. Я тоже ходила в Институт косметологии на фрунзенской, нравится мне эта клиника, высокого уровня. Вот, там у косметолога Ирины Фроловой я делала Альтеру систем на область лица. И носогубные заломы убрались, а вы говорите только филлеры. Филлеры, может, и помогают, но меня, например, и Альтера систем своим действием вполне устроила. Есть разные варианты. Кому-то филлеры ближе, а у меня аппаратная косметология больше доверия вызывает. Может. Потому что на собсвенном опыте проверенная.

Задолбали! Зайдешь реальные отзывы почитать,а везде копирайтере стараются - рекламу двигают с какой-нибудь фигней!!!

Гость
#21
Гость

Задолбали! Зайдешь реальные отзывы почитать,а везде копирайтере стараются - рекламу двигают с какой-нибудь фигней!!!

Ваще! Бесят! Хоть бы косили под реальных что ли тогда...

Оксана
#22

ставлю филеры в носоугбки уже не первый раз и всегда результат сразу после процедуры виден, потом бывает немного отек, через сутки уже все ровно и кожа гладкая. Может вам препарат неверно попдобрали и укололи действительно мало. Я колю в SVSclinic у Екатерины Викторовны, доверяю только ей, всегда идеальный результат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: