Гость
Статьи
сглаз или проблемы …

сглаз или проблемы внутри?

Уважаемые форумчанки!!! Помогите!!уже сил нет бороться. Сыпь по всему лицу и даже возле волос. Проявилось после перенесенной пневмании, уже прошло полгода не проходит! Кожа над переносицей стала жирной и зудит немного, но мне кажется зуд уже на нервной почве просто.сыпь состоит из мелких прыщиков.все лицо в них стало...неровное....сдавала анализы на гормоны, все в норме, дерматолог спокойна как танк, а я вижу что дело серьезное! Никогда не было проблем с лицом ((((может меня кто то сглазил? Проблем со здоровьем нет, витамины пропила, полисорб пила, пробиотики тоже...никто из врачей не хочет лечить(((((очень нужна помощь! Помогите ((((

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://s004.radikal.ru/i207/1305/09/13af7d2ce1b0.jpg

сразу видно, что все проблемы - они внутри

Гость
#2

у меня были какие-то жуткие пятна на лице. Никак не могла понять, отчего. Наконец, оказалось - аллергия на шампунь.

Гость
#3

А что дерматолог то говорит?

Гость
#4

девушка, вы что, с тайги вышли? Какой еще сглаз?

Инга
#5

столько тем перечитала про проблемы с кожей лица (тк у самой были), девушки, я поражаюсь, неужели в России (как я поняла) столько бестолковых врачей-дерматологов?? Одной не вылечил демодекоз, и она сама вылечила "вслед" за врачом, другой понавыписывали не по делу уйму препаратов дорогих, ещё одну лечили от другой болячки. ....Нет слов

вуду
#6

урегулировать кишечную флору (пробиотики) и узнать ,чем выводить плесень,ибо при лечении вашей пневмонии,скорее всего,вам вводили пенициллиновый ряд антибиотиков. если врач,которому вы зададите сей вопрос,поднимет вас на смех,бегите от этого "врача" как можно дальше-это коновал.

V
#7

Конечно же, это НЕ сглаз.

Гость
#8

Это от антибиотиков. У меня тож самое было. Паника сумасшедшая была. Ничего не помогало, ни косм.процедуры, ни всякие очистки организма.поставила на уши всех дерматологов-косметологов, они только умничали,не помогли ничем.В общем кошмар длился 5-6месяцев,потом пошло на убыль, но лицо попортило.Теперь от любых лекарств такое, боюсь лишнюю таблетку выпить.

Утюг
#9

Это порча!!!

Евгения
#10

Я могу дать номер женщины из подмосковья. У мужа сестры был жуткий дерматит на ногах,всех врачей на уши поставили-ничего не помогало. Дали её адрес-вылечила за 1,5 мес. Я сама не очень в это верила,но результат как говорится... Если надо,пишите на почту,а то сочтут за рекламу.

#11

сглаз и порча это всё фигня, у меня оказалась просто аллергия, которую я успешно купировала полисорбом и не нужно было обращаться к всяким гадалкам и тому подобных людях)

Гость
#12

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#14

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: