Гость
Статьи
Как убрать красные …

Как убрать красные звездочки на лице

Подскажите, пожалуйста, как и в каком салоне лучше убрать красные звездочки на лице, от лопнувших сосудов? У меня практически нет проблем с кожей, кроме двух красных пятнышек на щеке и на подбородке. Читала где-то, что убирать их недорого и несложно, но не могу выбрать клинику, и способ. Может кто уже делал подобную процедуру? Направьте, пожалуйста, в то же место). Сейчас летом маскировать эти штуки сложно - косметика расплывается быстрее, чем я успеваю заметить, и эти "лжепрыщи" сияют на лице.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазером естественно.

В любой клинике, специализирующейся на ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ.

Погуглите, (именно в вашем городе)

Гость
#2

А я кремом убрала.Какой-то крем от сосудистых звёздочек купила,мазала недели 2,всё прошло.

Гость
#3
Гость

А я кремом убрала.Какой-то крем от сосудистых звёздочек купила,мазала недели 2,всё прошло.

Какие сказки)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4
Гость

Какие сказки)))))))))))))))))))))))))))))

Ну если у кого-то не получилось это не значит,что так у всех.Название крема не помню,но помог.

гостья
#5
Гость

А я кремом убрала.Какой-то крем от сосудистых звёздочек купила,мазала недели 2,всё прошло.

"шрамы рассосались, родинки отпали"

Старый педик
#6

шкуркой

Ната
#7
гостья

"шрамы рассосались, родинки отпали"

точно)))))))))

Гость
#8

я лазером убирала по скидочному купону, помогло, но еще бы сходила - не лишнее

Гость
#9

лазером убирала, какие исчезли, а две наоборот еще больше стали

#10

Удаляла лазером в клинике Линлайн, результатом очень довольна!

Астра
#11

А есть коллагеновая маска Эвелин от расширенных или поврежденных сосудов на лице с эффектом лифтинга. Маска отлично успокаивает, лифтинг да, а сосуды на крыльях носа меньше не стали, вернее, есть только кратковременный эффект)

кука
#12

я перестала лицом людом протирать, и звездочки исчезли...)

Ксения
#13

Мне убирали купероз с носа (на крыльях носа, врач сказала изза курения они у меня были, сосудики в смысле) с помощью лазера)))НЕ больно нисколько)за короткий срок и смешную цену все убрали))))

Зара
#14

Я убирала звездочки в клинике лазерной косметологии Линлайн. Результатом осталась довольна, лазер воздействовал непосредственно в зону, нуждающуюся в коррекции, никаких рубцов и ожогов в последствии. Все сделано с ювелирной точностью и аккуратностью.

Юля
#15

убрать кремом сосуды- это что-то из области фантастики :) тоже с помощью лазера избавилась от сосудов на носу, не дорого, и по времени пару месяцев заняло все это.

Гость
#16

Я убирала на лице в эйвоне был года 3 назад сейчас его нет уже хотя я очень бы хотела у меня парочку лопнуло на руках

Катерина
#17

Спасибо за интересную статью. Мне всегда врачи рекомендовали контрастный душ и лечебную физкультуру, но мне это не помогает вообще - все ноги в синих паутинках. Мне повезло, что я встретила Багдасаряна Артура Гагиковича из больницы Семашко. Он просто волшебник - убрал лазером все звездочки. До сих пор не верю своим глазам. Теперь я снова могу надеть короткую юбку.

Гость
#18

Хватит рекламировать Линлайн, в каждом посте про красные звездочки сидите.

Яна
#19

Я удаляла сосуды на носу с первого раза. И ожогов не было. Не лазером.

Гость
#20

Я удаляла сосуды на щеках и носу. Фотоомоложение (т.е. лазер) процедура стоила за один раз около 3,5 т. руб. Некоторые сосуды ушли с первого раза, часть со второго - третьего (всего делала 3 процедуры с перерывом в месяц). В местах, где были особенно сильные и глубокие звездочки - были маленькие синяки. Но потом все прошло и улучшилось общее состояние кожи. Прошло два года - к сожалению, сосуды проявились снова. Под носом они проявились сильнее и быстрее всего. Видимо, пойду делать снова (((

Айя
#21
гостья

"шрамы рассосались, родинки отпали"

ахах))

Гость
#22

Это вроде и косметология занимается, но к Сухорукову обращалась, клиника на ст. метро белорусская, делала не только на лице, но и на ногах в первую очередь! Лазером)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: