Гость
Статьи
Помогите выбрать крем …

Помогите выбрать крем для лица

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие кремики для лица для дневного и ночного ухода для возраста 20-25 лет. Или может подскажите какой нибудь комплексный уход для кожи лица данной возрастной категории. Заранее благодарна за ваши ответы и советы.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Сладкая девочка
#1

Я пользуюсь GreenMama, Natura Siberica, The Body Shop, Organic Shop.

Гость
#2

Мне очень понравился авен увлажняющий

юлия
#3

lancome

Гость
#4

Кристина

Ю
#5

А кожа какая у Вас? Есть ли какие-то проблемы с ней?

ku
#6

У любой кожи свои особенности. Исходя из своего опыта, наилучший комплекс, который подходит именно мне, подобрала хороший косметолог. До неё я перепробовала большинство дорогих марок (типа Диор, Шанель, Живанши, Сислей, Ланком и т.п.) Всё, что я покупала, советовали продавцы-консультанты. Что-то было лучше, что-то хуже. Сейчас, я считаю, моя кожа в идеальном состоянии (учитывая, что у меня проблемная кожа), и всё благодаря косметологу и рекомендованнованным ею процедурам и средствам. Я не рекламирую, да и живу я не в России.

Гость
#7
Ю

А кожа какая у Вас? Есть ли какие-то проблемы с ней?

Если честно то тип кожи я не могу определить никак. После умывания кожа суха и стянута, а в течение дня имеет свойство жирниться и лосниться. И в качестве проблем можно обозначить появление мимических морщин на лбу, в носогубных складках и коже век. И так так это загрязнение и забивание пор в большей степени на носу и подбородке, но и на лбу и щеках тоже такое бывает но не в таком изобилии как на носу.

Гость
#8

кензоки

гуля
#9

перепробовала великое множество. но самые для этого возраста это Авен и Ла реш позе, продаю в аптеке, консультан подберет конкретную серию

Синичка
#10

Я пользуюсь профессиональной косметикой-можно на этом сайте зайти в интернет-магизин посмотреть профессиональную косметику( Кристина, Холи Ленд, Медидерма, Эджиа ид.р.) и заказать, получить он-лайн консультацию-бесплатно!!! www.linline.ru

Рузана
#11

Косметика Французская Космотерос. Крем Гидратант. Вот знаете я очень довольна. Сначала я его не поняла, а дня через три осознала, что это то,что мне нужно. НЕ сушит, не стягивает. Имеет приятный аромат. Покупаю на сайте www.sparomania.ru Еще брала крем фирмы стикс Авокадо (для зимы самое то), жирненький, защищает кожу. Рекомендую.

Света
#12

Пользуюсь Вивасан.Там вышла новая серия-Эксельсиор.Она на основе стволовых клеток альоийской розы.

Света
#13

Продолжаю.Там комплекс:сывороткa,крем,и напиток внутрь.Очень неплохо!!!

Света
#14

При необходимости подскажу всем желающим,как и где приобрести косметику от швейцарской компании Вивасан.

внимание
#15
Гость

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие кремики для лица для дневного и ночного ухода для возраста 20-25 лет. Или может подскажите какой нибудь комплексный уход для кожи лица данной возрастной категории. Заранее благодарна за ваши ответы и советы.

Хорошая линия для молодой кожи(США) http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/category&​amp;path=65_70

#16

Здравствуйте! Я очень люблю ив роше...

Агата
#17

Мне очень нравится марка натуральной органической косметики SANTAVERDE, крем легкий и крем питательный "ALOE VERA BASIC" неароматизированные!!! Крема на основе чистого сока алоэ вера, с полезными маслами-такими как карите, аргана, примулы вечерней,и экстрактом облепихи и витаминами Е и С !!! Крема хорошо питают и увлажняют кожу!!! легкий крем неплохо подходит под макияж! Купила в бутике biozka на таганке, там еще много натуральных органических косметических средств, можно попробовать пробники и подобрать на месте подходящий крем!!! Советую!

#18

Попробуй Natura Siberica, на сайте n-siberica.ru все есть и новая серия Oblepikha Siberica тоже, по недорогим ценам

#19

биодерма на youwell.ru

Гость
#20
Света

Продолжаю.Там комплекс:сывороткa,крем,и напиток внутрь.Очень неплохо!!!

Инга
#21

Стараюсь покупать только натуральную косметику, из последней находки крем дневной и ночной серии Фальтонэ российской компании Фермион!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: