Гость
Статьи
Комплексы по поводу …

Комплексы по поводу носа,нужно ли пластику делать?

Комплексы по поводу носа,нужно ли пластику делать?Мне 22 года,уже давно был бзик некий,нравились всегда маленькие точенные носики....а у меня средний был,немного большеват,как я считала,полгода назад …

Вераника
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дуська
#51

Боже мой. Вот что за дикое быдлячесво в нашей отчизне по поводу римских носов и иже с ними? Вот помню по юности лет всякое *** пыталось лезть с вопросами по поводу моей национальности. А моя национальность - русские, украинцы, поляки, литовцы - и нет ни одного представителя кавказских народов или еврейских. Но нет - *** лезло и лезло с бестактными вопросами и продолжает лезть. Смотрю как на дебилов.

Дуська
#52

Кстати, римский или вообще сильный прямой нос признак хорошего происхождения и генетики.

Гость
#53

Кстати, римский или вообще сильный прямой нос признак хорошего происхождения и генетики.

только если у тебя остальное лицо круглое и деревенское такой римский нос будет смотреться как на корове седло)) А вообще красота в сочетании черт

Гостья
#54
Дуська

Кстати, римский или вообще сильный прямой нос признак хорошего происхождения и генетики.

Римский - это с горбинкой что ли?

Дуська
#55
Гостья

Дуська

Кстати, римский или вообще сильный прямой нос признак хорошего происхождения и генетики.

Римский - это с горбинкой что ли?

Римский нос всегда был с горбинкой и высокой спинкой) А греческий - классический абсолютно прямой нос как у Гарбо.

Аннушка
#56

В любом случае решать вам. Главное делайте операцию у поверенного пластического хирурга, грамотного и с хорошей историей. Например я в b-clinic обращалась к Салиджанову со своим носиком, мне исправил его в миг. За что и огромное спасибо. Без осложнений, без повторных операций - как это обычно делают, я читала отзывы о соседних клиниках. В общем могу сказать только одно. Если решилась идите и делайте, если вам это принесет моральное удовлетворение. В любом случае проконсультируйтесь с хирургом. Как говорится "за спрос денег не берут". А там уже будете думать как вам быть.

Ева
#57

Если есть возможность то конечно лучше делать ринопластику, ведь некрасивый нос всегда портит внешность. У меня когда появился такой шанс, то я его не упустила. И мне пластический хирург Белый И. А помог использовать этот шанс. Он мне сумел исправить искривленный нос и немного уменьшить крылья . Теперь мой носик выглядит отлично и подчеркнет мою красоту. И благодаря этому у меня больше комплексов по поводу моей внешности нет

Гость
#57

Сходите на консультацию, хороший хирург вам подскажет, пойдет вам такой нос, как вы хотите или нет, я когда делала советовалась с хирургом, делала у Тумакова, так он меня по этому поводу проконсультировал,оп делал два года назад, сейчас хожу довольная)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: