Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший крем для поддерживания молодости кожи лица!

Каким кремом пользуйтесь Вы? Хочу себе крем для лица,который будет поддерживать молодость кожи.Мне 21 год. Когда улыбаюсь,видно что скоро появятся морщинки вокруг глаз... Хочу это исправить...

Кэт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем сложно подсказать, все зависит от типа кожи, но в любом случае нужен увлажняющий. А еще можно после снятия макияжа наносить на кожу вокруг глаз косметическое масло - очень помогает!

Милана
#3

Кэт,
я безумно счастлива, что нашла этот действительно чудесный продукт американской фирмы Jeunesse, которая кстате говоря стремительно набирает популярность во всем мире! Результаты неимоверны, неужели я дожила до этого времени, ураа!
Речь идет об омолаживающей линейки LUMINESCE. За сотворенные продукты создатели, ведущие врачи с мировым именем получили нобелевские премии. Эффект как после пластической операции.
Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=dhfwEAqmo3w
Не могу просто, так хотелось поделиться этой радостью!
Если вы захотели стать моложе и остаться такой, то непременно берите, не пожалеете! Заказывайте тут http://www.adilkhan.jeunesseglobal.com/
А для самых предприимчивых и решительных есть предложение, заработать вместе с этой прекрасной компанией, для этого пройдите сюда на сайт молодого парнишки, который вам поможет дальше http://www.adilkhan.for-sage.info
Там, зарегистрировавшись, мы сможете также посмотреть фото-результаты и видео-результаты! Люди на 10-15 лет молодеют, потрясающе!

#6

Мда уж, стоит зайти в нужную и подходящую тему, как половину ее заполняет всякий спам(( Ну, что такое( Может, кто-нибудь все-таки зайдет адекватный, эх, была-ни была, спрошу( Буквально за последний год я обзавелась глубокими носогубными складками, да и на лбу тоже есть. Думаю, ботокс мне рано, но с другой стороны, что еще может с ними справиться?? Пробовала гимнастику для лица, бес толку. У подруг с кожей всё хорошо, а у меня почему-то нет(( Может кто посоветует, масочки делать или крем какой, чтобы хотя бы остановили немного процесс старения, или всё же к косметологу мне пора?? Скоро свадьба, а так хочу выглядеть самой красивой!((

#7

Думаю для начала не плохо бы начать пользоваться кремом или сывороткой против морщин. Знаю замечательную лифтинг-сыворотку моментального действия MaxiLift. Думаю для вас идеально просто подойдёт.

#8
vira.kolokolnikowa

Думаю для начала не плохо бы начать пользоваться кремом или сывороткой против морщин. Знаю замечательную лифтинг-сыворотку моментального действия MaxiLift. Думаю для вас идеально просто подойдёт.

Ой, а я впервые о такой слышу) Что за сыворотка? И где ее найти можно?

#9
gorchakova.anuta

Ой, а я впервые о такой слышу) Что за сыворотка? И где ее найти можно?

Она быстро, буквально за несколько минут разглаживает лицо, освежает и увлажняет, также придаёт ему нормальный цвет. И конечно же – уверенность в себе обеспечена.

#10
vira.kolokolnikowa

Она быстро, буквально за несколько минут разглаживает лицо, освежает и увлажняет, также придаёт ему нормальный цвет. И конечно же – уверенность в себе обеспечена.

Да? Ну что ж, надо попробовать) Как сделаю, сразу отпишусь вам)

Мария
#12

Знакомый магазинчик. Я там покупаю масла. Ценник там действительно дешевле даже с доставкой в Москву.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: