Гость
Статьи
Сильные морщины на лбу …

Сильные морщины на лбу в 25 лет.

Мне по "наследству" досталась не лучшая кожа. Она дряблая, проблемная, жирная и при этом уже в 25 лет сильные морщины у носа и на лбу. Подскажите пожалуйста маски, которые помогут хоть чуть убрать эти изъяны.

Мика
24 ответа
Последний — Перейти
ия
#1

может стоит обратиться к хорошему косметологу и не заниматься самодеятельностью?!

Гость
#3

Мне 21, на лбу есть пара морщин, это мимические - много морщусь.

Сейчас пока рано, но годам к 25 хочу просто сделать уколы и все, чтобы нервы себе не трепать, смотря в зеркало.

Мика
#4
ия

может стоит обратиться к хорошему косметологу и не заниматься самодеятельностью?!

один раз уже сходила, причем не в левую конторку, до сих пор с ужасом вспоминаю

Блондинка
#5
Мика

один раз уже сходила, причем не в левую конторку, до сих пор с ужасом вспоминаю

Ботокс!

Всю жизнь сейчас вспоминать этого косметолога будете? Сходите к другому.

Гость
#6

В 25 лет это мимические морщины. Старайтесь не морщиться.

der Zайац
#7

Сходите к врачу/косметологу. У мамы моего мужа тоже сильные морщины, у мужа тоже кстати уже довольно заметны. Наследственное это у них, у вас вот тоже. Не помогут вам маски или крема, без тяжелой артиллерии не обойтись

Ося
#10

Мне помог третиноин крем. От прыщей, комедонов и пор расширенных я избавилась. Попробуйте, может и на вас сработает. Минусы: надо летом спф крем наносить, шелушение в первую неделю.

Ося
#11

Морщинка у меня от него на лбу ушла, но она была не глубокая. От глубоких ботокс. Другого способа пока нет. И кстати правильно сделаный ботокс не превращает лицо в маску, это сказки.

Мика
#12
Ося

Морщинка у меня от него на лбу ушла, но она была не глубокая. От глубоких ботокс. Другого способа пока нет. И кстати правильно сделаный ботокс не превращает лицо в маску, это сказки.

Попробую, спасибо Ося.

Антонина
#13
Мика

Мне по "наследству" досталась не лучшая кожа. Она дряблая, проблемная, жирная и при этом уже в 25 лет сильные морщины у носа и на лбу. Подскажите пожалуйста маски, которые помогут хоть чуть убрать эти изъяны.

Видимо вам недобросовестный врач попался,читайте про отзывам и не бойтесь колоть еще раз. Перед процедурой проверяйте номер на упаковке,чтобы совпадал с номером на сертификате, который,кстати,обязательно должен быть,если препарат качественный. Упаковка должна быть вскрыта и разведена не более чем 2 недели назад,потом препарат считается испорченным. В нормальных клиниках для ботокса формируются группы, чтобы долго не хранился вскрытый препарат,а там,где людей много ходит на данную процедуру, он не застаивается,а улетает в мах,поэтому переживать не стоит. Не бойтесь,лучше чем ботокс/диспорт (аналог ботокса,но чуть по-сильнее) для устранения вашей проблемы нет. Маски и кремы-это,скорее,поддерживающая уходовая терапия.

Гость
#14

у меня тоже молодое лицо и три морщины на лбу, кольнуть ботокс, говорите???

Эля
#15

Пора к дерматокосметологу на прием, масками тут ничего не решить, знаю по себе, первые морщины появились 24. Я быстро решила свои проблемы ботоксом и гиалуроновой кислотой.

Аморка
#16

А я вот на прошлой неделе сделала биоревитализацию чистой гиалуронкой (Мезалис). Мне 30, уже заметные морщины вокруг глаз, парочка на лбу (тоже по наследству). Это все при ужасной жирной пористой коже. Делала у дерматолога, к которому хожу уже давно и которой доверяю. Я надеялась на 100%-ный результат, а он оказался почти нулевым. 3-4 дня ходила как жаба, но и когда все рассосалось, результата нет. Отдала 8,5 тыс. Лучше бы ботокс вколола. Но не знаю, колят ли его вокруг глаз

#17

система LUMINESCE для всех возрастов. заполнение морщин, наполнение, сияние лица + проблемы акне, шрамов, ожогов, старения http://www.jeunesseglobal-russia.ru/result

без сильнодействующих компонентов, продуктов химии, гормонов, биологически активных добавок - плацентарных

к ней нет привыкания со стороны наших тканей

нет синдрома отмены: отменяя, все остается на том же уровне достижения эффекта;

эффект от применения сохраняется навсегда

продукцией можно пользоваться с 12-13лет (лечение акне, прыщей) до самого почтенного возраста без ограничения

Елена
#18

У меня тоже жирная кожа и широкие поры. Мне помогла лазерная наноперфорация, а мимические морщинки конечно лучше ботоксом убирать, и вокруг глаз тоже можно ботоксом

Юлиана
#19

Я тоже с такой проблемой мучаюсь, купила себе крем Veld's Xim Up (http://www.dunaboutique.ru/shop/all/26960/) очень много в интернете о нем положительных отзывов, вот надеюсь поможет. Вообще он глубокого действия и кстати подходит для нашего возраста.

#20

А мне от морщин и от пигментных пятен помогла сыворотка Ageless, я очень довольна результатом. Улучшился цвет лица, кожа стала гладкой, пользуюсь чуть больше месяца, все крема и маски свои повыкидывала в мусор. Пользуюсь только ей, и маме своей уже приобрела, тоже довольна. Если интересно, вот ссылка http://youtu.be/ABZ4VnFXTSM, появятся вопросы - пишите rabotanadomu1982@gmail.com

Сара
#21

Автор на irecommend ru

почитайте про красную глину и дегтярное мыло,

у меня от них кожа подтянулась очень хорошо

и все умывалки выкинула,

также там же почитайте про крем король кожи,

ну и питаеие - мяса поменьше а лучше вообще вегетарианство.

Я тоже придериваюсь вегетарианства в целях омоложения,

читала что особенно омолаживают кожу урюк, халва и хумус.

Гость
#22
Сара

Автор на irecommend ru

почитайте про красную глину и дегтярное мыло,

у меня от них кожа подтянулась очень хорошо

и все умывалки выкинула,

также там же почитайте про крем король кожи,

ну и питаеие - мяса поменьше а лучше вообще вегетарианство.

Я тоже придериваюсь вегетарианства в целях омоложения,

читала что особенно омолаживают кожу урюк, халва и хумус.

Вместо туалетной бумаги - лопух, под рёбра мох и спать на лавку....зато всё так натуральненько. Красота. Кабачёк под мышку, ноги в лапти и в народ...сеять вечное и великое про мясо и иные гадости. А ещё если мерзнуть...то говорят тоже омолажение наступает. А если нафиг замерзнуть так вообще на весь срок хранения молода и красива. P.S. Моему мужу от морщин хорошо помог крем Биотопикс.

Гость
#23

Привет. Маски для кожи полезны с натуральными ингредиентами, но такие способы скорее для молодой кожи до двадцати работают. Масками морщины, особенно глубокие на лбу, убрать очень сложно, а зачастую и вообще невозможно. Я вам ничего не навязываю, просто расскажу про свой опыт √ мне от мимических морщинок очень хорошо помогли инъекции ботокса. Я их колола в реал клиник на фрунзенской, помогло просто супер, морщинки разгладились. Но я старше вас, мне за тридцать, поэтому и обратилась к ботоксу, для такого возраста он одно из немногих средств, которые помогают. А вам, может, и крема помогут.

Гость
#24

УБТАН + ТЕРМАЖ + БЕЛАЯ ГЛИНА + ЭФИРКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ!

Про убтан, белая глина и термаж на irecommend ru читайте там очень про них хорошие отзывы!!!!!на irecommend ru почитайте !

Термаж Я делала 5 процедур и очень помогло!

А главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу, купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ!!)))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Инна
#26
nik66

система LUMINESCE для всех возрастов. заполнение морщин, наполнение, сияние лица + проблемы акне, шрамов, ожогов, старения http://www.jeunesseglobal-russia.ru/resultбез сильнодействующих компонентов, продуктов химии, гормонов, биологически активных добавок - плацентарныхк ней нет привыкания со стороны наших тканейнет синдрома отмены: отменяя, все остается на том же уровне достижения эффекта;эффект от применения сохраняется навсегдапродукцией можно пользоваться с 12-13лет (лечение акне, прыщей) до самого почтенного возраста без ограничения

попробовала систему Luminesce очень довольна, лицо разгладилось,такого эффекта не видела ни от одного крема. хочу выразить благодарность форуму, спасибо!

Иветта
#27

Масками вы не добьетесь желаемого результата. Сходите к Путиловой! Она как специалист в косметологии порекомендует вам наиболее щадящий метод. Их же множества. Она многое умеет, а главное, эффект потрясающий от всех процедур! Консультация бесплатная, так что ничего не теряете.

Шарпейчик
#28
Иветта

Масками вы не добьетесь желаемого результата. Сходите к Путиловой! Она как специалист в косметологии порекомендует вам наиболее щадящий метод. Их же множества. Она многое умеет, а главное, эффект потрясающий от всех процедур! Консультация бесплатная, так что ничего не теряете.

Как Найти вашу Путилову? Где прочитать отзывы о ее работе?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: