Гость
Статьи
для тех кому за …

для тех кому за 40,омолаживаемся на 10 лет

все мы знаем,как трудно себя заставить уставшей после работы делать маски,я вам предлагаю омолодится очень быстро не прилагая больших усилий,с помощью масок из морозилки.Все маски можно сделать за полчаса,а пользоватся месяц.Все компонеты натуральны.
И так нам нужны формочки для льда,в которые мы будем помещать наши маски и замораживать,после чего кубики-маски извлекаем и складываем в плиетиленовый пакет и опять в ставим морозилку.

1 маска Биостимулятор.
100гр измельченого алое +100 гр оливкового масла.
Эту маску можно накладывать на веки.

2 маска Питательная
6 ст. ложек геркулеса + 6 ложек молока + 3 чай.ложки меда + 3 чай.ложки любого растительного масла,
все перемешать блендером.

3 маска Подтягивающая
6 ст.ложек белой глины + 3 взбитых белка + щепотка соли.

Приходим домой,умываемся,надеваем шапочку,чтобы не испачкать волосы,берем кубик маски из холодильника,кладем ее на ладошку и по мере подтаивания наносим на лицо,шею и ручки,садимся и смотрим телевизор,маски густые,стекать не будут,через 20 минут,умываемся,маски делаем поочередно одну в день на протяжение месяца.С осторожностью,если у вас аллергия на какой то компонент.
Пользуйтесь на здоровья и будьте красивыми.

Домашний косметолог
47 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

даа,40 лет а ума нет.

Гость
#2

кожа привыкает и перестаёт реагировать на любые ухищрения.

Время не обманешь.Просто смешно видеть вечно молодящихся дам, судорожно пытающихся убежать от того, чего не удавалось избежать ещё никому.

Всё равно будешь вся в морщинах .Всё равно умрёшь.

Так живи и радуйся, а не пытайся обманывать всех, но прежде всего, себя, скрывая свой страх смерти.

Ещё никому не удадлсь остаться тут навечно.

Гость
#3

Мне замороженные кубики точно не подойдут, у меня кожа на холод реагирует появлением простудных прыщей. Когда-то пробовала, не пошло.

Гость
#4

Я этими кубиками только лицо испортила,быстро купероз появился около носа,приходится тоналкой замазывать.

Гость
#5

отличные советы, спасибо большое!) обязательно воспользуюсь, хотя мне до 40 еще далеко ;)

думаю, это очень удобно и, конечно же, полезно.

Ося
#6

А можно просто купить третиноин крем. И уколоть гиалуронку в носогубки. Вот тогда лет 5 точно визуально уходит.

Маргаритпална
#7

2. Гость | 07.09.2013, 20:01:57

кожа привыкает и перестаёт реагировать на любые ухищрения.

Время не обманешь.Просто смешно видеть вечно молодящихся дам, судорожно пытающихся убежать от того, чего не удавалось избежать ещё никому.

Всё равно будешь вся в морщинах .Всё равно умрёшь.

Так живи и радуйся, а не пытайся обманывать всех, но прежде всего, себя, скрывая свой страх смерти.

Ещё никому не удадлсь остаться тут навечно.

Ну не надо так уж мрачно... Хотя меня дамочки на не самом свежем десятке лет, хватающие юность за какие угодно места, тоже веселят по полной. У меня, например, есть знакомая, моя ровесница (мне 44), которая на обращение к ней "женщина" реагирует не очень хорошо, полагая, что все еще выглядит юной девушкой. Полчища вуманских барышень, у которых в 39 лет (читала здесь и такое посмешище) на кассах спрашивают паспорт при продаже спиртного и сигарет, из этой же серии. Но вот автор вряд ли имеет к ним отношение- дает простые, доступные и безвредные рецепты- двадцатилетней нимфой от них не станешь, но прилично выглядеть в свои годы можно. Нормальные советы, спасибо.

Гость
#8
Гость

кожа привыкает и перестаёт реагировать на любые ухищрения. Время не обманешь.Просто смешно видеть вечно молодящихся дам, судорожно пытающихся убежать от того, чего не удавалось избежать ещё никому. Всё равно будешь вся в морщинах .Всё равно умрёшь. Так живи и радуйся, а не пытайся обманывать всех, но прежде всего, себя, скрывая свой страх смерти. Ещё никому не удадлсь остаться тут навечно.

Действительно, зачем мыться, все равно же будешь грязным, зачем волосы подстригать, все равно отрастут.. а причем здесь страх смерти, я вобще не поняла(

мия
#9

всё в наших руках. Совершенно верно! ) Рекомендации хорошие.

Гость
#10

Автор, иди лесом. Купероз можно твоими кубиками заработать. На 10 лет только филеры уцда надо и ботокс, попозже нити - армирование овала.

Домашний косметолог
#11
Гость

Автор, иди лесом. Купероз можно твоими кубиками заработать. На 10 лет только филеры уцда надо и ботокс, попозже нити - армирование овала.

купероза от таких масок не будет никогда,а будет польза,ваша кожа будет сиять,на себе опробованно.

Гость
#12
Домашний косметолог

купероза от таких масок не будет никогда,а будет польза,ваша кожа будет сиять,на себе опробованно.

Ладно, если не протирать. Но вы на себе проверили, ваши 40 в 30 превратились? Женихи начали подкатывать?

Гость
#13
Ося

А можно просто купить третиноин крем. И уколоть гиалуронку в носогубки. Вот тогда лет 5 точно визуально уходит.

А чем этот крем помогает? Посмотрела описание - там про прыщи-угри речь. И, кажется, гормональный он.

куры,разлетелись
#14
Домашний косметолог

купероза от таких масок не будет никогда,а будет польза,ваша кожа будет сиять,на себе опробованно.

очень говорящий ник!))

вот именно такие домашние "косметологи",насоветуют всякой лабуды бабам,те рты поразинут,понаднлают делов,а потом плачут,спасите.

какая польза то будет? кожа кашу всосет?! не смеши. а от кубиков,не только купероз заработать,но и "нерв лицевой" застудит можно.перекосит так,что мать родная не узнает!"косметологи" домашние....

Nero
#15

Алоэ пополам с маслом? И эту жирную жижу аж на веки лепить можно? Не, спасибо. И, по-моему, рецепт питательной маски списан с рецепта питательного завтрака. "Любое растительное масло.." - рапсовое подойдет?? А чего, недорого.. По-домашнему.

21
#16
Nero

Алоэ пополам с маслом? И эту жирную жижу аж на веки лепить можно? Не, спасибо. И, по-моему, рецепт питательной маски списан с рецепта питательного завтрака. "Любое растительное масло.." - рапсовое подойдет?? А чего, недорого.. По-домашнему.

глупая ты, алое входит в состав самых эфективных косметических средств,маска из геркулеса считается самой лучшей,а насчет нерва,там же ясно сказано,наносить на лицо когда растает,если тебе больше нравится покупные маски с химией и консервантами,флаг тебе в руки,мажся с головы до ног.

Гость
#17
Маргаритпална

2. Гость | 07.09.2013, 20:01:57





кожа привыкает и перестаёт реагировать на любые ухищрения.

Время не обманешь.Просто смешно видеть вечно молодящихся дам, судорожно пытающихся убежать от того, чего не удавалось избежать ещё никому.



Всё равно будешь вся в морщинах .Всё равно умрёшь.

Так живи и радуйся, а не пытайся обманывать всех, но прежде всего, себя, скрывая свой страх смерти.

Ещё никому не удадлсь остаться тут навечно.



Ну не надо так уж мрачно... Хотя меня дамочки на не самом свежем десятке лет, хватающие юность за какие угодно места, тоже веселят по полной. У меня, например, есть знакомая, моя ровесница (мне 44), которая на обращение к ней "женщина" реагирует не очень хорошо, полагая, что все еще выглядит юной девушкой. Полчища вуманских барышень, у которых в 39 лет (читала здесь и такое посмешище) на кассах спрашивают паспорт при продаже спиртного и сигарет, из этой же серии. Но вот автор вряд ли имеет к ним отношение- дает простые, доступные и безвредные рецепты- двадцатилетней нимфой от них не станешь, но прилично выглядеть в свои годы можно. Нормальные советы, спасибо.

мне, правда, 35 лет, а не 39, но паспорт у меня иногда спрашивают. и хоть обсмейтесь, считая себя бабищей

Гость
#18
Гость

Маргаритпална2. Гость | 07.09.2013, 20:01:57





кожа привыкает и перестаёт реагировать на любые ухищрения.

Время не обманешь.Просто смешно видеть вечно молодящихся дам, судорожно пытающихся убежать от того, чего не удавалось избежать ещё никому.



Всё равно будешь вся в морщинах .Всё равно умрёшь.

Так живи и радуйся, а не пытайся обманывать всех, но прежде всего, себя, скрывая свой страх смерти.

Ещё никому не удадлсь остаться тут навечно.



Ну не надо так уж мрачно... Хотя меня дамочки на не самом свежем десятке лет, хватающие юность за какие угодно места, тоже веселят по полной. У меня, например, есть знакомая, моя ровесница (мне 44), которая на обращение к ней "женщина" реагирует не очень хорошо, полагая, что все еще выглядит юной девушкой. Полчища вуманских барышень, у которых в 39 лет (читала здесь и такое посмешище) на кассах спрашивают паспорт при продаже спиртного и сигарет, из этой же серии. Но вот автор вряд ли имеет к ним отношение- дает простые, доступные и безвредные рецепты- двадцатилетней нимфой от них не станешь, но прилично выглядеть в свои годы можно. Нормальные советы, спасибо.мне, правда, 35 лет, а не 39, но паспорт у меня иногда спрашивают. и хоть обсмейтесь, считая себя бабищей

:-) они сюда пришли, наши вечно юные:-)

Блондинка
#19

Допустим,в 25 можно делать такие маски, кожа увлажнится и напитается. Но в 40 лет с помощью геркулесовой каши омолодиться на 10 лет? Не смешите мои тапки.

Гость
#20
куры,разлетелись

даа,40 лет а ума нет.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000

Гость
#21
Ося

А можно просто купить третиноин крем. И уколоть гиалуронку в носогубки. Вот тогда лет 5 точно визуально уходит.

Какие вообще угри в 40 лет??? При чем тут третиноин??

Гость
#22

А я набрала всякой аюрведической косметики)) буду испытывать...

уже радует эффект и то, что у меня на нее нет аллергии.

166
#23

А кто нибудь пробовал плазмотерапию, это ещё называют дракула лифтинг.

Вообщем там берут кровь из вены, в центрифуге отделяют красные тельца от плазмы, а плазму потому колят подкожно в лицо, декольте, руки.

Хотелось бы узнать есть уже у кого то опыт.

166
#24
Гость

Какие вообще угри в 40 лет??? При чем тут третиноин??

Ну я так понмаю что там ретинол. А он входит в состав омолаживаюх средств.

Я купила крем от ла прери пауер ночной, но пока его не использовала, жду когда закончу другой уход. Там в составе как раз ретинол с кислородом и рекламируют его как супер омолаживающее средство, спи и молодей.

Гость!
#25

девки, для начала бросьте курить и загорать. сегодняшние 40 , это как наши мамы в 30. а советчицам обколоть себя всякой дрянью, для начала поинтересуйтесь имеет ли "косметолог" в "салоне" диплом дерматолога, а потом начинайте верить в сказки. ибо ижели диплома нет, то как вообще можно доверять этим шарлатанам , продающим вам красивую жизнь за ваши деньги.чтобы не надо было "омолаживаться" надо беречь кожу с молодости, ато на артисток насмотритесь и верите в бредни, а они все в пластике по уши, а вы в маски верите, да в "салоны".

Прекрасница
#26
Ося

А можно просто купить третиноин крем. И уколоть гиалуронку в носогубки. Вот тогда лет 5 точно визуально уходит.

Полностью поддерживаю

Гость
#27

Спасибо за советы автору

Мне лень все это делать, все эти маски, поэтому я наверное буду старой и страшной, если, конечно, мне не помогут кремы по 100-200 евро, которые я мажу на морду лица

Гость!
#28

27, к сожалению не помогут, они помогают только опустошить ваш кошелек, но , блажен , кто верует.

Гость
#29

Не понимаю людей, которые думают, что если она намажут лицо яйцом, то все у них разгладится и они на 10 лет помолодеют. Помолодеть на 10 лет может помочь, только подтяжка лица. А чтобы выглядеть свежее и убрать мимические морщинки, помогут специальные крема (компаний, специализирующихся на анти-эйдже). Я вот например пользуюсь косметикой ОРОГОЛД. Серия Бионик-эффект ботокса. прекрасно убирает мимические морщинки.

Lana
#30
Гость!

девки, для начала бросьте курить и загорать. сегодняшние 40 , это как наши мамы в 30. а советчицам обколоть себя всякой дрянью, для начала поинтересуйтесь имеет ли "косметолог" в "салоне" диплом дерматолога, а потом начинайте верить в сказки. ибо ижели диплома нет, то как вообще можно доверять этим шарлатанам , продающим вам красивую жизнь за ваши деньги.чтобы не надо было "омолаживаться" надо беречь кожу с молодости, ато на артисток насмотритесь и верите в бредни, а они все в пластике по уши, а вы в маски верите, да в "салоны".

Гость

кожа привыкает и перестаёт реагировать на любые ухищрения.

Время не обманешь.Просто смешно видеть вечно молодящихся дам, судорожно пытающихся убежать от того, чего не удавалось избежать ещё никому.



вы



Всё равно будешь вся в морщинах .Всё равно умрёшь.

Так живи и радуйся, а не пытайся обманывать всех, но прежде всего, себя, скрывая свой страх смерти.

Ещё никому не удадлсь остаться тут навечно.

в нашей стране у всех есть дипломы. русские-самая высокообразованная нация.

спасибо кепке и сотоварищи,кот. понаоткрывали уйму платных вузов в москве в своё время......

Фи.
#31

с подтяжкой тоже не выглядишь моложе :) видно - тетка за сорок с подтянутой мордой, молодящаяся из последних сил

Гость
#32

Я сделала 3 процедуры плазнолифтинга, так называемой подтяжки Дракулы. Конечно это все достаточно болезненно, уколы в лицо, но результат того стоит. Уже на 2 день после процедуры лицо как будто бы после отпуска, кровь с молоком. Радует то, что это твоя собственная кровь, а не искусственное химическое вещество. Одна процедура обошлась в 5000 рублей, клиника "Лазерный Доктор" на Братиславской

Гость
#33
Гость

Не понимаю людей, которые думают, что если она намажут лицо яйцом, то все у них разгладится и они на 10 лет помолодеют. Помолодеть на 10 лет может помочь, только подтяжка лица. А чтобы выглядеть свежее и убрать мимические морщинки, помогут специальные крема (компаний, специализирующихся на анти-эйдже). Я вот например пользуюсь косметикой ОРОГОЛД. Серия Бионик-эффект ботокса. прекрасно убирает мимические морщинки.

КремЫ!!!! Задрали, тупицы!

Людмила
#34

кремы это хорошо, когда тебе 25 (увлажняй и увлажняй себе), а в 40 без подтяжки никуда...но на подтяжку я бы не решилась, и потом это дорого. я сделала себе тредлифтинг мезонитями, что могу сказать) мне 39, а выгляжу как в 31))) жалею что раньше не сделала, врач сказала, что хватит введенных нитей примерно на 5 лет, я в восторге! и лицо выглядит естественно, увлажнено, морщины разглажены. за одну нить я заплатила около 1000 руб., делала на университете в салоне целлюлайт

Гость
#35
Гость

Я сделала 3 процедуры плазнолифтинга, так называемой подтяжки Дракулы. Конечно это все достаточно болезненно, уколы в лицо, но результат того стоит. Уже на 2 день после процедуры лицо как будто бы после отпуска, кровь с молоком. Радует то, что это твоя собственная кровь, а не искусственное химическое вещество. Одна процедура обошлась в 5000 рублей, клиника "Лазерный Доктор" на Братиславской

О, вы теперь, видимо, на Дракулу и похожи стали

Ольга
#36

После этой процедуры нереально выравнялся цвет кожи, ну и сама она натянулась на лицо. А вообще название смешное, согласна)))))

Гость
#37
Людмила

кремы это хорошо, когда тебе 25 (увлажняй и увлажняй себе), а в 40 без подтяжки никуда...но на подтяжку я бы не решилась, и потом это дорого. я сделала себе тредлифтинг мезонитями, что могу сказать) мне 39, а выгляжу как в 31))) жалею что раньше не сделала, врач сказала, что хватит введенных нитей примерно на 5 лет, я в восторге! и лицо выглядит естественно, увлажнено, морщины разглажены. за одну нить я заплатила около 1000 руб., делала на университете в салоне целлюлайт

Подтяжка в 40 лет??? О Боже... Мне 37, идеалнии овал лица,и я очен сомневаюс что через 3 года мне понадобится подтяжка. Ето как нужно себя запустит...

Гость!
#38

вот правда, что такого с вашими лицами происходит, что в 37-39 лет вы настолько морщинисты, что надо все лицо обколоть да перешить , чтобы 'подтянуть'. если это делают актрисы, это не значит , что простым это необходимо. шоубизнес и индустрия красоты -это тандем, уверенно делающий деньги , они вас оболванивают, а вы за это платите , уничтожая собственное здоровье.

Алекса))
#39

У меня тоже был купероз около носа, правда не от льда, а видимо генетически появился, но в клинике с помощью лазера мне убрали.

Гость
#40

да да конечно это все поможет

НО

только после кругового лифтинга у приличного хирурга

Гость
#41
Гость

Подтяжка в 40 лет??? О Боже... Мне 37, идеалнии овал лица,и я очен сомневаюс что через 3 года мне понадобится подтяжка. Ето как нужно себя запустит...

Вот уж верно! Подтяжка в 50 - да, и то, многим она не нужна, а в 40 - просто ужас!

Не ухаживают за собой, а в 39 лет подтягивать физиономию бегут.

#42

А я считаю что лучше всего заниматься полным оздоровлением организма. по этому поводу есть отличный мануал. Кого интересует -пишите дам ссылочку

Ольга
#43
Гость

Не понимаю людей, которые думают, что если она намажут лицо яйцом, то все у них разгладится и они на 10 лет помолодеют. Помолодеть на 10 лет может помочь, только подтяжка лица. А чтобы выглядеть свежее и убрать мимические морщинки, помогут специальные крема (компаний, специализирующихся на анти-эйдже). Я вот например пользуюсь косметикой ОРОГОЛД. Серия Бионик-эффект ботокса. прекрасно убирает мимические морщинки.

Уникальный,новейший метод омоложения без операций.

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

Лада
#44
valentinka64

А я считаю что лучше всего заниматься полным оздоровлением организма. по этому поводу есть отличный мануал. Кого интересует -пишите дам ссылочку

Лада
#45

Пришлите, пожалуйста, ссылочку о полном оздоровлении организма.

Aлина Камалова
#46

Насчет оздоровления организма согласна полностью.Надо только начинать все это делать периодически до 40.Бросить пить,курить,загорать,жрать ,извините,мясо килограммами и углеводы.Очищать кишечник,пить качественную воду и дорогие китайские чаи,питаться правильно,ложиться спать до 22.00,не нервничать.
Я не ем мясо,чищу кишечник,пью хорошую воду,употребляю масла виноградное и оливковое,ем много лимонов,имбиря,пью хороший китайский пуэр или улун, пользуюсь декоративкой крайне редко,ем только качественную еду без консервантов,исключила углеводы,не загораю,не пью, не курю.Вместо кремов пользуюсь маслами.Все это я начала до 39.Но еще я родила в 38.В итоге,мне нравится,как я выгляжу.

Гость
#47
Гость

Автор, иди лесом. Купероз можно твоими кубиками заработать. На 10 лет только филеры надо и ботокс, попозже нити - армирование овала.

Да, вот это совершенно точно, говрю на основанрии собственного опыта. Я врач. Все эти советы автора не работают от слова вообще. А вот термаж + ботокс + нити = минус 20 лет! Крем только с УФ фильтрами круглый год.Плюс масло льняное принимать по 1 л три р в день, все каши все блюда и гарниры им заправлять.Хлеб цельнозерновой есть, а утром обязательно овсянку и бутерброд с сыром. Вот то что лучше всего работает.

Гость
#47
Алекса))

У меня тоже был купероз около носа, правда не от льда, а видимо генетически появился, но в клинике с помощью лазера мне убрали.

Лазер лучше всего убирает их.А встпомнила. Подруга еще делала лазерное омоложение. Точно минус 15 лет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: