Гость
Статьи
Боюсь преждевременно …

Боюсь преждевременно постареть

У меня очень сухая кожа. Постоянно увлажняю ее,воды пью много. Я очень боюсь преждевременно постареть. Мне 23 года,а на лбу и под глазами уже мимические морщинки,стараюсь не хмурит лоб,перед выходом на улицу мажу лицо солнце защитным кремом в любое время года,чтобы избежать фотостарение кожи. Постоянно мажу лицо витаминами А,Е,миндальным маслом,делаю маски из алое,меда,ламинарии. Я безумно боюсь постареть рано как Мерлин Монро. (((((

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Ирина

Я безумно боюсь постареть рано как Мерлин Монро. (((((

)))))

Laguna
#2

Еще контролируйте питание и вредные привычки, включая комп.

Писий мех.
#3

Что то автор сильно дрочится по моему.

чили
#4

Вы зациклины раслабьтесь

гость
#5

съешьте всё это, если в креме нет токсичных ингредиентов

Гость
#6

В 22 года такое количество косметических средств просто испортят вам кожу.

Капля абсента
#7

Если не станете встречаться с президентом и употреблять наркоту, то не постареете, как Монро.

Zarchiba
#8

Ирина, прежде всего обратите внимание на вашу воду. Какой водой вы умываетесь, моете голову. Жесткая вода - это частая причина преждевременного старения. Кожа сохнет, появляются прыщи. Я недавно столкнулась с этой проблемой, переехав в другой район Москвы. Мало того, что начались проблемы с волосами, но и кожа лица значительно изменилась в худшую сторону: (((( Попробуйте вот это - http://af-market.ru/catalog/filters-for-bathrooms-and-shower​s

Это лично мое решение данной проблемы.

Юлька
#9

все зависит от генов

Вика
#10

Здоровый сон, питание, активный образ жизни - вот это залог отличной подтянутой кожи. Рекомендую также косметологов из Медицинского центра города. У них там кстати акция на ДОТ омоложение + плазмолифтинг в подарок.

...
#11

вроде бы Мерилин Монро не успела состариться...

а вот например бриджит Бардо...или наша Светлана Светличная... так, как они, страшно стареть!

...
#12

Брижит

Гость
#13
...

вроде бы Мерилин Монро не успела состариться...

а вот например бриджит Бардо...или наша Светлана Светличная... так, как они, страшно стареть!

Светличная умом тронутая

Гость
#14

http://www.adme.ru/fotograf/poslednee-foto-merilin-538755/

Последнее фото Мэрилин

Вы себе льстите, деточка.

Мираслава
#15
Ирина

У меня очень сухая кожа. Постоянно увлажняю ее,воды пью много. Я очень боюсь преждевременно постареть. Мне 23 года,а на лбу и под глазами уже мимические морщинки,стараюсь не хмурит лоб,перед выходом на улицу мажу лицо солнце защитным кремом в любое время года,чтобы избежать фотостарение кожи. Постоянно мажу лицо витаминами А,Е,миндальным маслом,делаю маски из алое,меда,ламинарии. Я безумно боюсь постареть рано как Мерлин Монро. (((((

Это хорошор,что вы за собой ухаживаете и понимаете,чем чревата обезвоженная кожа-сразу сеть морщинок появляется. Проколите ближе к 30 гиалуронку (биоревитализация)-очень хорошо увлажняет, по себе говорю,потому что у самой кожа всю жизнь сухая и мелкие морщинки уже с 20 начали образовываться.после био намного лучше стало

#16

Какая же Монро красивая).

Гость
#17
Zarchiba

Ирина, прежде всего обратите внимание на вашу воду. Какой водой вы умываетесь, моете голову. Жесткая вода - это частая причина преждевременного старения. Кожа сохнет, появляются прыщи. Я недавно столкнулась с этой проблемой, переехав в другой район Москвы. Мало того, что начались проблемы с волосами, но и кожа лица значительно изменилась в худшую сторону: (((( Попробуйте вот это - http://af-market.ru/catalog/filters-for-bathrooms-and-shower​​s

Это лично мое решение данной проблемы.

Кожа сохнет и появляются прыщи??? Вы выпили? Прыщи появляются на жирной коже

#18

ураж увлажняющий! посмотри либо в аптеке либо на youwell.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема