Гость
Статьи
Сухая кожа!!!!

Сухая кожа!!!!

Всем привет!) у меня сухая кожа лица, точнее комбинированная. Некоторые участки постоянно шелушатся. Я не могу в холодное время пользоваться тональным и тем более пудрой и румянами. Какие посоветуете крема?
Заранее большое спасибо ;)

Фрида
24 ответа
Последний — Перейти
Мэри
#1

ну во-первых, сухая и комбинированная - это немного разные типы кожи. Во-вторых, в таком случае сухие участки нужно питать, а жирные очищать и увлажнять. Есть неплохой гоммаж mizon Push Out Volcanic для жирных участков. А также крем Mizon Star returning подойдёт для любого типа кожи. Это корейская косметика, я пользуюсь, мне нравится, у меня кожа обезвоженная и жирная т зона

Фрида
#2
Мэри

ну во-первых, сухая и комбинированная - это немного разные типы кожи. Во-вторых, в таком случае сухие участки нужно питать, а жирные очищать и увлажнять. Есть неплохой гоммаж mizon Push Out Volcanic для жирных участков. А также крем Mizon Star returning подойдёт для любого типа кожи. Это корейская косметика, я пользуюсь, мне нравится, у меня кожа обезвоженная и жирная т зона

Спасибо за Ваш комментарий :)

#3

Я лечусь у дерматолога. Она мне посоветовала аптечный крем physiogel a.i. Creme именно от сухости. Мне очень понравился. Нет резкого запаха как во многих люкс кремах. Очень хорошо увлажняет!!!

Фидания
#4

есть очень хороший крем Региниал, из серии профессиональной косметики, в клинике приобретала.

Анастасия Сергевна
#5
Фрида

Всем привет!) у меня сухая кожа лица, точнее комбинированная. Некоторые участки постоянно шелушатся. Я не могу в холодное время пользоваться тональным и тем более пудрой и румянами. Какие посоветуете крема? Заранее большое спасибо ;)

В вашем случае лучше биоревитализацию сделать для увлажнения кожи лица, лучше всякого крема. Попробуйте обязательно

#6
Фрида

Всем привет!) у меня сухая кожа лица, точнее комбинированная. Некоторые участки постоянно шелушатся. Я не могу в холодное время пользоваться тональным и тем более пудрой и румянами. Какие посоветуете крема? Заранее большое спасибо ;)

ураж, биодерма = еще посмотри на youwell.ru

Прасковья
#7

Есть еще очень хорошая китайская маска увлажняющая Vikola с алоэ, мне очень нравится, для моей сухой кожи, особенно зимой, идеально подходит. У них же есть еще Vikola жемчужная - в эту маску вообще влюбилась, и увлажняет, и цвет выравнивает, очень рекомендую.

Юля
#8

Это только кремы марки Vedaya! Я пользуюсь для своей сухой и оооочень довольна! Для жирной кожи подойдет крем Индийский Жасмин Vedaya

Вот статья:

Помочь сухой коже лица и рук сохранить свою молодость и свежесть как можно дольше можно и нужно. Для этого необходимо постоянно восполнять недостаток собственных липидов с помощью кремов. Косметическая марка Vedaya в целях восполнения липидного слоя сухой кожи использует в составе кремов пчелиный воск.

Пчелиный воск является чрезвычайно важным для сохранения красоты кожи. Он наиболее близок к липидным компонентам человеческой кожи по составу.Пчелиный воск содержит значительное количество провитамина А в природной форме. В 100 граммах воска содержится 4 г витамина А, в то время как в 100 граммах моркови - всего 0,01 грамм. Витамин А из пчелиного воска хорошо усваивается кожей, глубоко проникает в ее структуру, повышает эластичность, упругость и придает коже здоровый вид.

( продолжение в следующем посте)

Юля
#9

2.Крем, созданный на пчелином воске медленно впитывается в кожу, а это означает длительный эффект увлажения и питания. Воск мягко обволакивает кожу, образовывая на ней защитную пленку, предохраняет от пересыхания, удерживает влагу и таким образом сохраняет молодость кожи. При этом восковая пленка не забивает поры, незаметна на лице, не создает эффекта маски, является идеальной основой под макияж.

Спасение для очень сухой кожи

Для очень сухой и чувствительной кожи мы рекомендуем Крем-масло с лимоном Vedaya Lemon Face Butter. Это формула с лимонным соком и алое имеет уникальное двойное действие : полирует кожу и питает одновременно. Цитрусовые экстракты улучшают цвет лица, очищают и мягко обновляют кожу, это бережный пилинг для сухой кожи, повышающий ее эластичность. Мы рекомендуем наносить этот крем на лицо и руки в осенне-зимнее время для защиты, перед походом в бассейн, в помещениях с обогревателями, сухим воздухом от радиаторов, для предотвращения пересыхания и обезвожевания кожи. Может использоваться не только для лица, но и для сухих локтей и пяточек. В этом креме наибольшее содержание пчелиного воска. Крем обладает текстурой бутербродного масла - butter, он очень насыщенный и экономичный.

( продолжение в следующем посте)

#10

1. Капсулы Аквацелл

2. Маски Аквацелл

Продукция для омоложения и увлажнения кожи лица.

Восстановления и обновления клеток.

Результат есть на второй месяц применения. Капсулы пить нужно регулярно, максимум по 6 капсул в день., Это если вы хотите добиться быстрого результата. + два раза в неделю наносить маску Аквацелл. Она пропитана гиалуроновой кислотой. Кожа меняется на глазах. Минус несколько лет, заломы морщин постепенно уходят.

Представительство www.sparomania.ru обратиться можете к Ирине 8-912-22-60-9-06

Nella
#11

Локобейз рипеа очень хорош!

Лера
#12

кстати ригиниалом пользуется моя мама, просто решила попробовать и теперь этот крем для нас двоих)) очень легкий, приятный крем!

Донна
#13
Nella

Локобейз рипеа очень хорош!

Да, согласна! Пользуюсь тоже локобейзом!

Semenova
#14
Донна

Да, согласна! Пользуюсь тоже локобейзом!

А вы пользуетесь рипеа или липокремом? Просто мне дерматолог как-то рекомендовал липокрем, но в аптеке только рипеа был...в итоге не рискнула

Донна
#15
Semenova

А вы пользуетесь рипеа или липокремом? Просто мне дерматолог как-то рекомендовал липокрем, но в аптеке только рипеа был...в итоге не рискнула

Я пользовалась рипеа - это мазь восстанавливающая. Разницы с липокремом к сожалению не знаю.

Светлана
#16

Я уже давно проверила, что крема так не увлажняют, как уколы биоревитализации - под кожу вводят гиалуроновую кислоту, которая притягивает к себе влагу- эффет сами увидите пока не попробуете- главное ставить хороший препарат, он дольше будет держаться до 6 мес. Я доверяю клинике лазерной косметологии Linline- там работают первоклассные специалисты и использую качественные препараты!

Катерина
#17

чем только не пользовалась. сухость кожи это ужасно! и все таки остановилась на с вите, увлажняет, улучшает цвет лица и очень легкий.

#18

Смотря какой возраст, мне уже 37, у меня сухая кожа лица. В восторге от крема YouthCell face cream. Он и увлажняет хорошо и питает. Сейчас каждый день им пользуюсь перед тем как на улицу идти.

Елена
#19

делайте биоревитализацию! а оптом можно все это поддерживать кремами хорошими!

Дина
#20

С VIT легкий увлажняющий крем, очень легко впитывается и увлажняет супер!!! рекомендую))))

#21

Ой, можно детским мазать.

Евгения
#22

Гиалуроновая кислота входит в состав приличных кремов, сывороток, масок для лица и даже тоников. Вот это все производства исключительно Швейцария. Можно найти в Москве или заказать через интернет напрямую в Москвоском представительстве производителя, швейцарской Deesse AG, если погуглить:

120740 DEESSE Крем "Сияние кожи" с миорелаксантом (аргирелин - аналог ботулотоксина, т.е. "ботокса", как его ещё называют)

121403 DEESSE Jewel Edelstein Crème - Крем для лица на основе настоящих драгоценных камней

121800 DEESSE Крем для лица на основе стволовых клеток яблока

121810 DEESSE Крем для век и зоны возле глаз на основе стволовых клеток яблока

120770 DEESSE Сыворотка Гиалуроновый бустер

120480 DEESSE Увлажняющая эмульсия 2000 Plus

120700 DEESSE Сыворотка с фитостимулянтами

121750 DEESSE Интенсивный крем для век и кожи вокруг глаз с экстрактом чёрной икры

121720 DEESSE Интенсивная маска для лица с экстрактом чёрной икры

121930 DEESSE Гелевая маска для лица "Аква"

120490 DEESSE Оживляющий флюид

120550 DEESSE Крем OPC plus с экстрактом виноградных косточек

121910 DEESSE Тоник для лица "Аква" выравнивающий

Гость
#23
Юля

Это только кремы марки Vedaya! Я пользуюсь для своей сухой и оооочень довольна! Для жирной кожи подойдет крем Индийский Жасмин VedayaВот статья: Помочь сухой коже лица и рук сохранить свою молодость и свежесть как можно дольше можно и нужно. Для этого необходимо постоянно восполнять недостаток собственных липидов с помощью кремов. Косметическая марка Vedaya в целях восполнения липидного слоя сухой кожи использует в составе кремов пчелиный воск.Пчелиный воск является чрезвычайно важным для сохранения красоты кожи. Он наиболее близок к липидным компонентам человеческой кожи по составу.Пчелиный воск содержит значительное количество провитамина А в природной форме. В 100 граммах воска содержится 4 г витамина А, в то время как в 100 граммах моркови - всего 0,01 грамм. Витамин А из пчелиного воска хорошо усваивается кожей, глубоко проникает в ее структуру, повышает эластичность, упругость и придает коже здоровый вид.( продолжение в следующем посте)

а исчо-Чера ди Купра(Италия) тоже позиционируется как производящая подобные крема.ОДНАКО!!!! вся эта косметика может вызывать аллергию,что со мной и произошло...

Гость
#24

Вам крема тут не помогут и дело не исправят. Тут нужно уже к косметологу вам идти, чтобы он осмотрел и посоветовал вам препарат. Понимаете, это не нормально, когда кожа так шелушиться. Многие думают, что таким образом она обновляется: ведь если шелушиться, то снимаются верхние слои кожи. Но на самом деле для кожи это большой вред, который нельзя допускать. Вам необходимо обратиться к специалисту. Я сама пару лет назад мучилась от шелушения. Мне никакие крема не помогали. Потому что, во0первых, крема имеют краткосрочный эффект, то есть после того, как я их наносила, они какое-то время, ну, примерно час, может два, держали кожу увлажнённой, и она вроде как не шелушилась. А потом начиналось всё заново. Во-вторых, крема увлажняют только верхние слои кожи. А для того, чтобы избавиться от шелушения нужно воздействовать на кожу глубже. Шелушение – это признак того, что коже не хватает влаги, понимаете. Мне ещё «нравится», когда многие, услышав или прочитав эту информацию, первым делом бегут в ванную и начинают усиленно умываться) Это очень смешно, я просто лично знаю таких знакомых) Наша вода ни капельки не увлажняет кожу, она только сушит её. Я думаю, что многие замечали, что после того, как умоешься водичкой, кожа начинает сжиматься. И например, если у вас есть прыщики, то они сразу начинают подсушиваться. Вот такое же воздействие вода имеет на нашу кожу целиком. Я, когда обнаружила у себя эту проблема, сообщила косметологу – это моя знакомая, которая работает в клинике Ревиваль – Наталья Мыцык, она порекомендовала сделать биоревитализацию препаратом Restylane Vital. Он предназначен специально для глубокого увлажнения. После этого я о кремах вообще могу забыть на ближайшие полгода точно. Процедура неболезненная, вполне нормальная. На коже сначала были небольшие красные точечки в местах инъекций, потом они побелели и начали исчезать. Видно кожа получила необходимое ей количество воды. Сразу стала свежее выглядеть, перестала шелушиться, зарумянелась. Поэтому попробуйте!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: