Гость
Статьи
Следы от прыщиков

Следы от прыщиков

Что выделаете, чтобы побыстрее зажила ранка от выдавленного прыщика?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю маски глины на лицо. Если точечно то нравится жидкость зеркалин или как то так

Веруня
#2

Лосьон Эвисент.

Юлия
#3

Сейчас прочитала в интернете про зеркалин, это средство направлено на лечение прыщей, а я хотела бы узнать чем вы ранки заживляете. Маски из глины люблю и делаю, но ее нельзя же каждый день на лицо наносить, а так хочется всегда побыстрее избавиться от этих корочек на лице.

Юлия
#4
Веруня

Лосьон Эвисент.

Пользовалась и даже дрожжи пила - не помогло((

Гость
#5
Юлия

Что выделаете, чтобы побыстрее зажила ранка от выдавленного прыщика?

принимала лекарства, чтобы не надо было нечего выдавливать

Гость
#6
Юлия

Сейчас прочитала в интернете про зеркалин, это средство направлено на лечение прыщей, а я хотела бы узнать чем вы ранки заживляете. Маски из глины люблю и делаю, но ее нельзя же каждый день на лицо наносить, а так хочется всегда побыстрее избавиться от этих корочек на лице.

Нет такой мази, от которой новые клетки кожи быстрее образуются. Терпите теперь.

Просто я
#7

настойка календулы. косметолог посоветовала)

ana
#8

как это нет мази- бепантен эплан- от них повреждения заживают

Юлия
#9
Гость

принимала лекарства, чтобы не надо было нечего выдавливать

Какие лекарства?

Юлия
#10
ana

как это нет мази- бепантен эплан- от них повреждения заживают

Пробовала, как-то эффект не заметен

Юлия
#11
Просто я

настойка календулы. косметолог посоветовала)

А как применять? Наверное ее надо с чем-то разводить?

#12

и ни одного совета - НЕ ВЫДАВЛИВАТЬ ПРЫЩИ. Ну сколько раз сказано, что нельзя этого делать, так и будете всю жизнь прыщавой ходить, фу! а ещё и в рубцах, двойное фу!

Юлия
#13

Ну, такой катастрафической проблемы у меня к счастью нет, чтобы в рубцах ходить, но прыщики иногда появляются

#14
Юлия

Что выделаете, чтобы побыстрее зажила ранка от выдавленного прыщика?

Ну,во-первых,не выдавливать).А идти к косметологу. Хотя сама грешна.И мой врач из тн-клиники всё время на меня ругается,когда своё лицо трогаю. Ну или хотя бы обработать потом антисептиком,можно маску сосудосуживающую нанести

Ольга
#15

ураж или тоники на youwell.ru покупаю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: