Гость
Статьи
всегда контролирую …

всегда контролирую мимику, и никакой жизни

В общем проблема, как то до 20 лет на задумывалась, но всегда пользовалась увлажняющими кремами, очищающими масками и всегда на ночь смывала косметику. А вот после 20 просто начала бояться, что у меня могут появиться мимические морщины, и просто улыбаюсь чуть ли не по праздникам, то есть очень редко, очень редко выражаю какие-либо эмоции, и из-за этого не могу расслабиться и просто нормально жить. Не знаю, может не сюда надо было писать, но вот так. Сейчас слава богу ни одной мимической, ни гусиных лапок, ни морщин на лбу, ни носогубок, а мне уже 28. Вот что хочу спросить, если мне не удастся избавиться от навязчивой идеи контролировать мимику, есть ли возможность как то с помощью обычной косметики сделать так, чтобы предотвратить появление мимических морщин даже при живой мимике?

Кренделина
20 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вы хоть от чего-нибудь получаете удовольствие в жизни?

Кренделина
#2

ну я понимаю что это смешно звучит..ну я не хожу прям с каменным лицом но и как то смотрю что другие (не все но многие) больше эмоций проявляют, улыбаются, морщат лоб и не боятся, что у них там уже борозды в 20 лет

гостья
#3

и правильно делаете! мне 24 тоже никогда не морщу лоб и не хмурю брови) зато ни одной морщинки на лбу, а у подруг уже пи...ц, извиняюсь за выражение..можно смело уже ботоксом обкалываться.

опыт
#4

Вы представляете, у меня даже в 45 "борозд" нет. И что такое "утиные лапки" вокруг глаз я тоже не знаю. При этом я полноценно реагирую на все, что со мной происходит. Если радоваться - то полной, если рыдать так рыдать...

Кренделина
#5
опыт

Вы представляете, у меня даже в 45 "борозд" нет. И что такое "утиные лапки" вокруг глаз я тоже не знаю. При этом я полноценно реагирую на все, что со мной происходит. Если радоваться - то полной, если рыдать так рыдать...

наверно генетика хорошая, у меня в принципе тоже, если пока что морщин нет, но кожа сухая, то есть к морщинам склонна

Гость
#6

да все равно все со временем обвиснет и без мимики

Елена
#7

Вы не улыбаясь,не тренируете мышцы лица,обвиснет все рано.

Гостья
#8

Автор, а что с носогубками? Ведь они от мимики не зависят вроде

Кренделина
#9
Елена

Вы не улыбаясь,не тренируете мышцы лица,обвиснет все рано.

Я улыбаюсь но редко , а ещё занимаюсь спортом

Кренделина
#10
Гостья

Автор, а что с носогубками? Ведь они от мимики не зависят вроде

ну я думала от улыбки зависят, их в принципе нет глубокий

Гость
#11
Кренделина

В общем проблема, как то до 20 лет на задумывалась, но всегда пользовалась увлажняющими кремами, очищающими масками и всегда на ночь смывала косметику. А вот после 20 просто начала бояться, что у меня могут появиться мимические морщины, и просто улыбаюсь чуть ли не по праздникам, то есть очень редко, очень редко выражаю какие-либо эмоции, и из-за этого не могу расслабиться и просто нормально жить. Не знаю, может не сюда надо было писать, но вот так. Сейчас слава богу ни одной мимической, ни гусиных лапок, ни морщин на лбу, ни носогубок, а мне уже 28. Вот что хочу спросить, если мне не удастся избавиться от навязчивой идеи контролировать мимику, есть ли возможность как то с помощью обычной косметики сделать так, чтобы предотвратить появление мимических морщин даже при живой мимике?

Доброго дня советую вам попробовать Сыворотка anti-age для разглаживания мимических морщин лица от EMANSI. и можете забыть про мимические морщины, средство просто супер, заказать можно на сайте http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/​Sivorotka_anti-age_dlya_razglazhivaniya_mimicheskih_morshchi​n_litsa_ALTERNATIVA_BOTOKSU_Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/

Гость
#12
Кренделина

Я улыбаюсь но редко , а ещё занимаюсь спортом

Это вы тренируете мышцы тела, а вам про мышцы лица говорят. Ну и что что мимику контролируете, от гравитационного птоза это всё равно не спасёт. А носогубки как раз от птоза появляются, а не от улыбки.

Кренделина
#13
Гость

Это вы тренируете мышцы тела, а вам про мышцы лица говорят. Ну и что что мимику контролируете, от гравитационного птоза это всё равно не спасёт. А носогубки как раз от птоза появляются, а не от улыбки.

что такое птоз?? а я слышала что мышцы лица при некоторых упражнениях тоже подтягиваются

Ля
#14

Какие носогубки , птоз 28 это не 40 что за бред!

Гость
#15
Ля

Какие носогубки , птоз 28 это не 40 что за бред!

Никто и не говорит что в 28. Хоть всю жизнь ходи без эмоций, с каменным лицом и в 40+ всё равно получишь тот самый гравитационный птоз. Без морщин, но с поплывшим лицом.

Кренделина
#16
Светлана

Увидела в интернете рекламу ? бесплатное омоложение лица, думала обман, но плохих отзывов не нашла, решила попробовать. Отправила заявку, мне перезвонили и записали на процедуру. Долго думала ехать или нет, но так как бесплатно решила поехать, потому что хочется профессионального ухода, а не только домашних масок! Вообщем очень была удивлена, думала минут 15 максиму. 45 минут мне делали разные процедуры, это кайф просто) Так что бывает и такое. Рекомендую! http://track.otclick-adv.ru/aff_c?offer_id=134&aff_i​d=10​88

ну вы хоть тут своё дешели не суйте, мошенники!!!

Larisa
#17

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Марипетра
#18

Мне кажется, что когда стараешься всегда себя контролировать, то это затрудняет общение с людьми, особенно, если по характеру ты жизнелюбивый и улыбчивый человек. Можно просто превратиться в робота. Я всю жизнь улыбалась и смеялась от души. Да, появились морщинки вокруг глаз (мне 38, и появились они не так давно), на лбу, но жить это не мешает, поверьте. Зато у меня куча знакомых, я люблю улыбаться людям, заряжать других позитивом. К тому же в наше время медицина может все, и если уж так противно станет смотреть на себя в зеркало, то можно обратиться к косметологам. Вот две подруги мои так и сделали - сходили в клинику Мединнова, сделали себе укольчики диспорта и снова радуются своему отражению. Клинику, к слову, очень хвалили, про врача отзывались положительно (Шувалова вроде ее фамилия). Так что я не переживаю, надо будет - поправлю лицо у косметолога)

#20

Крем от моржин не помогает, он только увлажнят кожу. Согласна с теми, кто за Ботокс, но меня Ботокс не берет. Я нашла выход, покупаю накладки на лоб, типа пластыря (производство США) и клею, когда есть время свободное дома и на ночь каждый день. Упаковки хватает на 3 месяца -120 полос. Действует по типу Ботокс , то есть не дает собираться коже в складку. На лице в глаза особо не бросается и мужа не пугает потому, что он прозрачный. Я очень довольна. Действительно работает!!! Покупаю здесь: http://www.bellamia.ru.com/. Есть он же еще на amazon стоит 15$, но с доставкой выходит дороже, да и ждать долго.

#24

Моя смешливость сыграла с возрастом со мной злую шутку. Глядя в зеркало, я очень переживала из-за гусиных лапок около глаз. Ботокс для меня невыход — боюсь я обкалываться такими средствами. А маски-винегреты, сделанные из натуральных продуктов, перестали давать ожидаемый эффект. Долго искала средство, которое способно заменить домашние масочки. Подруга посоветовала крем Стэм Сэлл Терапи. Я была уверена, что все эти рекламируемые штучки — сплошная химия. Решилась купить только после того, как почитала состав. В этом креме только натуральные ингредиенты, а эффект потрясающий. Мои гусиные лапки почти исчезли. Так что продолжаю смеяться в свое удовольствие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: