Гость
Статьи
удалить корочки сразу …

удалить корочки сразу после татуажа

девочки, поделитесь, кто нибудь использовал такой радикальный метод, чтоб избавиться от татуажа? сделала позавчера верхние веки. не могу смотреться в зеркало. отек, понятно. но вообще жуткий дискомфорт испытываю, хочу свое прежнее лицо... сказали можно оторвать корочки - пигмент не проявится. но есть риск шрамирования. кто что думает?
знаю, дура что сделала. может на эту тему не усердствовать)))))

киса_мурыса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, лучше отодрать корочки, занести инфекцию и ходить со шрамами а ля натюрель. Потерпи 3 дня, отеки сойдут и все будет нормально.

#2

Т.е теперь вы хотите себя еще сильнее изуродовать потому что "одна бабка сказала". А прикиньте не проявится местами, вот красоточка то будете.

#3

Расплывётся, проявится местами, занесёте инфекцию, заработаете шрамы. Всё вместе или выборочно из перечисленного. Не сходите с ума, автор. Что вам может не нравиться, если там ещё толком ничего не видно. Всё заживёт, цвет станет не такой насыщенный, отёки пройдут.

Гость
#4

Вы что совсем не думали когда шли на татуаж? Вы истеричка просто, что у вас такого с лицом, что оно прям совсем другим тало? Вы результат через месяц получите, а сейчас неадекват какой- то бедный мастер попадаются такие психованные потом мозг выносят

Иришка
#6
киса_мурыса

девочки, поделитесь, кто нибудь использовал такой радикальный метод, чтоб избавиться от татуажа? сделала позавчера верхние веки. не могу смотреться в зеркало. отек, понятно. но вообще жуткий дискомфорт испытываю, хочу свое прежнее лицо... сказали можно оторвать корочки - пигмент не проявится. но есть риск шрамирования. кто что думает? знаю, дура что сделала. может на эту тему не усердствовать)))))

Не ковыряй ничего ни в коем случае!!!!!! Обратись в клинику лазерной косметологии Линлайн, там тебе лазером выбьют татуаж и без шрамов. Возможно он с первой-со второй процедуры уйдет, потому что краситель еще не успел глубоко залечь. Я почему советую, сама вывожу шрам на лопатке, по молодости баловалась, думала круто, а сейчас она мне надоела. Уже 2 раза была, краситель заметно исчезает, но думаю еще пару раз приду. потому что тату старая. Можно все и за один раз убрать пилингом, но там могут остаться шрамы и боль, потому что кожу глубоко шлифуют и думаю, что этот метод не применим на бровях и губах, все-таки места чувствительные. Я лучше на стандартную процедуру похожу, без боли и рубцов)))))

#7
киса_мурыса

девочки, поделитесь, кто нибудь использовал такой радикальный метод, чтоб избавиться от татуажа? сделала позавчера верхние веки. не могу смотреться в зеркало. отек, понятно. но вообще жуткий дискомфорт испытываю, хочу свое прежнее лицо... сказали можно оторвать корочки - пигмент не проявится. но есть риск шрамирования. кто что думает? знаю, дура что сделала. может на эту тему не усердствовать)))))

Не трогайте нечего сами!!!

Ариана
#8

Недавно открыла свой интернет магазин в контакте http://vk.com/fantastic__shop шикарные вещи + разумные цены. У нас так же есть и детские вещи отличного качества!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: