Гость
Статьи
Гадкий утенок

Гадкий утенок

я считаю себя ужасно некрасивой.Родные говорят-ты симпатичная,не спорь,но друзья отмалчиваются,когда я это у них спрашиваю.У меня довольно много комплексов,и только вот с этим еще не хватало..Как действенно уверить себя,в том,что я симпатичная,а не уродина?Или все таки уродина?Девочки,помогите..трудно очень.Каждое утро настроение ужасное,из за того что в зеркало смотрюсь.:(

31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

А сколько вам лет?)

#2

13,маленькая еще,знаю.Но все же это очень меня беспокоит(

Гостья
#3
fuckingawesome

13,маленькая еще,знаю.Но все же это очень меня беспокоит(

Привет)) Мне тоже 13))))Я Маша))) Мне кажется, что таком возрасте у всех комплексы есть...(

Кренделина
#4

и что конкретно тебя не устраивает?

#5
Кренделина

и что конкретно тебя не устраивает?

фотографирую себя,получается ужасно просто.Внешность не устраивает в общем..

#6
Гостья

Привет)) Мне тоже 13))))Я Маша))) Мне кажется, что таком возрасте у всех комплексы есть...(

привет,А я хочу от них избавиться..

Гостья
#7
fuckingawesome

​Привет)) Мне тоже 13))))Я Маша))) Мне кажется, что таком возрасте у всех комплексы есть...(

привет,А я хочу от них избавиться..

А кто этого не хочет?)

Кренделина
#8
fuckingawesome

фотографирую себя,получается ужасно просто.Внешность не устраивает в общем..

не) это всё надуманно) подростковый возраст) если явных проблем нет и объяснить не можешь то это бред

Гость
#9

не) это всё надуманно) подростковый возраст) если явных проблем нет и объяснить не можешь то это бред[/quote]

Ну изините, есть люди, которые не очень хорошо выржают свои мысли...

Гость
#10
Гость

не) это всё надуманно) подростковый возраст) если явных проблем нет и объяснить не можешь то это бред

Ну изините, есть люди, которые не очень хорошо выржают свои мысли...
*выражают

Кренделина
#11
Гость

Ну изините, есть люди, которые не очень хорошо выржают свои мысли...

*выражают

ну пусть определится с проблемой а потом просит совета

Гость
#12

ну пусть определится с проблемой а потом просит совета[/quote]

Простите, а я кажется знаю Вашу проблему!
С русским языком???

Helga
#13

мне 25 и когда сама себя фотографирую, получается просто убожество, хотя в жизни выгляжу если не красоткой, то очень симпатичной. В 13 тоже не нравилась себе, но все прошло))))))))))))))), и вас девочки пройдет, нужно любить себя любую.

Кренделина
#14
Гость

ну пусть определится с проблемой а потом просит совета

Простите, а я кажется знаю Вашу проблему!С русским языком???

нет у меня проблемы нет)) (что сделает - определится) пишется без мягкого знака)

Гостья
#15
Helga

мне 25 и когда сама себя фотографирую, получается просто убожество, хотя в жизни выгляжу если не красоткой, то очень симпатичной. В 13 тоже не нравилась себе, но все прошло))))))))))))))), и вас девочки пройдет, нужно любить себя любую.

Приму к сведению, спасибо)

Helga
#16

простите, у вас пройдет.

Гостья
#17

нет у меня проблемы нет)) (что сделает - определится) пишется без мягкого знака)[/quote]
А перед союзом ''а'' ВСЕГДА ставится запятая!)
Мы это в 4 классе проходили)

Кренделина
#18
Гостья

нет у меня проблемы нет)) (что сделает - определится) пишется без мягкого знака)

А перед союзом ''а'' ВСЕГДА ставится запятая!) Мы это в 4 классе проходили)

главное без ошибок в словах)

Гостья
#19

главное без ошибок в словах)[/quote]
Мне кажется, что и запятые тоже ставить правильно надо)

Кренделина
#20
Гостья

главное без ошибок в словах)

Мне кажется, что и запятые тоже ставить правильно надо)

вам наверно мало лет если это всё так важно..и вообще зачем вы флудите???

Катя
#21

я в 13 тоже была гадким утенком, по крайней мере я так думала, ко всем подружкам мальчики приставали, а я в стороне.
сейчас мне 20 и я фотомодель, красавицей писаной себя не считаю, считаю что моя внешность на любителя, т.е. самооценка у меня стабильная) погоди вырастешь еще, жизнь принесет сюрпризы.

Гостья
#22

вам наверно мало лет если это всё так важно..и вообще зачем вы флудите??? [/quote]

Я не говорила, что это очень важно, просто я считаю, что писать грамотно надо...
Да мне мало лет, 13

Кренделина
#23
Гостья

вам наверно мало лет если это всё так важно..и вообще зачем вы флудите???

Я не говорила, что это очень важно, просто я считаю, что писать грамотно надо...Да мне мало лет, 13

а мне 28)) вопросов нет) ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ И УДИВИТЕСЬ КАК ТУТ ПИШУТ))))

#24

"Все пройдет, пройдет и это". Читайте интересные книги, это пригодится. Внешность изменится к лучшему, еще и не глупой будете.

#25

Спасибо всем,а то прям как заскок,подружки с мальчиками гуляют,а я,такая секая,не гуляю.

Гость
#26

1. Пишите список того, что вам в себе не нравится.

2. Напротив каждого пишете способ решения проблемы.

3. Действуете.

Типа: 10 лишних кг - диета, кривые зубы - брекеты, прыщи - косметолог/врач, плохие волосы - подобрать прическу, кривые ноги - правильная одежда и т.д. И не надо спрашивать друзей/родных, у тебя должен свой собственный "идеал себя" - какой ты хочешь стать. И к этому стремиться посильными способами, но настойчиво. Никогда никого не слушай, родители плохо не скажут, а друзьям всем не угодишь. Только свое мнение. Главное не вредить здоровью.

Автор
#27
Гость

1. Пишите список того, что вам в себе не нравится.

2. Напротив каждого пишете способ решения проблемы.

3. Действуете.

Типа: 10 лишних кг - диета, кривые зубы - брекеты, прыщи - косметолог/врач, плохие волосы - подобрать прическу, кривые ноги - правильная одежда и т.д. И не надо спрашивать друзей/родных, у тебя должен свой собственный "идеал себя" - какой ты хочешь стать. И к этому стремиться посильными способами, но настойчиво. Никогда никого не слушай, родители плохо не скажут, а друзьям всем не угодишь. Только свое мнение. Главное не вредить здоровью.

А если денег на брекеты нет?)

Гость
#28
fuckingawesome

фотографирую себя,получается ужасно просто.Внешность не устраивает в общем..

Ну фотографии это еще не показатель,потому что все зависит какой фотоаппарат.

Я обычная внешне,уже взрослая женщина)),но не фотогенична.На один дома фотоаппарат как сфотографируюсь,это какой то ужас.Смотреть невозможно)Брат купил профессиональный фотоаппарат и меня нафотографировал,получилась как с обложки журнала,даже так мне писали,что как с обложки))выставила на сайте свои фото и почти каждый день слышу что я красивая.

Хотя на самом деле ничего такого обычная внешность

А вообще смотрите какая вы в зеркале.зеркало меньше врет))чем фотоаппарат.

И еще Автор,каждый день себе говорите что вы красивая и что вы любите себя и будет все отлично И мальчикам начнете нравится.Хотите почитайте Луизу Хей,"Как исцелить свою жизнь"Она то и говорит, что любить себя надо и говорить себе что я люблю себя

Все наши мысли отражают реальность Будете о себе думать что некрасивая и не будут мальчики знакомиться))А будете самой твердить в мыслях я самая лучшая и вот увидите начнете всем нравиться.

гость
#29
fuckingawesome

13,маленькая еще,знаю.Но все же это очень меня беспокоит(

В 13 многие страшные. Я в 13 лет тоже была страшненькая.а лет в 16 стала очень красивой

#30

каждый день перед сном подходи к зеркалу и говори какая я красивая. и все будет супер. ну и ухаживай за собой - спорт и правильное питание)

Гость
#31
Гостья

А сколько вам лет?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: