Гость
Статьи
Сильные морщины на шее …

Сильные морщины на шее в 26 лет.

Как исправить? Что делать?

Силя
12 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

это не морщин, очевидно, речь идет о складках. на самом деле, эти складки никак не исправить, хотя косметологические фирмы утверждают, что всякими лазерами и пилингами эти складки можно убрать, но сами подумайте...

Гость
#2

та же *****, в 25 резко опустились щёки и шея стала как шланг

Гость
#3

Может, кремами, щадящими скрабами...

Гость
#4

к сожалению никак

Черная Чернушка
#5

по кольца на шее женщины можно безошибочно угадать ее возраст, к сожалению, все косметические процедуры направлены на лицо, а за шеей в нашей стране вообще мало кто ухаживает. Водолазки и шарфы - ваши лучшие друзья

Гость
#6
Черная Чернушка

по кольца на шее женщины можно безошибочно угадать ее возраст, к сожалению, все косметические процедуры направлены на лицо, а за шеей в нашей стране вообще мало кто ухаживает. Водолазки и шарфы - ваши лучшие друзья

Так подскажите как ухаживать!

Nata
#7
Силя

Как исправить? Что делать?

Попробуйте биоаппликатор, он только появился у нас в стране www.xudeemprosto.org

Гость
#8
Черная Чернушка

по кольца на шее женщины можно безошибочно угадать ее возраст, к сожалению, все косметические процедуры направлены на лицо, а за шеей в нашей стране вообще мало кто ухаживает. Водолазки и шарфы - ваши лучшие друзья

***** какая. ей 26! это вообще детский возраст, чего там можно угадывать по шее. просто строение такое, скорее всего и раньше были эти складки

Ирина
#9

Я заметила у Нонны Гришаевой тоже шея с морщинами. Мне кажется что это не исправить ни чем. У меня такая же проблема.

Гость
#10

Чтоб хуже не стало нужно приучить себя спать на подушке-подкове. В таком положении чтоб заломов не было.

#11

Я с морщинками на лице, шее и в зоне декольте справилась при помощи крема Relaxaderm Advance от скин докторс. Он с гиалуронкой, за 3 месяца, сколько им пользовалась, результаты просто поразили. Попробуйте.

Гость
#12
Черная Чернушка

по кольца на шее женщины можно безошибочно угадать ее возраст, к сожалению, все косметические процедуры направлены на лицо, а за шеей в нашей стране вообще мало кто ухаживает. Водолазки и шарфы - ваши лучшие друзья

Кого ты по кольцам угадывать собралась? Она баба, а не дерево!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: