Гость
Статьи
пушок над верхней …

пушок над верхней губой

я ниткой выщипываю пушок над верхней губой уже около трех месяцев. Сейчас потихоньку помоему начинают появляться черные точки. Что делать? :(

Вера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

темные лазер уберет.....

Гость
#2

Брейся, в чем проблема?

гость
#3

отбеливающий крем купите. для волос на лице.

Гость
#4

ага и я когда пинцетом выщипывала 2 волоска они потом жестче и темнее - лучше красить краской блондтн их!

Гость
#5

страно, что не появились они раньше. усы нельзя выщипывать.

#6

Лучше всего всё-таки фотоэпиляцию сделать. Иначе так и будете мучаться с этими усиками)

Зеленоглазка
#7

Или можно восковыми полосками попробовать...я так делаю))Раньше кремом удаляла))

Анна
#8
Вера

я ниткой выщипываю пушок над верхней губой уже около трех месяцев. Сейчас потихоньку помоему начинают появляться черные точки. Что делать? :(

а как ниткой выщипывают? у меня тоже пушок, но не особо видно, мне не мешает, да и никто мне не говорил, что у меня усы. Может если это не усы прям, а пушок, то оставить?

Гость
#9

в салонах убирают шугарингом, очень хороший способ и после него они растут слабее и светлее, я сама убираю в салоне уже почти 2 года - результат отличный, уже убираю их примерно через 2 месяца. советую от души, удачи))))

Августа Рейн
#10

Девочки, сама столкнулась с такой проблемой. Раньше их осветляла, но они стали почему-то ещё гуще. Нитка, шугаринг и воск - очень болезненны как по мне. А фотоэпиляция и т.д. дорого и не всегда дает эффект (у моей подруги после серии таких процедур появилась маленькая щетина, ужасно некрасиво) и вот пришёл конец моим мучениям))) купила себе крем для депиляции. Не буду рекламировать конкретно какую-то фирму. Просто сам факт того, что это абсолютно безболезненно, нет никаких вросших волос, щетины и кожа гладенькая. Не нужно ждать, пора опять волосы отрастут, просто периодически пользоваться этим кремом. Я пользуюсь им уже около полугода, могу сказать, что если раньше волосы довольно быстро отрастали, то сейчас могу раз в месяц их удалять. Результат потрясающий. Девочки, не ждите и боритесь со своими комплексами. Всем удачи!)

Гость
#11

Мне косметолог сказала пушок над губой трогать после 35 лет, так как после процедур по удалению со стопроцентной вероятностью появятся вросшие волосы, кожа станет более грубой. И делать придется регулярно, не пропуская. Так что пока кожа более-менее молодая и над губой именно пушок, а не волосы в 2 с длиной, то лучше погодить.

Огонечек
#12

Я пробовала выщипывать пинцетом - очень больно, да и по времени долго. Сейчас полосками удаляю, Veet для лица. И быстрее намного, и не так больно, то ли привыкла, то ли настрой влияет) Но волоски удаляются чисто и не растут долго

Вера
#13
Гость

Брейся, в чем проблема?

ахаха спасибо, помогли. вкурсе, что все лицо щетиной покроется?м?

Вера
#14
гость

отбеливающий крем купите. для волос на лице.

попробуем

Вера
#15
Гость

страно, что не появились они раньше. усы нельзя выщипывать.

почему?

#16

Я отказалась от воска и пинцета! раздражение замучило! перешла на лазерную qool-эпиляцию! без боли и раздражений, пигментация,ушли точки,советую!

Катя
#17
Августа Рейн

Девочки, сама столкнулась с такой проблемой. Раньше их осветляла, но они стали почему-то ещё гуще. Нитка, шугаринг и воск - очень болезненны как по мне. А фотоэпиляция и т.д. дорого и не всегда дает эффект (у моей подруги после серии таких процедур появилась маленькая щетина, ужасно некрасиво) и вот пришёл конец моим мучениям))) купила себе крем для депиляции. Не буду рекламировать конкретно какую-то фирму. Просто сам факт того, что это абсолютно безболезненно, нет никаких вросших волос, щетины и кожа гладенькая. Не нужно ждать, пора опять волосы отрастут, просто периодически пользоваться этим кремом. Я пользуюсь им уже около полугода, могу сказать, что если раньше волосы довольно быстро отрастали, то сейчас могу раз в месяц их удалять. Результат потрясающий. Девочки, не ждите и боритесь со своими комплексами. Всем удачи!)

Августа Рейн

Девочки, сама столкнулась с такой проблемой. Раньше их осветляла, но они стали почему-то ещё гуще. Нитка, шугаринг и воск - очень болезненны как по мне. А фотоэпиляция и т.д. дорого и не всегда дает эффект (у моей подруги после серии таких процедур появилась маленькая щетина, ужасно некрасиво) и вот пришёл конец моим мучениям))) купила себе крем для депиляции. Не буду рекламировать конкретно какую-то фирму. Просто сам факт того, что это абсолютно безболезненно, нет никаких вросших волос, щетины и кожа гладенькая. Не нужно ждать, пора опять волосы отрастут, просто периодически пользоваться этим кремом. Я пользуюсь им уже около полугода, могу сказать, что если раньше волосы довольно быстро отрастали, то сейчас могу раз в месяц их удалять. Результат потрясающий. Девочки, не ждите и боритесь со своими комплексами. Всем удачи!)

а каким кремом вы пользуетесь? как называется?

ксения
#18

А я ниткой убираю.Уже привыкла.Говорят волосы более редкими становятся.Без пушка лучше,более женственно чтоли)И маскирующие средства лучше накладываются.Так что попробуйте ниткой.А еще можно шугаринг дома делать,тоже неплохо:)Только у меня он то жидкий то твердый получается,и я его съедаю:D

Ксения
#19

а че за нитка?

САМАРА
#22

МОЖНО КУПИТЬ ОББЕЛЮЮЧИЙ КРЕМ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: