Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз в 25 лет

Морщин нет, но вокруг глаз темные круги (уж не знаю, от косметики, со здоровьем что не так или от того что не ношу солнечные очки и на все лицо кроме век наношу крем с spf). Чувствую, что пора начать ухаживать за кожей вокруг глаз. Посоветуйте хорошие средства для моей возрастной категории. Осветляющий, увлажняющий эффект, защита от УФ-лучей приветствуются.

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Natura Siberica посмотрите.

Гость
#2

Попробуйте Bioderma или La Roche-Posay. Там есть подходящие кремы.

Гость
#3

ж.опу скипидаром намажь и отвали с дЭбильными вопросами иди к врачу дура

Ника
#4

мне Глорион нравится, хорошо увлажняет

#5
Гость

Попробуйте Bioderma или La Roche-Posay. Там есть подходящие кремы.

хорошая у них косметика. Согласна. Есть ещё крем от первых морщин, всё хочу попробовать. А для лица у меня много чего есть) довольна как слон

#6
Леллу

хорошая у них косметика. Согласна. Есть ещё крем от первых морщин, всё хочу попробовать. А для лица у меня много чего есть) довольна как слон

это про Ла Рош Позей

Гость
#7

крем для кожи вокруг глаз фирма arnoud (продается в Летуале) хорошее нежное средство, первый крем, который не вызвал у меня никакого дискомфорта на глазах.

Валентина
#8

Масло страуса Эму решит эту проблему!

Купить можно здесь: http://bio-organica.ru/item/30-emu-gold-maslo-ehmu-100-all-n​atural-extra-strength-2-zhidkikh-uncijj

Инга
#9

я маской лунденилона пользуюсь для кожи вокруг глаз

Гость
#10

"Масло страуса Эму решит эту проблему! " , ого! из бедных страусов еще и масло отжимают!

АннА
#11

Мне ля роше не подошел, начало печь кожу век. Косметолог мне посоветовала крем медидерма линии c-vit, очень комфортный и замечательно увлажняет + осветляет темные круги.

#12

Я пользуюсь косметикой от ТМ Кристина, линия называется Forever Young

Альбина
#13

В любом возрасте необходим уход за кожей вокруг глаз . Я утром и вечером наношу на эту зону масло кокоса и никогда не выйду из дома без солнцезащитных очков ( летом всегда , и даже зимой в солнечную погоду) ,уже много лет доверяю только очкам фирмы Полароид . И в свои 40 лет , могу похвастаться отсутствием морщин вокруг глаз.

Букашка
#14

Мне очень нравится крем для кожи вокруг глаз JUNKISEI PRIME японской фирмы Kose, и вообще я ярая поклонница азиатской косметики.

Пользуюсь этим кремом уже с 25 лет.

Есть мой подробный отзыв на него с разбором состава: http://irecommend.ru/content/neplokhoe-sochetanie-tsena-kach​estvo-foto

Букашка
#15

Вот: www.irecommend.ru/content/neplokhoe-sochetanie-tsena-kachest​vo-foto

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: