Гость
Статьи
Поплыл овал лица(((

Поплыл овал лица(((

Мне 32 года. Увы, генетическая предрасположенность. Сделала мезонити 2 недели назад. Но пока не понятно каков будет результат. Косметолог сказала, что через месяц итоги можно подвести. А вы сталкивались с проблемой? Как боролись?

хоч
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Микротоки работают при птозном типе старения, lift 6 , дома перед зеркалом гимнастику доя лица-но это силу воли надо иметь

Гость
#2

Автор, мезонити больно делать? Сопоставимо с просто уколами гиалуронки? Отеки есть?

гость
#3

в 32-39 заканчивается следовая реакция половины прививок и истощается запас кобальта. в среднем. это может изменять в том числе и геном, а не только кожу.

Гость
#4
гость

в 32-39 заканчивается следовая реакция половины прививок и истощается запас кобальта. в среднем. это может изменять в том числе и геном, а не только кожу.

Прививки и кобальт меняют геном?! На Нобелевку заяву не подавали?

Гость
#5

На irecommend ru почитайте про прибор Bio Wave

мне он просто ОЧЕНЬ помог!!!!!

Хотя до него ничего не помогало!!!!!

А .. и еще там же про термаж почитайте!!!!

Супер!!!!

Это две вещи которые РЕАЛЬНО работают!!!!!

Удачи!!!

Гость
#6

Что то рано ..мне 35,но еще все нормально

звуки му
#7

Из своего опыта: отказ от курения и цигун.

гость
#8
звуки му

Из своего опыта: отказ от курения и цигун.

а как вы этим цигуном занимаетесь что это такое????

Гость
#9

мезонити тольку и не дадут.

http://msk.kp.ru/daily/26167.2/3054050/

Гость
#10

почитайте тут и ролик посмотрите http://niti.aptos.ru/?action=article&id=90

Мерлин
#11
хоч

Мне 32 года. Увы, генетическая предрасположенность. Сделала мезонити 2 недели назад. Но пока не понятно каков будет результат. Косметолог сказала, что через месяц итоги можно подвести. А вы сталкивались с проблемой? Как боролись?

я тоже ставила себе мезонити около месяца назад, у меня результат раньше стал виден, вы сколько нитей ставили?там ведь зависит от их качества, косметолога, у меня много примеров когда знакомые отваливали большие деньги на нити а толку не было, итог такой что лучше дело иметь с профессионалом и обяз с высшим образованием, я у Коган делала она еще обучает этой системе, осталась очень довольна!ставила кстати 30 штук)

#12

Можно лазерное фракционное омоложение попробовать, тоже хорошо овал лица поднимает.

Вика
#13

Вам просто нужно не к косметологу идти, а в клинику. Я уже не девочка и хорош понимаю, как это, когда в зеркале видишь, не то лицо, как лет 5-8 назад. Поэтому 3D лифтинг я делала в клиники Оттимо у врача. Но для начала я конечно была на консультации, мы все обсудили, решили что и как будет. конечно мне тоже понемногу внедряли мезонити, что бы добиться максимального результата. И после того, как все ниточки были на своих местах, мое лицо преобразилось. Сейчас в зеркале вижу ту девочку лет так 25)

Клео
#14

Фейслифтинг значит пора уже делать. Ну и что, у всех в разном возрасте необходимость возникает. Мне 40, но когда на фейслифтинг в к+31 приходила, там девушка была 36 лет тоже.

Лилу
#15

Я ходила на пластический массаж лица по купонам от Биглиона (сайт такой с акциями разными). Хорошо помог подтянуть контур лица, морщины разгладились. Думаю, в скором времени пилинги поделать

Саша
#16

"[quote="Вика"]Вам просто нужно не к косметологу идти, а в клинику. Я уже не девочка и хорош понимаю, как это, когда в зеркале видишь, не то лицо, как лет 5-8 назад. Поэтому 3D лифтинг я делала в клиники Оттимо у врача. Но для начала я конечно была на консультации, мы все обсудили, решили что и как будет. конечно мне тоже понемногу внедряли мезонити, что бы добиться максимального результата. И после того, как все ниточки были на своих местах, мое лицо преобразилось. Сейчас в зеркале вижу ту девочку лет так 25)[\/quote]\n
А после процедуры, лицо отекает? Можно вообще на людях показываться?) И к кому лучше в Оттимо идти, посоветуйте врача? Эффекта надолго хвата\n
"

Kosmetolog
#17
Гость

Автор, мезонити больно делать? Сопоставимо с просто уколами гиалуронки? Отеки есть?

Мезонити 500р. Врач косметолог высшей категории. Сертификаты на препараты.

E-mail:krasota-kristall@mail.ru

Гость
#18

Овал лица хорошо подтягивают нити из полимолочной кислоты resorblift. Это французские ниточки, они сертифицированы в РФ с 2011. Стандартно на овал хватает 2-х нитей (они по 26 см, их режут). Делают с обезболиванием (уколы). Операция занимает 1 час. Лицо отекает. Отек держится дня 3-4. Я ставила в четверг, а в понедельник вышла на работу. Синяки держатся до 10 дней (самые стойкие), лицо сильно болит первые 3 дня. Первые 2 дня нужно носить эластичную повязку, чтобы уменьшить отек. Делала в Арт Клиник (серьезное заведение). Там 3 или 4 врача ставят нити. Я ставила у Аликовой Аллы. Эффект увидела как только сошел отек. Как долго будет держаться не знаю (сделала недавно), обещают 1.5-2 года. Результат очень нравится - еду в машине и во всех пробках любуюсь на себя в зеркале :). Овал лица стал как в молодости.

Гость
#19
Гость

Овал лица хорошо подтягивают нити из полимолочной кислоты resorblift. Это французские ниточки, они сертифицированы в РФ с 2011. Стандартно на овал хватает 2-х нитей (они по 26 см, их режут). Делают с обезболиванием (уколы). Операция занимает 1 час. Лицо отекает. Отек держится дня 3-4. Я ставила в четверг, а в понедельник вышла на работу. Синяки держатся до 10 дней (самые стойкие), лицо сильно болит первые 3 дня. Первые 2 дня нужно носить эластичную повязку, чтобы уменьшить отек. Делала в Арт Клиник (серьезное заведение). Там 3 или 4 врача ставят нити. Я ставила у Аликовой Аллы. Эффект увидела как только сошел отек. Как долго будет держаться не знаю (сделала недавно), обещают 1.5-2 года. Результат очень нравится - еду в машине и во всех пробках любуюсь на себя в зеркале :). Овал лица стал как в молодости.

Забыла написать, что стоило это 75 000р

нюшка
#20

Массажи вам нужны и хорошие крема

Гость
#21
Гость

Гость
Овал лица хорошо подтягивают нити из полимолочной кислоты resorblift. Это французские ниточки, они сертифицированы в РФ с 2011. Стандартно на овал хватает 2-х нитей (они по 26 см, их режут). Делают с обезболиванием (уколы). Операция занимает 1 час. Лицо отекает. Отек держится дня 3-4. Я ставила в четверг, а в понедельник вышла на работу. Синяки держатся до 10 дней (самые стойкие), лицо сильно болит первые 3 дня. Первые 2 дня нужно носить эластичную повязку, чтобы уменьшить отек. Делала в Арт Клиник (серьезное заведение). Там 3 или 4 врача ставят нити. Я ставила у Аликовой Аллы. Эффект увидела как только сошел отек. Как долго будет держаться не знаю (сделала недавно), обещают 1.5-2 года. Результат очень нравится - еду в машине и во всех пробках любуюсь на себя в зеркале :). Овал лица стал как в молодости.Забыла написать, что стоило это 75 000р

Дорого мне кажется, наверное пластика надежнее в данном случае

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема