Гость
Статьи
у кого пропали щеки с …

у кого пропали щеки с годами

Девушки, у кого с годами пропали щеки? А кого нет? Надоели они мне уже! Сейчас мне 24, немного меньше стали по сравнению с тем, что у меня было в 18 лет. Надеюсь к 30 годам они станут ещё меньше!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

У меня в 28-29 пропали, но я совсем не рада была. Причина - роды и бессонные ночи с маленьким дитем ))

Алиса
#2

у меня пропадают. и я в ужасе от этого. раньше была такой щекастенькой, а теперь как смерть страшная

Гость
#3

Наоборот выросли

Гость
#4

Пропали, да. Сначала радовалась, а теперь не очень, они все попадают и пропадают, хоть специально вес набирай для щек

Алиса
#5

между прочим, щечки придают моложавость. лучше с ними, чем без них

Гость
#6

Мне 29,пропали.многие думают что я похудела,глядя на лицо

Просто интересно
#7

не знаю, мне 30 мои на месте и исчезать не собираются, хоть я и худая

Гость
#8

Да, с возрастом они уходят....Кому-то так даже лучше..а мне лучше было бы если бы, мои щечки остались на месте!Но, увы...И так личико небольшое((Пропали после родов...но это было давно.Сейчас если только поправится кг на десять, то наверное появятся.Но что-то не хочу жирами заплывать, ради круглых щечек.

Гость
#9
Катя

У меня в 28-29 пропали, но я совсем не рада была. Причина - роды и бессонные ночи с маленьким дитем ))

Аналогично.В 34 пропали после вторых родов.

Мне не нравится.Поправляться-не помогает.Все поправляется,кроме груди и щек. Читала,что при каждом наборе веса поправляется все ниже талии в первуб очередь(из 7 кг-на верхнюю часть прибавляется 1 кг,на нижнюю-6кг);при потере веса наоборот-теряеши выше талии - 6 кг,ниже талии-1кг. Такая вот арифметика.

Лорка
#10

Чё??? Какие еще щеки пропали)))))

бешеная прокладка олвез
#11

автор, мне тоже 24. тоже щеки. худеть не буду, у меня 51/172 . а когда я улыбаюсь, щеки так расплдваются, что я похожа на чупа-чупс. сама худая,лицо как луна. тьфу! собираюсь удалять жир из щек. пока даже не была на консультации у пластика-так что не знаю ск-ко стоит. но много в инете прочла про удаление комков биша. много кто делает-все довольны. вот тоже оч захотелось.

бешеная прокладка олвез
#12

могу свой фейс показать) нада? может не такие уж и щеки) чессно гря, в душе надеюсь переболеть этой фигней, т.к. боязно делать отсос жира (вдруг ассиметрия или ваще не проснусь из-за неправильной анестезии)

ну или наоборот, скажете, что у меня- ужас чо и я соберу волю в кулак и отправлюсь в клинику.

Гость
#13
бешеная прокладка олвез

могу свой фейс показать) нада? может не такие уж и щеки) чессно гря, в душе надеюсь переболеть этой фигней, т.к. боязно делать отсос жира (вдруг ассиметрия или ваще не проснусь из-за неправильной анестезии)

ну или наоборот, скажете, что у меня- ужас чо и я соберу волю в кулак и отправлюсь в клинику.

Эх,разве это проблема? :)

Я страдаю от отсутствия щек.Лицо старше становится.А со щеками милое,свежее...

Гость
#14

в 15-19 называли щекастой, сейчас пропали, скулы стали выраженными, мне тоже 24.

Злата
#15

У меня ушли с годами,не помню когда,но сейчас их вообще нет,но я бы хотела их обратно.)

Гость
#16

с возрастом щеки складываются в старческие брыли - худейте срочно!

Ujcnm
#17

Меня раздражает в гостях, что они хотят ко мне в гости, не очень то озабочиваясь, хочу ли этого я. Задолбали(

Ujcnm
#18

ой. какэто так получилось???

Тухло-Вялая
#19

У меня за прошедший год пропали, да только кому это интересно?

Гость
#20

у меня были запредельные, встреча была с одногруппниками и классной, в голос сказали, что я стала худее, чем в 18 (54). Размер не изменился, на фото были тааакие щеки! Поэтому не жаль богатства, чрезмерно было

Мармотка
#21

к 29 пропали. хочу обратно.

была мордатенькая а сейчас скучно широкое лицо (скулы и подбородок выраженные). как то беднее лицо без щечек стало.

Гость
#22

Пропали к 35 годам, очень жалею, лицо теперь выглядит сильно изможденным. Хочу обратно свои щеки!!!!!

гость
#23

в 17 пропали

с щеками лучше всем(

Гостья
#24

После 30-ти начали пропадать. К 35-ти пропали совсем. Всю юность мечтала от них избавиться, была сама худая, но щекастая. И только теперь поняла, что именно эти щёки создавали не по годам юную физиономию.

Буду поправляться, чтобы хоть немного вернуть их назад. Благо, фигура позволяет.

___
#25

щеки это в большинстве случаев гормональные проблемы, и поэтому с взрослением не уйдут. Щитовидка, надпочечники...

Гость
#26

Ой, тут многие пишут, что хотят свои щечки назад - спасибо, мне вот такого счастья не надо. Всю юность проходила с щеками размером с помидор каждая, и в 24 года они наконец стали исчезать. Радуюсь очень! Уж очень надоело ходить как хомяк и выслушивать насмешки - щекастая, типа. :(

Катя
#27

блин... у моего папы были щёки и теперь и у меня они есть ... пропадут ли с возрастом???

Просто
#28
Гость

Мне 29,пропали.многие думают что я похудела,глядя на лицо

Alice
#29

До 21 были милые щёчки и нос более круглым, потом как-то стали исчезать и теперь скуластая с тонким прямым носом, мне не очень нравится, когда ещё не высплюсь вид какой-то измождённый((. Люблю щечки, эх...

Гость
#29

Мне 35! И щеки на месте, хотя я худющая! Некоторые даже думают, что я себе что то вколола, потому что при улыбке они прям громадные становятся!

Гость
#31

ну что, пропали щеки?

Анна
#32

еще в 30 лет будете думать где щечки взять, поверьте мне)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: