Гость
Статьи
Кто-нибудь пользуется …

Кто-нибудь пользуется мицеллярной водой?

Есть ли от неё толк? И как её использовать?

#

#

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Я. Пользуюсь мицелярными лосьонами. Недорогие и неплохие у Авен, Виши, Биодермы. Для очистки кожи лица, успокаивает, снимает раздражение и т.д. Макияж ними не снимаю, т.к. почти не крашусь, но многие и мейкап снимают мицеляркой. А какой вы толк хотите?

#2

я только дешевой белорусской.Смывает косметику хорошо.

Гость
#3
Доця

А какой вы толк хотите?

чтобы мягко и хорошо очищала лицо

Доця
#4
Гость

чтобы мягко и хорошо очищала лицо

Ну вот так и есть. Только подбирайте по своему типу кожи и потребностям.

Asti_Martini
#5

Мицелярка по составу то же мыло... Только звучит красиво.

ГостьЯ
#6

Иа!Обожаю Биодерму!

#7
Asti_Martini

Мицелярка по составу то же мыло... Только звучит красиво.

да? тото чую пахнет как мыльные пузыри.

Таня 32
#9
Asti_Martini

Мицелярка по составу то же мыло... Только звучит красиво.

Расскажите пожалуйста, а в чем же разница и почему мицеллярку можно не смывать, за счет чего?

Asti_Martini
#10

9, а кто вам сказал, что можно не смывать?))))

Продавец в магазине?

Так он и про витамины в ацетоновой смывке для лака может рассказать))))

Гость
#11
Asti_Martini

9, а кто вам сказал, что можно не смывать?))))

Продавец в магазине?

Так он и про витамины в ацетоновой смывке для лака может рассказать))))

На Биодерме и на Виши написано, например, что можно не смывать. Я никогда не смываю.

Гость
#12
Asti_Martini

Мицелярка по составу то же мыло... Только звучит красиво.

Неправда. Приведите доказательства.

Гость
#13

пользуюсь Биодерма

ничего феерического

Гость
#14

Пользовалась Биодерма - очень хорошо смывала макияж и загрязнения - буквально с одного раза. Потом что-то забросила. После нее ничем не пользовалась - и кожа нормально себя чувствовала, ничего не стягивало как после мыла.

Гость
#15

Биодерма весч! Смывает все, после нее не умываюсь.

Гость
#16
Гость

чтобы мягко и хорошо очищала лицо

я пользуюсь биодермой. очищает отлично, и макияж в том числе, но немного стягивает кожу после очищения, обязательно крем увлажняющий после.

Гость
#17

считаю экономить нельзя на питании и увлажнении кожи, т.е. крем дневной, ночной, под глаза должны быть дорогими, а на очищении можно и сэкономить в пределах разумного, умывать лицо хозяйственным мылом конечно не стоит, но покупаю всегда смывку для глаз что то типа нивеи или люмене, пробовала эту всеми расхваленную мицелярную воду от биодермы и ля рош, результат тот же, что от нивеи только пахнет приятнее и более красивая упаковка,да и нивея честн говоря весь макияж лучше снимает.. т.ч. не вижу смысла платить больше

Элен
#18

"У меня была мицеллярная вода "Буржуа", отлично справлялась с удалением макияжа. "

Гость
#19

Пользуюсь Биодерма, серия Sensibio, у меня чувствительная кожа, и абы что она не переносит. Очень довольна.

#20

Я бы тоже хотела попробовать мицелярку...спасибо огромное за тему)))

Speranzza
#21

Мицеллы это не мыло, это оч крутая вещь

http://irecommend.ru/content/moya-revolyutsiya-10-priznakov-​chto-vy-tozhe-nashli-svoe-idealnoe-sredstvo-dlya-snyatiya-ma​k

оля
#22

Я пользуюсь мицеляркой т.к. именно от води у меня на коже лица алергия. Краснеет и потом сушится кожа от митья простой водой. От мицелярки кожа гладенькая, не сохнет и нету раздражений.

Евгения
#23
оля

Я пользуюсь мицеляркой т.к. именно от води у меня на коже лица алергия. Краснеет и потом сушится кожа от митья простой водой. От мицелярки кожа гладенькая, не сохнет и нету раздражений.

А у меня все абсолютно наоборот, с водой все хорошо, а от мицеллярки Лореаль стала краснеть кожа и появляются болезненные ощущения на лице. Я грешила на Лореаль, но от термальной воды la roche-posay результат на лице появился тот же самый, что и от мицелярки. Из-за того, что на это средство аллергия, пользуюсь гидрофильным маслом для смывания макияжа. А что взять на смену термальной водички не знаю, наверное буду себя из пульвилизатора, который предназначен для цветочков, брызгать :(

Татьяна
#24

kosmetsovet.com Прочитайте статью на этом проекте и все узнаете о мицеллярной водеhttp://kosmetsovet.com/lico/kozha-litsa/uhod-za-kozhey-litsa/mitsellyarnaya-voda.html

Евгения
#25

Если кому интересно, я писала отзыв о мицеллярной водичке Nivea, она мне подошла больше, чем Garnier и Eveline https://irecommend.ru/content/mitsellyarnaya-voda-kotoruyu-moya-kozha-vosprinimaet-luchshe-vody-foto

алина
#26

У меня очень проблемная кожа,для меня раньше было проблемой найти еффективное и действующее средство для снятия макияжа,я испробовала разные продукции от разных фирм,но когда попробовала мицелярную воду от garnier ,то почуствовала разницу,кожа стала как у младенца,продукт гипоаллергенный ,не сушит кожу,что для меня раньше было проблемой и реально доступная цена

Роза
#27

Я пользуюсь термальной минерализирующей водой вулканического происхождения Виши Спа на постоянной основе каждый день и круглый год. Эта вода - настоящий кладезь редких микроэлементов и минералов, ее эффективность и лечебные свойства клинически доказаны. Я наношу ее утром и вечером, в течение дня прямо на макияж, сразу после любых косметических процедур, на пляже, в самолете, в метро, в общем, где бы я ни находилась и что бы ни делала. Водичка выпускается объемом 50 мл и 150мл, маленький флакон очень компактен, всегда у меня с собой в сумочке, большой - на рабочем столе и дома, естественно. Благоприятный эффект заметен сразу: кожа всегда увлажненная, без нежелательных высыпаний, покраснений, шелушения, поры уменьшаются, лицо всегда свежее и отдохнувшее. Также вода защищает от вредных солнечных лучей, усиливает собственную антиоксидантную защищу кожи. Помимо всего прочего, эта водичка - основной компонент всех продуктов Виши. Виши - косметика, обладающая доказанным лечебным свойством, продается в аптеках.

Гость
#28

Результат отрицательный. После мицелярной воды лицо стало красным и стало жечь. Ощущение неприятное, если не сказать больше. Быстро смысла тёплой водой и детским мылом. Надеюсь обойдется. Странная, конечно, формула. Никогда не велась на рекламу. Это подарок на новый год. Моё мнение: не советую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: