Гость
Статьи
Бледность лица и круги …

Бледность лица и круги под глазами

Очень бледное лицо и тёмные круги под глазами.Как помочь себе?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать больше и проверьте сердечную деятельность.

#2

Пойти повеситься

Гость
#3

Тональным кремом.

Гость
#4

Сдать анализы

Мурена-Марена
#5

Солярий

Гость
#6

тональный крем, пудра, тени теплых оттенков

Гость
#7

для начала к терапевту сходить, я серьезно.

Гость
#8

Сдать кровь на гемоглобин , лейкоциты и тромбонисты. Причем срочно.

Гость
#9

Тромбоциты

Смеюсь последняя
#10

автозагар/солярий + консилер под глаза

Гость
#11

Если с детства такое и со здоровьем всё в порядке, то консилер под глаза :) Я так поступаю.

Юля
#12

кушать здоровую пищу

Гость
#13

Попробуйте вставать не позже 7 утра, ложиться до 12 ночи. на ночь пить молоко теплое с медом. От кругов хорошо помогают дольки картофеля в срезе, положить на глаза на 15 мин. Также можно использовать косметический лед для лица по утрам, а после расстирать лицо кусочком замши (можно искуственной). Пройти также курс массажа спины, включая воротниковую зону.

Гость
#14

похоже не анемию, иди к врачу. посмотри про питание при анемии.

olchatai
#15

вы просто вампир

Гость
#16

"Классно убирает тёмные круги и мешки под глазами, так называемая, неинвазивная блефаропластика, которую делают на аппарате Альтера систем. Я делала эту процедуру в вип-центре Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, который расположен на фрунзенской. Подкупил статус заведения, да и отзывы подруг были уж очень заманчивые. В итоге пошла к врачу-дерматокосметологу Саломее Абольян, которую мне тоже советовали, именно она мне эту блефаропластику неинвазивную и сделала. Результат приятно удивил, и правда, аппарат Альтера систем смог избавить меня от тёмных кругов, мешков и сетки морщин-гусиных лапок под глазами, результат впечатляющий! Всем советую вместо операционных блефаропластик попробовать вот такую эффективную, но не операционную и неопасную. "

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: