Гость
Статьи
Татуаж бровей. …

Татуаж бровей. посоветуйте кто делал?

Хочу сделать татуаж бровей волосковым методом. Но как то страшненько за результат вдруг не понравиться или просто плохо сделают? Поделитесь историями кто делал? Как долго заживает? Больно? Стоит ли процедура того, довольны или нет результатом? На что обратить внимание на консультации у мастера? У нас в салонах цена 6 тыс.руб. (МО) это дешево или дорого?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

Гость, татуаж ВСЕГДА выглядит ОТВРАТИТЕЛЬНО. Встречала в жизни 4-х с татуажем бровей и губ(коллеги) - смотрелось ужасно: "выглядит это все равно идиотским рисунком, ни на какие естественные брови не похоже. Знакомых, которые на это решились стали выглядеть неестественно и пошловато, и старше лет на 5 сразу."

Гость
#2

правильно рыжая такса говорит

Гость
#3

А если своих бровей нет но т.е. есть но разная форма там где надо волосы не растут короткие по длине даже если покрасить то не вариант получится просто крашенная кожа. Лицо не аккуратное из за этого нет симметрии мне 25 а внешний вид подростка

Гость
#4
Гость

А если своих бровей нет но т.е. есть но разная форма там где надо волосы не растут короткие по длине даже если покрасить то не вариант получится просто крашенная кожа. Лицо не аккуратное из за этого нет симметрии мне 25 а внешний вид подростка

Не слушайте предыдущих ораторов, знаю несколько человек у кого оч хорошо сделан татуж, аккуратно и естественно. Ищите мастера, прежде всего смотрите его работы.

Вот пример положительный девушки http://www.irecommend.ru/content/ya-do-i-ya-posle-2-raznykh-​cheloveka-foto

Вот отрицательный http://irecommend.ru/content/vsegda-krasivaya

Рыжая Такса
#5

Гость 4, при переходе по ссылке http://www.irecommend.ru/content/ya-do-i-ya-posle-2-raznykh-​​cheloveka-foto "запрашиваемая страница не найдена".

gadyka
#6

Я делала в технике "волоски с растушевкой", все отлично! Что неестественно - бред! Секрет в том, что нужно выбрать грамотно цвет (ну и специалиста конечно, это даже не комментирую!). Конечно, если блондинка делает брови а-ля цыганка Аза, то это будет выглядеть странно))

Гость
#7

http://www.irecommend.ru/content/ya-do-i-ya-posle-2-raznykh-​cheloveka-foto попробуйте так

Гость
#8
Гость

http://www.irecommend.ru/content/ya​-do-i-ya-posle-2-raznykh-​cheloveka-foto попробуйте так

Блин, все равно не идет. Попробуйте ввести в яндексе Я - до и я - после - 2 разных человека :) (фото) по поиску будет первый.

Рыжая Такса
#9

Гость 7, все равно "запрашиваемая страница не найдена".

Рыжая Такса
#10

Гость 7, все равно выглядит неестественно, моему супругу бы точно не понравилось. На фото "до" хуже, потому что на них макияж не такой тщательный, сами брови неухоженные (неряшливая форма), проблемы с кожей: на втором фото лицо бугристое, на 4-ом прыщики.

На 5-ом фото девушка выглядит гораздо более юной, только форма бровей нуждается в коррекции.

http://www.irecommend.ru/content/ya-do-i-ya-posle-2-raznykh-​cheloveka-foto

побуду без ника
#11
Рыжая Такса

Гость 7, все равно "запрашиваемая страница не найдена".

Вот ты...там квадратик есть в адресной строке, убери его и переходи по ссылке.

побуду без ника
#12

Мне кажется девушке с айрекомендет лучше было бы нормально эти брови постричь и покрасить, но она про такое возможно не знала.

Рыжая Такса
#13

Побуду без ника, я же уже все посмотрела и прокомментировала в своем 10 посте.

"Мне кажется девушке с айрекомендет лучше было бы нормально эти брови постричь и покрасить, но она про такое возможно не знала."

Я об этом и написала в своем 10 посте. Только не постричь, а удалить пенцетом лишние волоски, и не самой, а у нормального мастера.

Гость
#14
Рыжая Такса

Гость 7, все равно выглядит неестественно, моему супругу бы точно не понравилось. На фото "до" хуже, потому что на них макияж не такой тщательный, сами брови неухоженные (неряшливая форма), проблемы с кожей: на втором фото лицо бугристое, на 4-ом прыщики.

На 5-ом фото девушка выглядит гораздо более юной, только форма бровей нуждается в коррекции.

http://www.irecommend.ru/content/ya-do-i-ya-posle-2-raznykh-​​cheloveka-foto

Ну, мнение вашего мужа является делом субъективным. Никто не будет подстраиваться под мнение чужих мужей, а вдруг у них вкус дурной?

Недостатки кожи - это дело десятое, к теме не имеет отношения.

После татуажа брови выглядят так, будто им придали форму тенями, или карандашом с растушевкой. Только разница в том, что не надо эти манипуляции проводить ежедневно, и опасаться что размажется или потечет.

Плюс к этому на фото есть и татуах межресничного пространства, никто не заметил. Выглядит как карандаш, но также избавляет от ежедневных проблем

Гость
#15
Рыжая Такса

Гость 7, все равно выглядит неестественно, моему супругу бы точно не понравилось. На фото "до" хуже, потому что на них макияж не такой тщательный, сами брови неухоженные (неряшливая форма), проблемы с кожей: на втором фото лицо бугристое, на 4-ом прыщики.

На 5-ом фото девушка выглядит гораздо более юной, только форма бровей нуждается в коррекции.

http://www.irecommend.ru/content/ya-do-i-ya-posle-2-raznykh-​​cheloveka-foto

Ой ну насмешили, чесслово. Когда аргументов нет, сразу приплетают мнение своего муя. Кому интересно, что дкмает ваш муж? Кроме вас естественно?

ЗЫ. татуж сделан неплохо.

Рыжая Такса
#16

Гости 14 и 15, я написала, что МНЕ это кажется неестественным. О взгляде моего супруга сказала, т.к. это взгляд мужчины - это раз, и он отражает мнение всех моих знакомых мужчин по поводу татуажа лица - это два. У Вас, естественно, может быть другое мнение, как и у мужчин в Вашем окружении.

Вам не интересно, что думаю я и мой супруг, автору вполне может быть интересно, т.к. те, кого общественное мнение не интересует, не создают темы на Вумене.

Рыжая Такса
#17

Недостатки кожи - это дело десятое, к теме не имеет отношения.

Гость 14, если Вы внимательно прочли, я делала акцент на том, что глупо сравнивать одну и ту же девушку с видимыми недостатками кожи, не тщательным макияжем, без татуажа бровей и ее же, но без видимых недостатков кожи, с тщательным макияжем и татуажем бровей.

Но 5-м фото, где нет видимых недостатков кожи, эта девушка выглядит более юной и свежей нежели на фото, где у нее татуаж бровей.

Гость
#18

Вот кста еще пример, правда нет фото "до", но по фото видно, что брови не отличаются хотя бы средненькой густотой. Так что окрашивание бровей не поможет, нужен дополнительно карандаш. Татуаж решил эти проблемы.

http://irecommend.ru/content/teper-u-menya-est-krasivye-brov​i

Гость
#19

Достал вумен...В ссылке через блокнот удалите пробел в конце.

побуду без ника
#20
Рыжая Такса

Побуду без ника, я же уже все посмотрела и прокомментировала в своем 10 посте.

"Мне кажется девушке с айрекомендет лучше было бы нормально эти брови постричь и покрасить, но она про такое возможно не знала."

Я об этом и написала в своем 10 посте. Только не постричь, а удалить пенцетом лишние волоски, и не самой, а у нормального мастера.

ок

#21

Только если у тебя ВООБЩЕ нет бровей. У моей подруги очень аккуратно, правильной формы нарисованы брови, но все равно это грубо и неестественно.

гость
#22
gadyka

Я делала в технике "волоски с растушевкой", все отлично! Что неестественно - бред! Секрет в том, что нужно выбрать грамотно цвет (ну и специалиста конечно, это даже не комментирую!). Конечно, если блондинка делает брови а-ля цыганка Аза, то это будет выглядеть странно))

Как все занимаются самовнушением после ого как сделают себе эти адские наколки на лице.видно это у всех! Не видно только у тех у кого брови свои густые.т.ею у них тоже видно.не так как у лысых.ваш штрих пунктир по голой коже.положение не исправит.это все равно булет видно.

У кого бровей нет уж. Лучше тенями подкрашивать.а татуаж не будет выглядеть как тень

кс
#23

я не могла решится на это наверно года полтора, и в один прекрасный день это как то внезапно и произошло!!! делала волосковый метод. процедура вся заняла 2.5 часа, долго не могла определится с цветом...больно практически не было, ну примерно как вы терпите когда зуб лечите-что-то типа того, также машинка жужжит)) потом дня 4 мазью помажите)я лично брала солкасерил) и все. не бойтесь ничего,мастер вам все прорисует и форму и цвет,главное не спешите и все!

Гость
#24

Шесть тысяч это дешево, и делать надо не в салонах и парикмахерских а в дорогом косм. Центре .

Reiki
#25
Рыжая Такса

Гость, татуаж ВСЕГДА выглядит ОТВРАТИТЕЛЬНО. Встречала в жизни 4-х с татуажем бровей и губ(коллеги) - смотрелось ужасно: "выглядит это все равно идиотским рисунком, ни на какие естественные брови не похоже. Знакомых, которые на это решились стали выглядеть неестественно и пошловато, и старше лет на 5 сразу."

Ахах, ну да, сейчас развелось "мастеров", на татуаже сейчас зарабатывают все кому не лень, вот ваши знакомые и с ходили к таким спецам. Знаете почему вы не видели нормального татуажа? Потому что качественный татуаж он смотрится естественно, если вы на улице его увидите, вы и не подумаете что это татуаж (если конечно не видели человека до этого). я сделала месяц назад брови 2й раз, но веки и губы первый. Даже стрелки мне прокрасили ювелирно в межресничьи, что глаза вроде ярче стали но сама линия видна если близко смотреть. Губы мне делали контур с растушевкой, при этом увеличили их (нижнюю совсем чуть-чуть а верхнюю мм на 2), они стали поярче но естественным цветом! И перехода никакого нет. Правда я долго искала мастера, делала на дому, приежала специально из Англии домой в Беларусь (ну на НГ и заодно сделала татуаж по полной программе и биозавивку). искала человека через знакомым.

А ваши знакомые наверно с ходили в какой-нибудь салон "Лесная амазонка", которых сейчас расплодилось и где люди как на конвейере, вот и результат

Гость
#26

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: