Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Анализ на демодекс! Просьба зайти тех, кто знает!

Пожалуйста подскажите, за сколько дней нужно перестать использовать лечебные мази, чтобы анализ на демодекс был верным? Знаю, что лицо нельзя умыкать перед соскобом три дня. А вот что насчет антибактериальных средств неизвестно, позавчера последний раз использовала базирон, вот думаю сколько нужно ждать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • и какими можно пользоваться прокладками перед соскобом? и сколько не подмываться до анализа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не умываться достаточно за несколько часов до анализа, базирон за день достаточно исключить

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдавала из- за проблем на коже лица,умывалась вечером последний раз,прием на след. День в 13.00

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне дерматолог сказал, что 3 дня лучше не мыть, если пользуетесь лечебными кремами ( базирон, дефферин и.т.д) они не должно быть на коже при анализе. . .

Нравится0
    Не нравится0
  • Три дня. Пусть еще с ушей скребок возьмут. У меня там клещей обнаружили больше чем на коже лица. Так чтоб наверняка

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота