Гость
Статьи
Аллергия на филлеры с …

Аллергия на филлеры с гиалуроновой кислотой?

Добрый день всем. Хочу задать вопрос по поводу контурной пластики губ филлерами (гиалуронова кислота) . Мне 22 года. Хочу увеличить немного губы, потому что имеется комплекс. Они очень тонкие, а когда улыбаюсь, они вообще исчезают. Я аллергик, имеется аллергия на шеллак, некоторые перьевые изделия натуральные и полевые цветы( какие точно не знаю, ибо когда ставили пробы в клиники-было просто так и указано-полевые цветы). Ранее никогда не делала губы, поэтому и интересуюсь, может быть кто из аллергиков делал себе губы и не появлялась ли аллергия , после данной процедуры? 
Заранее благодарю за ответы #филлеры #аллергия

Опрос
Была ли у вас аллергия на филлеры с гиалуроновой кислотой, после процедуры по увеличению контуров губ?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Запросто может не быть на филлер аллергия, а на пыльцу - быть. По хорошему, нужны аллергопробы, и вообще только под гестагенными колите любые косметологические препараты. Если скажете косметологу, что аллергик - вас сильно не все согласятся брать. Но лучше скажите, с детальным описанием на что и какая была аллергия и какие антигистаминные принимаете - и пусть врач сам решает.

Я аллергик. Филлеры не колю, но биоревитализацию колю гиалуронкой, которая биодеградировать может до недели. Делаю все на свой страх и риск, с учетом того, что на гиалуронку, хондроитин сульфат и прочие полисахариды у меня аллергий все же не было.

Гость
#2

Честно говоря не знаю, но лучше четсно говорить косметологам, что аллергия и не рисковать. У самой атопический дерматит, но мечтаю увеличить губы. Страшно, конечно. Спросите, можно ли сделать тест какой-нибудь перед применением препарата. Как тут уже написали, в нашем случае это все на страх и риск

Ольга
#3

У самой такая же проблема.Ходила к косметологу,сдавала тест на аллергию,после увеличения все хорошо,на компоненты филлера аллергии не было,губы увеличиваю всегда одним и тем же препаратом и у одного косметолога.Обратитесь к Лекомцевой Юлии Николаевне,она работает в FrauKlinik,я у нее колю,она хороший специалист

Гость
#4

Я очень долго консультировалась со своим косметологом, и мы выбрали российские Viscoline. После первой же процедуры у меня было легкое покраснение, но в целом никакой реакции не возникло. Можете со своим косметологом обсудить это.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: