Гость
Статьи
Покраснения на лице

Покраснения на лице

В августе 2012 года сделала маску из глины корицы и меда. Тогда были жуткие покраснения на участках кожи, на которые нанесла эту маску. Быстро смыла маску, покраснения прошли минут через 40. Но в течении года у меня были покраснения вокруг рта( когда улыбаюсь например ) видимо там самая чувствительная кожа. Сейчас июнь 2013, и только сейчас вспомнила причину этих покраснений.
Подскажите пожалуйста, что делать? я уже не знаю как с этим бороться

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну столько всего, чем еще можно намазаться... дерзай

Лана
#2

Возможно это демодекоз, нужно сдать анализ в КВД

Гость
#3

Глина, корица и мёд? Для чувствительной кожи? К врачу идите. Самостоятельно вряд ли решите проблему.

Автор
#4
Лана

Возможно это демодекоз, нужно сдать анализ в КВД

вряд ли. ввела в поисковике и посмотрела фото, очень вряд ли

эти покраснения ели заметны, но если смотреть с близка, то заметно...

Лана
#5
Автор

вряд ли. ввела в поисковике и посмотрела фото, очень вряд ли

эти покраснения ели заметны, но если смотреть с близка, то заметно...

У меня тоже начиналось с легкого покраснения, не обращала внимания год, теперь все намного хуже, проверьтесь, не помешает.

Автор
#6
Лана

Авторвряд ли. ввела в поисковике и посмотрела фото, очень вряд ли

эти покраснения ели заметны, но если смотреть с близка, то заметно...У меня тоже начиналось с легкого покраснения, не обращала внимания год, теперь все намного хуже, проверьтесь, не помешает.

спасибо, в ближайшее время пойду к дерматологу, а если уж и там не понятно будет, так сдам анализ в квд

гость
#7

попробуйте детским кремом с ромашкой мазать.мне помогает

Автор
#8
гость

попробуйте детским кремом с ромашкой мазать.мне помогает

хорошо, попробую. на сколько я знаю, ромашка действует успокающе для кожи...как вы думаете, будет результат, если протирать лицо отваром ромашки+крем детский?

#9
Автор

хорошо, попробую. на сколько я знаю, ромашка действует успокающе для кожи...как вы думаете, будет результат, если протирать лицо отваром ромашки+крем детский?

Настойкой ромашки протираю лицо, прыщики успокаиватся и покраснение сходит, но к сожалению не надолго((((((

ElenSi
#10
Автор

В августе 2012 года сделала маску из глины корицы и меда. Тогда были жуткие покраснения на участках кожи, на которые нанесла эту маску. Быстро смыла маску, покраснения прошли минут через 40. Но в течении года у меня были покраснения вокруг рта( когда улыбаюсь например ) видимо там самая чувствительная кожа. Сейчас июнь 2013, и только сейчас вспомнила причину этих покраснений.Подскажите пожалуйста, что делать? я уже не знаю как с этим бороться

У меня такая же проблема была по утрам долгое время. Не понимала в чем дело. Умоюсь и появляются 2 пятна возле рта. Через полчаса они, правда, пропадают, но все равно не приятно. Долго гадала в чем дело, оказалось аллергия на зубную пасту, а точнее на хлоргексидин (он сейчас почти в любой пасте есть) . Сейчас подобрала для себя зубную пасту без лишних добавок и проблема ушла. Если интересно, то это паста Himalaya Herbals с нимом.

Елена
#11

Я отношусь к группе риска, имею наследственную предрасположенность к покраснению кожи, образованию тромбов. Врач порекомендовал профилактический прием Вазаламина для поддержания работы сосудов. Двухнедельный курс снял тяжесть в ногах, улучшил цвет лица. За счет активного прилива крови к коже головы стали сильнее волосы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: