Гость
Статьи
Всего 20 лет и уже шея …

Всего 20 лет и уже шея в морщинах

Здравствуйте. Девочки очень нужна ваша помощь. Недавно заметила что у меня уже есть морщины на шее, так называемые круги Венеры. Раньше как-то не обращала внимания, а вот недавно заметила. Даже незнаю как давно они у меня есть. А ведь мне всего 20 лет. Посоветуйте что может помочь, как я могу от них избавиться или хотя бы сделать менее заметными.
Как мне избавиться от них в домашних условиях. Помогают ли крема вообще? Думала заказать крем от лореаль, стоит ли, или толку не будет? #красота

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на сгибе руг у вас какие кольца?

#2

круги венеры эт нормально, это анатомические особенности вашей кожи
я раньше тоже комплексовала, лет в 14 были эти круги, скрабила кофейными скрабами, наносила крема, все бестолку, только кожу высушила
так что успокойтесь
на это даже внимания не обращают)
а если вас этим травят, то шлите ***, вы прекрасны

Гость
#3

Не повезло тебе с кожей, ничего ты с этим не сделаешь т.к. это генетическая особенность.

Гость
#4

Не знаю будет ли полезно🤣 Были такие в 20 лет от излишней худобы, пропади в 25, когда набрала 10 кг

Гость
#6

Кремами не уберете, у меня в 30 начали проявляться, мажу конечно сыворотками всякими, толку ноль. Занимаюсь спортом, вредное не ем, все равно эти круги есть. Главное не сутулиться и голову держать ровно

Радужка
#7

Если «кольца» еще не слишком выражены, то с ними могут справиться такие процедуры, как биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия и плазмотерапия. Благодаря входящим в состав полезным элементам они помогут повернуть вспять возрастные изменения. Эффект будет радовать вас примерно полгода.

Если складки на шее очень сильно заметны глазу, то стоит прибегнуть к более глубокому воздействию на кожу – нитевому лифтингу, который не только устранит морщины, но и будет в тканях шеи стимулировать синтез коллагена, эластина, а также запустит процесс регенерации изнутри.

Гость
#8

у меня были, но не сильные заломы, в этом же возрасте. Нужно просто регулярное увлажнение. Маски нет толку брать, берите - гели, флюиды, эмульсии, кремы, сыворотки. Состав - гиалуронка, ламинария (любые водоросли). Чтобы это было вначале состава средства.

Гость
#9

В 20 лет делать какие - то процедуры я бы не рискнула. Попробуйте уход подобрать. Например, крем с гиалуроновой кислотой для лица, шеи и декольте Либридерм отлично увлажняет и разглаживает кожу. При постоянном применении морщинок на заметно, кожа гладкая и ровная.

Аня
#10
Слава В

круги венеры эт нормально, это анатомические особенности вашей кожи
я раньше тоже комплексовала, лет в 14 были эти круги, скрабила кофейными скрабами, наносила крема, все бестолку, только кожу высушила
так что успокойтесь
на это даже внимания не обращают)
а если вас этим травят, то шлите ***, вы прекрасны

Нет, не травят. Поняла тогда, видимо придётся смириться. Спасибо большое

Аня
#11
Гость

В 20 лет делать какие - то процедуры я бы не рискнула. Попробуйте уход подобрать. Например, крем с гиалуроновой кислотой для лица, шеи и декольте Либридерм отлично увлажняет и разглаживает кожу. При постоянном применении морщинок на заметно, кожа гладкая и ровная.

Хорошо, спасибо большое

Аня
#12
Гость

у меня были, но не сильные заломы, в этом же возрасте. Нужно просто регулярное увлажнение. Маски нет толку брать, берите - гели, флюиды, эмульсии, кремы, сыворотки. Состав - гиалуронка, ламинария (любые водоросли). Чтобы это было вначале состава средства.

Спасибо большое

Аня
#13
Гость

Кремами не уберете, у меня в 30 начали проявляться, мажу конечно сыворотками всякими, толку ноль. Занимаюсь спортом, вредное не ем, все равно эти круги есть. Главное не сутулиться и голову держать ровно

Спасибо

Оксана
#14

Если Вас сильно напрягает эта проблема, можно прикрывать шею шарфиками или носить гольф. Что же касается морщинок, то нужно увлажнять кожу, чтобы они не появлялись. Меня больше волнует лицо: курсом применяю мазь Радевит, чтобы обеспечить коже питание и увлажнение.

#15

1. Кольца Венеры это генетическое. Даже у маленьких детей они есть. А с возрастом они просто становятся глубже!
2. Можно убрать у косметолога. Контурная пластика мягким филлером
3. Обязательно домашний уход, сыворотки с гиалуронкой низкомолекулярной, можно с добавлением ретинола или которые с лифтинг - эффектом, конечно, лифтинга не будет, но такие сыворотки уплотняют кожу и заполняют морщины. Я пользуюсь брендом biohyalux
4. Просто можно забить…но к 40 заломы будут очень глубокие и уже точно к косметологу, а то и к хирургу

Так что вывод один: косметолог + правильный домашний уход

#18

А купите таблетки Лора, их надо пить долго, зато результат точно будет и ваша кожа скажет вам спасибо. У меня она стала более упругой и эластичной, состав прекрасный и цена адекватная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: