Гость
Статьи
пропал секс после 1 …

пропал секс после 1 года

С парнем встречаемся третий год, пропал секс после 1 года, живем вместе. Не знаю что делать, хочу чтобы по-другому было. Секс раз в неделю, если не реже . И все с неохотой, быстро кончил и спать. О двух раз вообще молчу

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Надежда.
Такое случается, если у партнёров разная сексуальная конституция. Возможно, у вас больше потребность в сексе, чем у вашего партнёра.
Также влияет очень сильно на либидо стресс. Возможно, ваш парень сильно устаёт на работе.
Ещё одной причиной может быть созависимость. Если ваши отношения строятся по принципу папа-дочь или мама-сын (детско-родительские отношения), тогда секс неизбежно станет нерегулярным и вы будете испытывать сложности.
Для того, чтобы понять, что происходит в вашей паре, лучше обратиться к специалисту. Он поможет вам разобраться.

Гость
#1

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и стоит разойтись?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#2

А может самой стоить проявить инициативу и поговорить с ним, а не спрашивать тут у таких же тупых корюшек?

кристина не очень рич
#3

иди и скажи ему хочу ещё,тебе тут насоветуют щас,разведешься

V
#4

Да просто спроси - что за ***? Хотя, вообще, разное бывает - у меня тоже бывало - девчонка класс и в другое время дерешь и дерешь, но бывает период - работаешь дохрена и просто тупо хочется поспать-отдохнуть.

#6

У меня тоже так было, да и есть до сих пор (8 лет вместе), примерно через год все началось, удовлетворяю себя сама, по другому никак, секс раз в месяц-два

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема