Гость
Статьи
Два зеркала …

Два зеркала расположены под углом 90 градусов друг к другу. Смотреть надо в угловое чтобы увидеть себя реальным?

вот.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#3

Почему я ржу? Я наверное очень злая...но прочитала и ржу не можу

Гость
#4

Надо смотреть в любое, потому что в обоих зеркалах будет отражаться соседнее зеркало, в котором будет ваше реальное лицо.

Гость
#5
ФеяДиньДилинь

Почему я ржу? Я наверное очень злая...но прочитала и ржу не можу

глупая, а не злая

Гость
#6

Если два зеркала расположены род углом 90 градусов. Что значит угловое?

#7
Гость

По​чему я ржу? Я наверное очень злая...но прочитала и ржу не можу

глупая, а не злая
Мде? Как вы проницательны

ВАНОМАС
#8

Воооооооот.

гость
#10

"я не поняла смысл вопроса. а в обычном зеркале вы нереальная?? или вы хотите увидеть себя сбоку?"

да уж...
#11

"а я тоже не поняла которое зеркало считается "угловое " \n
автор обкурился видно"

Гость
#12

"Смотреть надо в душу,тогда себя и увидишь."

Майя
#13

Девки, чож вы дуры такие, даже не понимаете о чем речь. Люди видят себя и воспринимают иначе, чем те кто видят их со стороны. Причина в том, что лица людей не симметричны, в зеркале отражение передает неверно то, что видели бы другие стоя лицом к лицу к нам.

гага
#14

в котором зеркале увидите незнакомое страшное лицо, то и правильное)))

Гость
#15
Майя

Девки, чож вы дуры такие, даже не понимаете о чем речь. Люди видят себя и воспринимают иначе, чем те кто видят их со стороны. Причина в том, что лица людей не симметричны, в зеркале отражение передает неверно то, что видели бы другие стоя лицом к лицу к нам.

В принципе понятно, но все равно будет не так. Потому что в зеркале изображение ПЛОСКОЕ, а окружающие видят объемное. И никак сам себя в объеме не увидишь

Мими.
#16

Так попробуйте и увидите. Зачем тупые темы-то создавать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: