Гость
Статьи
Пушок над верхней …

Пушок над верхней губой

У меня есть пушок над верхней губой и я не знаю что с ним делать. Удалять или нет? если удалять то как?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1

Фотоэпиляция, воск? Не пробовали?)))

Гость
#2
Люба

Фотоэпиляция, воск? Не пробовали?)))

я вот думаю, просто боюсь как бы хуже не было и проблем себе на одно место не нашла

Михремах
#3

У меня тоже проблемы с пушком. Хочу ниткой выщипать, но боюсь как бы темнее не стали

Осень
#4

Автор, а у вас темные или светлые волоски ?? У меня были темные но совсем немного, вчера впервые попробовала лазером удалить, насколько поняла светлые он не убирает. А вот воск пинцет и прочее тоже не пробовала, боялась что будут расти гуще или толще

Сара Барабу
#5

Удалять однозначно! Попробуйте сначала воском, если раздражения не будет - отлично. Если не пойдет, тогда может, кремом-депилятором или откладывать деньги на фото- или лазерную эпиляцию. Брить - слишком грубо и отрастающие волоски будут явно заметны.

Гость
#6

Щипать, рвать, брить. Был пушок, станет щетина.

Гость
#7

Пинцетом легко избавиться,ну будут расти конечно,просто постоянно выщипывать и все,зато не будет этого пушка

Гость
#8

Я делала фотоэпиляцию! 15 сеансов ( один сеанс- 1 раз в месяц)! Больше не растут!

Altinshash
#9

у кого герпес и тому прочее заболевания в крови я слышала, что нельзя фото и лазерь делать , но как думаете про электро эпиляцию ?

гость
#10

Я делала электроэпиляцию не растут сто процентов уже 3года

=====
#11

я выщипываю и думаю купить средство для удаления волос над верхней губой от салли хансен. может, пробовал кто?

Михремах
#12
гость

Я делала электроэпиляцию не растут сто процентов уже 3года

А сколько стоит электроэпиляция?

гостья
#13

да пинцетом- никакой щетины не будет

не Автор
#14

фото, лазер и электро. от остального будет хуже. если денег нет, делайте по чуть-чуть.

Maxima
#15

от пинцета толстые растут, восковые полоски и нет проблем, главное по одному месту, один раз, а то прыщики будут.

Тухло-Вялая
#16

"Усики блатные\n
Под носом колосятся,\n
Только трогать бабы \n
Усики боятся...\n
\n
Накрути на плойку \n
Ты свои усы,\n
Накрути, не бойся, \n
Милая, не ссы...\n
\n
Кепку ты наденешь,\n
В полосочку штаны\n
И уедешь в Турцию \n
Из родной страны...\n
\n
Чет дальше не пошло..."

Оранжевая лошадь
#17

"[quote="Михремах"]А сколько стоит электроэпиляция?[\/quote]\n
\n
Я делала в Питере, 3 тыр час, первый сеанс полчаса, потом меньше, всего сеансов 8"

Автор
#18

"[quote=" Тухло-Вялая"]Усики блатные\n
Под носом колосятся,\n
Только трогать бабы \n
Усики боятся...\n
\n
Накрути на плойку \n
Ты свои усы,\n
Накрути, не бойся, \n
Милая, не ссы...\n
\n
Кепку ты наденешь,\n
В полосочку штаны\n
И уедешь в Турцию \n
Из родной страны...\n
\n
Чет дальше не пошло...[\/quote]

Тухло-Вялая, хватит копаться в архивах. Вам надо книги писать)))))"

Гость
#19

"В любом нормальном салоне есть воск или сахар. Раз в месяц и все. Со временем перестанут расти, если у Вас не лес там.
Из-за трех минутного дела дискуссий на 5 лет. "

Гость
#20

"Только электроэпиляция"

Гость
#21

Я воском удаляю или кремом депилятором раз в неделю. Больше волос не стало и гуще их тоже не стало, как это любят все каркать, как рос пух так и растет. Пинцетом вообще не представляю как пух удалять, это ж надо пол дня сидеть выщипывать, еще и при дневном свете, чтоб волоски не пропустить, да и причинять себе боль пол дня не хочется, а воском 2 секунды и готово.

Vronskaja
#22

В воске ничего страшного нет, несколько лет уже им пользуюсь

Гость
#23

Лучше постоянно осветляйте краской для волос, с каждым разом расти будет все хуже. Наглядное пособие, кстати, как эти "безвредные" красочки влияют на наши шевелюры)))

Дуська
#24

Воском удалять. Хватает на месяц.

Гость
#25

лучше воском, не дорого и со временем реже станут расти

Настя
#26

У меня такая ситуация,у меня росли черные волосы над верхней губой и я их сбрила и брила месяцев 5.Пока не появился парень и не поцеловался со мной и почувствовал он у меня что губы колятся.Он сказал мне это и мы расстались.Я волосы над верхней губой не брею месяцев 3 но колкось присутсвует.Девченки дайте совет что делать чтобы колкости не было? Я буду очень признательна за совет

Настя
#26

У меня такая ситуация,у меня росли черные волосы над верхней губой и я их сбрила и брила месяцев 5.Пока не появился парень и не поцеловался со мной и почувствовал он у меня что губы колятся.Он сказал мне это и мы расстались.Я волосы над верхней губой не брею месяцев 3 но колкось присутсвует.Девченки дайте совет что делать чтобы колкости не было? Я буду очень признательна за совет

#26
Настя

черные волосы над верхней губой

Черные волосы можно извести лазерной эпиляцией. После первого же сеанса около 15-20% могут умереть. Потом постепенно и остальные.

Гость
#29

Подпалить зажигалкой аккуратно, хуже не будет, я пробовала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: