Гость
Статьи
Улыбка со щербинками …

Улыбка со щербинками оттолкнет ли мужчину?

Если , к примеру, девушка высокая стройная, симпатичная, волосы красивые, ноги длинные ровные стройные, глаза красивые, ухоженная, красиво одета, форма губ красивая, умная, а зубы мелкие и с расстояниями спереди , верхняя часть, но ровные, белые, это может оттолкнуть мужчину? Как думаете? И если тут есть мужчины, интересно ваше мнение

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Моих мужчин и просто ухажеров не отталкивало, хотя в юности тоже загонялась по этому поводу))

А вы посмотрите на моделей - среди них немало девушек с такими улыбками, у некоторых прямо реально "дыры" (настолько широкие щербинки). И ниче, красавицы, на обложках журналов их фото печатают :)

каша с маслом
#2
Автор

а зубы мелкие

оттолкнет, если улыбка будет крысиная.

Гость
#3

я невысокая, полноватая, характер адский, на зубах щербинка

второй раз замуж собираюсь в свои 33 года, причем по большой любви и за очень достойного мужчину

недостатка в мужиках никогда не было, с 17 лет в отношениях практически постоянно, причем с разными мужчинами))

голову полечите, девушка

Гость
#4

зависит от мужчины, кто-то не особо внимание обратит, а если будет зацикленный, типа автора, то оттолкнет

мия
#5

да никогда.)) У меня диастема. Отбоя нет. До сих пор. дело в общем виде. а расстояние между передними зубами - нюанс. Кстати. как врач-стоматолог закрывать не советую. начнется кариес и проблемы с пародонтом.

Гость
#6

Я тоже стоматолог. Специально многие просят сделать. Считается, что это очень сексуально))))))

Стр@нный
#7

просто реже улыбайтесь, а главное- сиськи!

ми-ми
#9

щербатые- счастливые. народная примета

Гость
#10
Автор

Если , к примеру, девушка высокая стройная, симпатичная, волосы красивые, ноги длинные ровные стройные, глаза красивые, ухоженная, красиво одета, форма губ красивая, умная, а зубы мелкие и с расстояниями спереди , верхняя часть, но ровные, белые, это может оттолкнуть мужчину? Как думаете? И если тут есть мужчины, интересно ваше мнение

У меня все тоже самое.

Высокая, красивая, стройная, ноги, волосы. и щербинка между верхними центральными зубами.

Мужиков НИКОГДА это не отталкивало, наоборот считалось изюминкой)))))

Гость
#11

У меня такая щербинка, и это удача в деньгах, проверено. Ни за что не буду закрывать, менять свою карму))

я
#12

меня бы оттолкнуло. плюются небось при разговоре)

Гость
#13
Гость

У меня такая щербинка, и это удача в деньгах, проверено. Ни за что не буду закрывать, менять свою карму))

))))) А у меня кстати, бабки поперли, когда я ее закрыла))))

А до этого, с мужиками везло, а с деньгами -нет)))

Гость
#14
я

меня бы оттолкнуло. плюются небось при разговоре)

бред какой

Волна
#15
Гость

У меня такая щербинка, и это удача в деньгах, проверено. Ни за что не буду закрывать, менять свою карму))

я

меня бы оттолкнуло. плюются небось при разговоре)

я видимо исключение из правила

неа, засасываем при поцелуе

Гость
#16
Гость

Я тоже стоматолог. Специально многие просят сделать. Считается, что это очень сексуально))))))

кто-то и тоннели в ушах делает ,тоже считают себя секси

я
#17
Гость

бред какой

Бред что это сексуально

Гость
#18
я

Бред что это сексуально

Бред- что плюются через щербинку, когда разговаривают.

А то, что сексуально, готова поверить, кому то и без зубов сексуально))))))

игорь
#19

Плюются...плюются

Гость
#20
игорь

Плюются...плюются

По себе что ли судишь??

игорь
#21

мое мнение это уродство

лак
#22

О, ужас!

Гость
#23
игорь

мое мнение это уродство

А мое мнение; Уродует человека не это.

#24

Тоже есть небольшая диастема, думаю годам к 40ка поставлю виниры, пока неохота зубы портить. От недостатка внимания мужчин никогда не страдала, но я в остальном симпатичная, это компенсирует может быть.

Гость
#25
Гость

))))) А у меня кстати, бабки поперли, когда я ее закрыла))))

А до этого, с мужиками везло, а с деньгами -нет)))

а с мужиками что?везти перестало?)

Мармотка
#26

это называется от разных комплектов челюсть и зубы.. почти сиамский близнец срощеный. не размножайтесь!

Это мина замедленного действия. у детей могут быть конечности разной длинны.

Гость
#27

лично мне очень нравится ..)

Гость
#28
Гость

Гость))))) А у меня кстати, бабки поперли, когда я ее закрыла))))

А до этого, с мужиками везло, а с деньгами -нет)))а с мужиками что?везти перестало?)

Не, замуж вышла )))) Не ведусь уже сама))))

Гость
#29
Гость

ГостьГость))))) А у меня кстати, бабки поперли, когда я ее закрыла))))

А до этого, с мужиками везло, а с деньгами -нет)))а с мужиками что?везти перестало?)Не, замуж вышла )))) Не ведусь уже сама))))

здорово)

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГость))))) А у меня кстати, бабки поперли, когда я ее закрыла))))

А до этого, с мужиками везло, а с деньгами -нет)))а с мужиками что?везти перестало?)Не, замуж вышла )))) Не ведусь уже сама))))здорово)

на вумане факт замужества такие восторги вызывает, одно слово - курицы

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьГость))))) А у меня кстати, бабки поперли, когда я ее закрыла))))

А до этого, с мужиками везло, а с деньгами -нет)))а с мужиками что?везти перестало?)Не, замуж вышла )))) Не ведусь уже сама))))здорово)

на вумане факт замужества такие восторги вызывает, одно слово - курицы

А вы просто радоваться за людей не умеете.

В отличии от некоторых.

Или разочаровались в замужестве????

Гость
#32

а вы кроме замужества что-то способны обсуждать?

Гость
#33
Гость

а вы кроме замужества что-то способны обсуждать?

А вы здесь только темы о замужестве видите??

Это у вас патология походу уже.......

неведомаяхрень
#34

девушка пишет что у нее не одно расстояние между передними зубами, а просто щели между всеми зубами, это некрасиво , на мой взгляд

Гость
#35

Когда зубы мелкие и редкие (что собственно о образует промежутки между зубов.

Нет смысла, ставить брекеты. Лучше Виниры, при чем, зубы даже стачивать как правило не нужно.

Я, поставила брекеты, за 7 месяцев закрыли все промежутки. Но носила 1 год и 2 месяца(фиксировали, и исправляли прикус) Сейчас- ретейнеры.

Мне предлагали сразу Виниры, но в моем случае это на 10 центральных верхних= 300.000р !!!

Решила все же брекеты, и не жалею.

Мне САМОЙ так больше нравится (с ровными зубами прижатыми друг к другу)))

Хотя, я уже писала выше, мне мои зубы никогда не мешали привлекать мужиков. т.к сама очень хорошенькая и позитивная))

гость
#36

Если щербинка одна,по центру,между двух передних зубов,то,по моему,это очень мило.

А если вся челюсть,как штакетник,то красоты в этом никакой нет. Но я не думаю что это оттолкнет мужчину от вас.

У меня,например,один зуб кривой.Места не хватило и он выдается вперед.Мне, лично ,это не мешает,ничего с ним не делаю,живу замечательно.

Гость
#37

главное, чтобы десна не были видны... если одна щербина между передними зубами - это не страшно, и не отталкивает. А вот если слюнявые десна видны, да еще зубы лошадиные все вкривь и вкось...

Гость
#38

У меня однокурсница была с деснами наружу и зубы мелкие желтые. Но всегда считала себя опупенной красавицей. В свои 32 года второй раз замужем (первый муж умер), причем за почти олигархом. Первый муж тоже очень обеспеченный был. Причем, мужья молодые и симпатичные.

Ежевика
#39

У меня такие зубы, как сказал один мой друг - как у тринадцатилетней девочки. Комплексую, хочу исправить. Муж про них говорит что нормальные зубы, ничего страшного. А один ухажор как-то сказал что тащится именно от моей улыбки. Кому как. На вумане как-то фото выкладывала, так сказали ужас и кошмар конечно))) так что... короче, это наверное на любителя просто. Есть люди которым это нравится

#40

Мне это не очень нравится. Не знаю как мужчинам.

Лисёна
#41

Автор, искренняя улыбка всегда притягивает, а щербинки, неправильный прикус или не идеально белый цвет - это уже мелочи.

Гость
#42

конечно нет! капец, надо же как люди заморачиваться могут.

Anton
#43

Если диастема не доставляет ни физических ни эстетических неудобств, то можно и оставить, ну а если есть большое желание убрать- виниры

Анастасия
#44
гость

Если щербинка одна,по центру,между двух передних зубов,то,по моему,это очень мило.А если вся челюсть,как штакетник,то красоты в этом никакой нет. Но я не думаю что это оттолкнет мужчину от вас.У меня,например,один зуб кривой.Места не хватило и он выдается вперед.Мне, лично ,это не мешает,ничего с ним не делаю,живу замечательно.

Автор

Если , к примеру, девушка высокая стройная, симпатичная, волосы красивые, ноги длинные ровные стройные, глаза красивые, ухоженная, красиво одета, форма губ красивая, умная, а зубы мелкие и с расстояниями спереди , верхняя часть, но ровные, белые, это может оттолкнуть мужчину? Как думаете? И если тут есть мужчины, интересно ваше мнение

Ленка
#45

Мне не нравится парни с щербинками между зубами! Один на работе, другой давно за мной ухаживает! Улыбаются и все... Все зубы желтые вкривь и вкось с дырками! Вот это я считаю надо исправлять! Вроде смотришь, симпатичные ребята! Улыбнутся и все... Не нравится! Отталкивает это меня!

Гость
#46

У меня тоже диастема. И я, напротив, очень люблю свою улыбку. И второй раз замужем - значит не оттолкнуло мужчин это) Никогда просто не комплексовала, улыбалась искренне, лечила вовремя зубки, чтобы белые были. Вот и всё. Так я ещё и помадой красной пользуюсь в основном :) Муж не жалуется:)

Гость
#47
Мармотка

это называется от разных комплектов челюсть и зубы.. почти сиамский близнец срощеный. не размножайтесь!

Это мина замедленного действия. у детей могут быть конечности разной длинны.

Боже, женщина ,вы о чем ?

Гость
#47

мне кажется вообще все равно. но другой вопрос комфортно ли вам) я таки поставила брикеты, хотя уже замужем была!) сделали кстати очень хорошо и результат быстрый - мне делала Павлинова Ирина Анатольевна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: