Гость
Статьи
Очень широкие поры на …

Очень широкие поры на лице. Как боретесь?

Девушки,у кого широкие поры, как с ними боретесь, что-то предпринимаете, или забили?) У меня была всегда нормальная кожа,а за последние полгода с ней произошли ужасные изменения-поры стали очень видны(( я не хочу даже в зеркало смотреть, и все время плачу(((как наносить макияж? ведь пудра или крем проваливаются и это смотрится ужасно....((как вы справляетесь,дайте советы! допустимо ли выходить в свет вообще без тонального крема и пудры,с "чистой" кожей? помогите((

#

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, есть капли, суживающие поры. Во-вторых, вв кремы Вам в помощь.

Гость
#2

Осенью делаю химические пилинги (курс)

И пользуюсь постоянно лосьоном ВИШИ- Норма Дерм.

молли
#3

изменить саму форму пор невозможно ничем. Можно лишь скрыть их визуально,существуют специальные силиконовые базы

молли
#4

изменить саму форму пор невозможно ничем. Можно лишь скрыть их визуально,существуют специальные силиконовые базы

Гость
#5

У меня средство от клиник Т-зон минимайзер, советую) заметно сужает поры) есть подобные и у других фирм. Спросите в магазине.

сами с усами
#6

Поищите на youtube видео HOW TO: MAKE PORES DISAPPEAR IN SECONDS - GOOD FOR ACNE PRONE SKIN! Оно на английском, но все понятно. Там визажист описывает и показывает технику нанесения макияжа, чтобы скрыть поры. Еще базу силиконовую вам посоветовали, отличная вещь. Еще pore minimizer всякие. Кислотный пиллинг поможет на время. Но чтобы насовсем - такого не бывает

Кисс
#7

маски из белой глины и свежего огурца

Мама Стифлера
#8

Только третионин способен сузить поры, остальное мертвому припарки

Гость
#9

Прекрасно для сужения пор подходит аюрведическая тонизирующая маска на jms-aur.ru Она не только сужает поры, но так же великолепно осветляет кожу, является хорошим антисептиком, придаёт хороший тонус (подтяжку) коже, а так же за счёт содержания нанокристаллов ментола прекрасный охлаждающий и лечебный эффект для кожи.

Гость
#10

лазер

Я
#11

я не понимаю почему они так расширились...никогда ранее такого не было у меня(((

Гость
#12
Мама Стифлера

Только третионин способен сузить поры, остальное мертвому припарки

расскажите по подробнее пож-та

Гость
#13

Не первый раз слышу что за крем ?

Гость
#14

У меня поры уменьшились только после лазерной биоревитализации (вот, тут все подробно расписано http://www.club-a.ru/cosmetology/laser_biorevitalization.php​). Сделала примерно 6 процедур.

Я
#15
Гость

У меня поры уменьшились только после лазерной биоревитализации (вот, тут все подробно расписано http://www.club-a.ru/cosmetology/laser_biorevitalization.php​​). Сделала примерно 6 процедур.

правда прям уменьшились?

Гость
#16

Девчонки, классный салон!!!Делала здесь уз-чистку и микротоковую терапию. Мне 25. Мимических как не бывало. У них новый аппарат.

http://www.biglion.ru/deals/violett-75/

Синичка
#17

Мне помогла процедура-наноперфорация-действительно помогла, кожа стала здорового цвета, подтянутой и поры сократились намного! Всем советую!

о
#18

р

Ася
#19

я тоже делала наноперфорацию, расширенны поры исчезают, хорошая процедура, мне понравилась очень, да и морщинки стали менее заметны. правда лоя желаемого результата необходим курс

внимание
#20
Я

Девушки,у кого широкие поры, как с ними боретесь, что-то предпринимаете, или забили?) У меня была всегда нормальная кожа,а за последние полгода с ней произошли ужасные изменения-поры стали очень видны(( я не хочу даже в зеркало смотреть, и все время плачу(((как наносить макияж? ведь пудра или крем проваливаются и это смотрится ужасно....((как вы справляетесь,дайте советы! допустимо ли выходить в свет вообще без тонального крема и пудры,с "чистой" кожей? помогите((

Алоэ активатор очень хорошо сужает поры , посмотрите http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=137

Layena
#21

Попробуйте сауну для лица и маску из глины. После умывания можно тонизировать лицо кубиком льда из отвара какого нибудь чистотела или календулы (у меня от этого сужаются).

#22

Лед оч круто!!!!))))))

катюша
#23

Мне косметолог сказала, что замороженными кубиками льда не стоит пользоваться, это типа стресс для кожи, а не способ привести ее в тонус. Кто что думает?

Люба
#24

Девочки, что точно действует - это лазерные процедуры! У меня подруга делала, называется наноперфорация - очень хорошо помогает и рубчики мелкие от прыщей меньше стало заметно и поры сузились, кожа посвежела

ydacha5578
#25
Я

Девушки,у кого широкие поры, как с ними боретесь, что-то предпринимаете, или забили?) У меня была всегда нормальная кожа,а за последние полгода с ней произошли ужасные изменения-поры стали очень видны(( я не хочу даже в зеркало смотреть, и все время плачу(((как наносить макияж? ведь пудра или крем проваливаются и это смотрится ужасно....((как вы справляетесь,дайте советы! допустимо ли выходить в свет вообще без тонального крема и пудры,с "чистой" кожей? помогите((

Хочу поделиться своим секретом, я ушла от этой проблемы с помощью крема

Vin21 (Вин21) Nano Pore Serum работает на раз и главное совершенно натуральный и без гормонов. Я покупала в Shop-siam.ru отлично чистит поры и стягивает их.

Люцио
#26
Я

я не понимаю почему они так расширились...никогда ранее такого не было у меня(((

Это может наследственное. У вашей матери или бабушки широкие поры? и во сколько лет они расширились?? если это наследственное , то бороться с этим бесполезно (точнее очень часто придётся ходить к косметологу, лазер делать и биоревил).
ДНК не поменять, если изменение пор и их причины заложенно в вас при зачатии/генетически, эта программа заработает когда нужно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: