Гость
Статьи
Девушки, подскажите …

Девушки, подскажите ХОРОШИЕ средства против темных гругов и отеков под глазами для молодой кожи

Мне 23, под глазами постоянно темные синие круги (не яркие, но все равно заметно), припухшие веки, особенно это заметно когда я не высплюсь. Использую кофеиновый ролик-корректор гарньер, но он только маскирует, припухлости и впадинки под глазами все равно заметны:(
Подскажите средство, которое реально помогает, только без лифтинг-эффекта, т.к. мне пока рановато такое. Можно из люксовых марок.
П.С. только не пишите про всякие бабушкины методы типа огурцов и чайных пакетиков на глаза, об этом я и так знаю!

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, вы для начала проверьте печень и почки. Они часто дают вот такие проблемы под глазами. И тут не средство для маскировки надо, а лечить в первую очередь.

автор
#4
Гость

Автор, вы для начала проверьте печень и почки. Они часто дают вот такие проблемы под глазами. И тут не средство для маскировки надо, а лечить в первую очередь.

Знаю. Но на врачей нет времени особо(

Гость
#6

Олей для кожи вокруг глаз

Иная
#8

Вы бы лучше к врачу сходили и проверили сердце и почки.Может, подлечитесь и круги сами исчезнут.

гость
#9
Гость

Автор, вы для начала проверьте печень и почки. Они часто дают вот такие проблемы под глазами. И тут не средство для маскировки надо, а лечить в первую очередь.

У меня все в порядке со здоровьем.нт круги под глазами тоже есть

#10

хорошо помогает маска из тёртой картошки. отёки снимает.

Гость
#11

Лиерак . В аптеке продается.

Гость
#12

ролик гарньер? фу.

автор, если не высыпаться то никакое средство не поможет, а если у тебя такая конституция (синяки под глазами) по жизни то просто пользуйся маскирующей косметикой.

Гость
#13

Не курить, не пить алкоголь, высыпаться, быть на свежем воздухе, заниматься спортом и сексом. А средства от кругов под глазами - сплошная профанация, не давайте делать из себя лохов.

автор
#14
Гость

Не курить, не пить алкоголь, высыпаться, быть на свежем воздухе, заниматься спортом и сексом. А средства от кругов под глазами - сплошная профанация, не давайте делать из себя лохов.

Не пью, курить бросила давно, секса хватает, спорт в умеренном кол-ве. Так то я здорова и образ жизни нормальный, с кожей все ок,с телом тоже, вот круги - никак не уходят.

автор
#15
Гость

Олей для кожи вокруг глаз

Гость

Лиерак . В аптеке продается.

Спасибо!! уже читаю отзывы))

Гость
#17

я нюкс купила, пока нравится

Lime
#21

Автор, спросите еще в аптеке - жемчужная маска Vikola. Цвет кожи превосходно выравнивает, и отеки убирает под глазами. И, кстати, на травах, для молодой кожи как раз подойдет.

Юлия
#23
автор

Мне 23, под глазами постоянно темные синие круги (не яркие, но все равно заметно), припухшие веки, особенно это заметно когда я не высплюсь. Использую кофеиновый ролик-корректор гарньер, но он только маскирует, припухлости и впадинки под глазами все равно заметны:(Подскажите средство, которое реально помогает, только без лифтинг-эффекта, т.к. мне пока рановато такое. Можно из люксовых марок.П.С. только не пишите про всякие бабушкины методы типа огурцов и чайных пакетиков на глаза, об этом я и так знаю!

Рекомендую пройти бесплатное тестирование кожи на сайте krasota-test.umi.ru и получить консультацию косметолога в подарок!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: