Гость
Статьи
Мужчина пропал после …

Мужчина пропал после года отношений

Расстался со мной ничего не сказав, даже не отвечая на сообщения и звонки. Просто сначала пропал на две недели, а потом и вовсе заигнорил, лишь подтвердил, что меня это не устраивает и я ухожу своим лайком на сообщения. Отношения развивались хорошо, секса пока не было. Почему они так делают? Сначала внимание, подарки, а как подошли к юли-расти просто слился. #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него просто секс с другой, выспится прибежит опять.
Совет: если любишь веди в загс, рожай ребёнка. Если не знаешь, посылай его на х...не трать время.

Гость
#2

Куда подошли? Какое же ты видимо бревно

Гость
#3

Прошу прощения, к близости)

Гость
#4
Гость

У него просто секс с другой, выспится прибежит опять.
Совет: если любишь веди в загс, рожай ребёнка. Если не знаешь, посылай его на х...не трать время.

Думала между нами взаимные чувства( спасибо за совет

Monika
#5

А как это возможно что секса год не было, что за ужас?

Гость
#6
Monika

А как это возможно что секса год не было, что за ужас?

Я попросила не торопить события, так как была не готова, решили начать с дружбы.

Monika
#7
Гость

Я попросила не торопить события, так как была не готова, решили начать с дружбы.

А дружба предполагает развитие? Нет. Подружили год потом еще подружите

Гость
#8

Год отношениям без секса? Ответ на поверхности

Гость
#9
Гость

Я попросила не торопить события, так как была не готова, решили начать с дружбы.

Прекрасные отношения. Он хочет секса, вы хотите дружбы, но ухаживания и подарки принимаете

#10

Сколько вам лет?

Гость
#11
Гость

Прекрасные отношения. Он хочет секса, вы хотите дружбы, но ухаживания и подарки принимаете

Секс должен был быть на следующем свидании. Поэтому и спрашиваю какие могут быть причины…

Гость
#12
Андрюха трампампуха

Сколько вам лет?

Мне 23.

Гость
#13

Я давно тут сижу в поисках помощи, мне дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже понадобиться) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он точно мне поможет. Я не особо вообще верил в магию, но другого пути не было. Нужно было вернуть жену от любовника, к которому она ушла.
И по ходу, все получается, процесс идет, у них стали возникать проблемы в отношениях, она звонить мне почти каждый день, вчера сказала что скучает. Любовные привороты работают!! Борис – отличный Мастер!

Гость
#14
Гость

Секс должен был быть на следующем свидании. Поэтому и спрашиваю какие могут быть причины…

Запланированный секс? Ну вы даёте.
Он просто перегорел, нет прежних чувств, год только дружба между Ж и М- это катастрофа. Зачем вы его так долго мучали? Он испугался, его уже секс не настолько интересовал, не хотел вам причинить боль, чтобы вы не чувствовали после секса себя использованной.

#15
Гость

Мне 23.

Хороший возраст, юный, нежный. А сколько парню лет? И кто вы по гороскопу оба? Мне вот интересно кто ж у нас целомудренный такой?😁

#16
Андрюха трампампуха

Хороший возраст, юный, нежный. А сколько парню лет? И кто вы по гороскопу оба? Мне вот интересно кто ж у нас целомудренный такой?😁

Наверное кто-то из вас был дева

Гость
#17
Гость

Запланированный секс? Ну вы даёте.
Он просто перегорел, нет прежних чувств, год только дружба между Ж и М- это катастрофа. Зачем вы его так долго мучали? Он испугался, его уже секс не настолько интересовал, не хотел вам причинить боль, чтобы вы не чувствовали после секса себя использованной.

Не совсем запланированный, чтобы прям «послезавтра у нас будет секс, готовься», а собирались после ужина к нему в гости, посмотреть как он живет) возможно да, просто перегорел

Гость
#18
Андрюха трампампуха

Хороший возраст, юный, нежный. А сколько парню лет? И кто вы по гороскопу оба? Мне вот интересно кто ж у нас целомудренный такой?😁

Мужчине 39, я овен

#19
Гость

Мужчине 39, я овен

Эммм ты шутишь?

#20
Гость

Мужчине 39, я овен

А мужчина кто по зз?

Гость
#21
Андрюха трампампуха

А мужчина кто по зз?

Телец. Почему шучу?

#22
Гость

Телец. Почему шучу?

Ну как бы разница в возрасте огонь, и потом у тебя точно там никого не было кроме него. Без обид, но зная характер женщин-овнов могу предложить что с кем-то ещё флиртовала.

Гость
#23
Гость

Не совсем запланированный, чтобы прям «послезавтра у нас будет секс, готовься», а собирались после ужина к нему в гости, посмотреть как он живет) возможно да, просто перегорел

За этот год часто с ним встречались или встречи были редкими?

#24
Андрюха трампампуха

Ну как бы разница в возрасте огонь, и потом у тебя точно там никого не было кроме него. Без обид, но зная характер женщин-овнов могу предложить что с кем-то ещё флиртовала.

И потом он мог параллельно искать себе другую пассию, та, что быстрее в кровать утащила та и спутница теперь.

Гость
#25
Гость

За этот год часто с ним встречались или встречи были редкими?

Сначала раз в месяц, как стали сближаться и чаще общаться, то раз в две недели примерно.

Гость
#26
Андрюха трампампуха

И потом он мог параллельно искать себе другую пассию, та, что быстрее в кровать утащила та и спутница теперь.

Нет, я не любитель вести двойные игры. Возможно вы правы и действительно появилась та, что решила для себя все раньше

#27
Гость

Нет, я не любитель вести двойные игры. Возможно вы правы и действительно появилась та, что решила для себя все раньше

Не расстраивайтесь, найдите себе помоложе. По мне 16 лет это очень большая разница. Самое главное резину в следующий раз столько времени не тянуть.

Гость
#28
Гость

Я попросила не торопить события, так как была не готова, решили начать с дружбы.

очевидно же, ему твоя дружба не подошла
отсутствие секса вредит мужскому здоровью

ты у него где в фоновом режиме была, а сейчас ему даже на это времени стало жалко

Гость
#29
Гость

Сначала раз в месяц, как стали сближаться и чаще общаться, то раз в две недели примерно.

😂 - и это называется "отношения"?

деточка голову лечи, а то так девственницей и умрешь

Гость
#30
Гость

😂 - и это называется "отношения"?

деточка голову лечи, а то так девственницей и умрешь

Что вы агритесь на девушку? Разные бывают обстоятельства. Не поддерживаю тоже отношения без секса, но голову лечить уж точно не ей.

Гость
#31

Автор, года вполне достаточно для того, чтобы хорошо узнать друг друга и понять, подходите вы друг другу или нет, есть ли у вас общие интересы и цели в жизни.
Он дал понять, что, вероятнее всего, его не устраивает формат отношений с вами (может быть на его решение повлияло и отсутствие близости), если вы утверждаете, что отношения "развивались хорошо". Значит не так уж и хорошо.

Гость
#32

Отношений без секса не бывает. Надоело парню во френдзоне сидеть

Гостья
#34

Год отношений... секса пока не было. Вы устаровили границы, что ему нужно определиться, женится ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: