Гость
Статьи
филеры в носогубки

филеры в носогубки

Дамочки, кто делал филеры в носогубки? какой результат через месяц-год и больше? говорят, что три года закачки филеров- прямой путь к подтяжке...

Нинель
8 ответов
Последний — Перейти
Русская девочка Маша
#1

Смас-подтяжка к носогубным складкам отношение имеют очень относительное. Можно сделать смас и продолжать подкалывать гель в морщины - носогубные, между бровей, "гусиные лапки". Смас подтягивает овал, второй подбородок, шею и лоб (если круговая). Кстати мышцы на лбу всё равно будут сокращаться и пожтому,кому показан ботокс - надо продолжать его делать.

Я сделал носугубные 3 раза с перерывом 6-8 месяцев - сейчас уже год не делаю - они просто пропали)).

Гость
#2

делала 2 раза. Первый раз - белотеро бейсик, результат фиговенький, через 3 месяца исчез без следа. Второй раз - ювидерм (24 или 30 - не помню), результат держится уже год и месяц. Сейчас уже можно подколоть немного, но не обязательно. Филеры в носогубки к подтяжке никакого отношения не имеют.

Гость
#3

"[quote="Гость"]делала 2 раза. Первый раз - белотеро бейсик, результат фиговенький, через 3 месяца исчез без следа. Второй раз - ювидерм (24 или 30 - не помню), результат держится уже год и месяц. Сейчас уже можно подколоть немного, но не обязательно. Филеры в носогубки к подтяжке никакого отношения не имеют.[\/quote]\n
\n
Пожалуйста, если Вы в Москве, подскажите, где делали. Никак не могу решиться без рекомендаций пойти, а из знакомых никто не делал. "

Гость
#4

Белотеро на Ольховке. Просто ужас ужаснейший. Потом на тематическом форуме увидела рекомендации докторицы из Американской дерматологии (клиника такая - Сокол или Аэропорт, не помню). Доктор - Конькова Юлия. Я к ней сначала на биоревит. ходила, потом носогубки делала. Очень приятная девушка. Нормальные руки, растущие из нормального места :) И цены там нормальные. Не могу сказать, что носогубки она мне сделала прям идеально - у меня с правой стороны морщинка больше выражена была, туда надо было больше колоть, а она начала с левой стороны и препарат поделила пополам. В итоге справа было менее гладко, чем слева. Но это видно только мне и то потому, что я знаю и высматриваю. Скоро пойду делать и однозначно к ней. Оч. впечатлило, что результат больше года держится.

Вишня
#5

Классная клиника "Трансформ" на Октябрьской (Москва)...мне очень нравиться)

ЛакиЭнн
#6
Нинель

Дамочки, кто делал филеры в носогубки? какой результат через месяц-год и больше? говорят, что три года закачки филеров- прямой путь к подтяжке...

- У меня рестилайн, правда не только в носогубку.. Было 3 процедуры, каждая через 3 или 4 недели, не помню... Потом две поддерживающие процедуры раз в полгода. Говорят, что эффект сохраняется до трех лет. Сейчас пока заканчивается второй год, поэтому про 3 года ничего сказать не могу, но вроде бы все пока хорошо... Насчет подтяжки... не думаю. Не такие там объемы, чтобы кожу растягивать...

Мэри
#7

Неделю назад сделала биоревитализацию и вколола носогубку тео силь, после как прошел отек очень понравился результат, но пару дней смотрю справа как была морщина -из за нее и решилась-так и осталась, не знаю, может доколоть в правую немного? Как думаете?

Гость
#8

Делала мезотерапию в реалклиник. Очень довольна. Носогубка намного мельче стала. Мелкие морщинки исчезли. Делала в реалклиник у доктора Соломеи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: