Гость
Статьи
Секс после года …

Секс после года воздержания

Хотела бы узнать совета у опытных людей! Мы с моим молодым человеком больше года вместе, месяц назад он пришел из армии ( я его ждала весь год). Он живет в другом городе и встретимся мы с ним только через неделю. По телефону часто разговариваем с ним на тему секса, и он говорит, что очень легко проверить изменяла ли я ему на протяжении этого года или нет. Вот собственно и интересует: это можно проверить? Или он просто манипулирует как-то? Я ему не изменяла. А вдруг он после каких-то "своих проверок" обвинит меня в измене, обидно как-то будет! И вот еще что.... Можно ли в таком случае его проверить, изменял ли он мне или нет на протяжении года?)))) Я в этих делах не совсем опытная, вот и хотелось бы узнать совета у знающих людей!=))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак это не проверяется. МЧ вас на понт берет. 100% после секса заорет благим матом, что вы изменяли, что не прошли проверку и у него есть доказательства, надеясь, что вы тут жа сами покаетесь. Все это фигня.

Tollzaika
#2

Он вас разводит, точно!!! А если после секса заорет, что не прошли проверку - значит, у самого рыльце в пуху

#3

ну, если вы всё это время не увлекались вагинальным фистингом, то ни чего он не заметит )

#4
Tollzaika

Он вас разводит, точно!!! А если после секса заорет, что не прошли проверку - значит, у самого рыльце в пуху

точно, не удержался и изменил ей с симпатичным солдатиком )

Tollzaika
#5
CYBORG_78

точно, не удержался и изменил ей с симпатичным солдатиком )

))))))

скорее всего, его выдадут мозоли на руках)))

ku
#6

Жлоб и козёл ваш молодой человек, вы уж извините!

Автор
#7

Я вот тоже об этом же подумала))) Что никак это не проверить! А вот насчет мужчин.... Если они долго воздерживаются, то процесс будет длиться всего пару минут... Что об этом можно сказать?

Гость
#8

4,5.. наитвные.. видите ли у солдатиков увольнительные бывают, когда они могут гулять по городам где служат.. а в городах случается, девушки живут

Гость
#9
Автор

Я вот тоже об этом же подумала))) Что никак это не проверить! А вот насчет мужчин.... Если они долго воздерживаются, то процесс будет длиться всего пару минут... Что об этом можно сказать?

Думаете МЧ не занимался онанизмом?

Гость
#10

А в разве армии бром не дают солдатам,чтобы не хотелось,не?

Автор
#11
Гость

Думаете МЧ не занимался онанизмом?

Думаю нет! Всегда говорил, что хоть даже и долго нету секса, то мужчина должен сдерживать себя! На то он и мужчина! По поводу увольнительных могу сказать, что их у него не было! Только когда родители к нему приезжали 2 раза за год.

Автор
#12
Гость

А в разве армии бром не дают солдатам,чтобы не хотелось,не?

У них в части не было никаких добавок)) я спрашивала! Да и говорил, что как всегда по расписания с самого утра "труба дымит")))

Гость
#13
Автор

Гость

Думаете МЧ не занимался онанизмом?

Думаю нет! Всегда говорил, что хоть даже и долго нету секса, то мужчина должен сдерживать себя! На то он и мужчина! По поводу увольнительных могу сказать, что их у него не было! Только когда родители к нему приезжали 2 раза за год.

Ну и дурак ваш МЧ! Анатомию в школе плохо учил.

марьванна
#14

ваш мч вас не уважает.

Автор
#15
Гость

АвторГость

Думаете МЧ не занимался онанизмом?

Думаю нет! Всегда говорил, что хоть даже и долго нету секса, то мужчина должен сдерживать себя! На то он и мужчина! По поводу увольнительных могу сказать, что их у него не было! Только когда родители к нему приезжали 2 раза за год.

Ну и дурак ваш МЧ! Анатомию в школе плохо учил.

У каждого по этому вопросу свое мнение! У вас такое, у него другое! Все индивидуально! Я тоже к рукоблудию)) отношусь вполне нормально))

Гость
#16
Автор

Гость

АвторГость Думаете МЧ не занимался онанизмом? Думаю нет! Всегда говорил, что хоть даже и долго нету секса, то мужчина должен сдерживать себя! На то он и мужчина! По поводу увольнительных могу сказать, что их у него не было! Только когда родители к нему приезжали 2 раза за год. Ну и дурак ваш МЧ! Анатомию в школе плохо учил.

У каждого по этому вопросу свое мнение! У вас такое, у него другое! Все индивидуально! Я тоже к рукоблудию)) отношусь вполне нормально))

Мнение мнением, а здоровье здоровьем. Застои крови в малом тазу - прямой путь к простатиту и импотенции.

Автор
#17
Гость

АвторГость

АвторГость Думаете МЧ не занимался онанизмом? Думаю нет! Всегда говорил, что хоть даже и долго нету секса, то мужчина должен сдерживать себя! На то он и мужчина! По поводу увольнительных могу сказать, что их у него не было! Только когда родители к нему приезжали 2 раза за год. Ну и дурак ваш МЧ! Анатомию в школе плохо учил.

У каждого по этому вопросу свое мнение! У вас такое, у него другое! Все индивидуально! Я тоже к рукоблудию)) отношусь вполне нормально))

Мнение мнением, а здоровье здоровьем. Застои крови в малом тазу - прямой путь к простатиту и импотенции.

В молодом возрасте воздержание не приносит серьезного вреда для организма. Это если в зрелом возрасте воздерживаться, то, естественно, со всеми вытекающими...

Тот самый аноним
#18

Запросто определит.

Если ведро со свистом пролетает, значит изменяла.

Маха
#19

У меня, короче, есть одна девушка знакомая. У нее был только один МЧ и очень давно. Очень очень очень давно. Ну и она переживала, что нынешний это как то заметит, потом переживала что будет больно. Я ей на пальцах поясняла, что если уж там дырка извените меня, она никак не зарастет))) Ниче, всё случилось, как будто бы и не было этих хм... n-цать лет ))

Автор
#20
Тот самый аноним

Запросто определит.

Если ведро со свистом пролетает, значит изменяла.

Но ведь я не изменяла ему! Откуда же там ведро??? Все также, как и год назад

Курю бамбук
#21
ku

Жлоб и козёл ваш молодой человек, вы уж извините!

А жлоб то че??

Автор
#22
Маха

У меня, короче, есть одна девушка знакомая. У нее был только один МЧ и очень давно. Очень очень очень давно. Ну и она переживала, что нынешний это как то заметит, потом переживала что будет больно. Я ей на пальцах поясняла, что если уж там дырка извените меня, она никак не зарастет))) Ниче, всё случилось, как будто бы и не было этих хм... n-цать лет ))

Вот и я так думаю))) если ТАМ уже это есть, то никуда оно не денется)))

Фелисия
#23

Уже счас начались какие-то необоснованные придирки и угрозы. Автор,подумайте.надо ли вам такое,дальше только хуже будет

Автор
#24
Фелисия

Уже счас начались какие-то необоснованные придирки и угрозы. Автор,подумайте.надо ли вам такое,дальше только хуже будет

Он ни в коем случае ко мне не придирался, ни в чем меня не обвинял, доверяет мне на все 200% Просто мы говорили на эту тему как бы со стороны... Что если у человека долго нету секса, то это можно определить)) Он конечно не говорил мне, что собирается проверять меня, но мало ли чего?!

Фелисия
#25

24 не будь наивной д у р ой

Автор
#26
Фелисия

24 не будь наивной д у р ой

А причем тут моя наивность?? Мы доверяем друг другу, это разве плохо?

Пропавший без вести
#27

Наслушался там всяких баек, надо бросить его на годик, пока в себя не придет.

Автор
#28
Пропавший без вести

Наслушался там всяких баек, надо бросить его на годик, пока в себя не придет.

Вы правы! Даже при стопроцентном доверии, всегда найдутся такие "добрые" люди, которые будут утверждать, что девушки не ждут с армии. Тем более у них, почти у всех, девушки не дождались. Наслушался он там много...

/
#29
Гость

А в разве армии бром не дают солдатам,чтобы не хотелось,не?

Уже не дают. За забором полно давалок, в самоволку ходят и трахают девок, которые сами на солдат вешаются.

Автор, Ваш этот парень - жлоб, я бы такого послала далеко и надолго. Раз он Вам сейчас такую фигню порит, то потом ведь весь мозг вынесет, а когда не верят при том при всем, что ему не изменяла ох и болиииит душа.

Посему, есил взруг еще рот откроет, скажите ему, что у кого рыльце в пушку, тот и вопит об изменах больше всех.

Скажу Вам, что после года воздержания, вход во влагалище становится уже, теснее и именно поэтому сразу становится ясно, что вход не "разработанный", узкий, значит не изменяла. Но умные и настоящие мужчины / а не такие как этот бздун/ когда начинают заниматься любовью с девушкой, долго ее подготавливают любовной игрой к самому акту, тогда влагалище расстягивается, становится эластичным и ПА проходит приятно. Если же решитесь заняться сексом с тем придурком, то он сразу налетит как идиот, получите потертости, да еще не известно какую гадость он Вам подарит, неизвестно с кем и где трахался, тем более, что такие полово передаваемые болезни как трихомони, хламидии, мужчины не чувствуют, т.к у них один канал в члене и моча, проходя по этому каналу все смывает, у них очень редко когда появляется дискомфорт.

Так что, автор, я не советую... предупредила Вас из чувства женской солидарности, а Вам решать, подставлять себя такому идиоту или нет.

Кристина
#30

Гость 29, я возможно не так вопрос задала или просто неправильно описала ситуацию. ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ И НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЕТ, ДОВЕРЯЕТ!!!! Просто из разговоров о сексе, у него сложился стереотип, что это можно проверить! Может он раньше, до меня еще, как-то определял что у той или иной девушке давно не было секса... После этого и самой стало интересно, можно ли это как-то проверить!!!!

#31
Кристина

Гость 29, я возможно не так вопрос задала или просто неправильно описала ситуацию. ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ И НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЕТ, ДОВЕРЯЕТ!!!! Просто из разговоров о сексе, у него сложился стереотип, что это можно проверить! Может он раньше, до меня еще, как-то определял что у той или иной девушке давно не было секса... После этого и самой стало интересно, можно ли это как-то проверить!!!!

Анатомически это нельзя никак проверить. 100%

Так бы ответила
#32
Кристина

Гость 29, я возможно не так вопрос задала или просто неправильно описала ситуацию. ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ И НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЕТ, ДОВЕРЯЕТ!!!! Просто из разговоров о сексе, у него сложился стереотип, что это можно проверить! Может он раньше, до меня еще, как-то определял что у той или иной девушке давно не было секса... После этого и самой стало интересно, можно ли это как-то проверить!!!!

Да поняла сразу и его и Вас.

Нормальный человек вообще не будет вспоминать о таких проверках в просто разговорах.

У меня тетя вышла замуж девственная, в первую, вторую и третью ночи не было никакой крови, он ее обвинил, что она была такая и сякая, а когда тетя пошла рожать первого ребенка, врачи сказали, что она девственная, очень внутри и очень эластичной была я ее девственная плевра. Дали справку об этом, она своему идиоту справку показала и развелась с ним, уж очень он ей мозги выносил на предмет ее девственности. Так что не защищайте своего, нормальный парень такого никогда бы не сказали даже не подумал.

Если нет доверия, если есть хоть малое подозрение, то это как ложка дегтя в бочке с медом, все все равно испорчено уже.

Кристина
#33

32, Вы как-то категорично воспринимаете слова или даже какие-то намеки)) когда он говорил про такие проверки, я даже несерьезно к этому отнеслась. Просто он такого мнения, что можно проверить, а я говорю ему, что нельзя это никак проверить, вот и написала сюда, чтобы узнать мнения опытных и знатных людей!))) На наши отношения это никак не влияет, и, надеюсь, не повлияет при встрече!

Гость
#34
Автор

Можно ли в таком случае его проверить, изменял ли он мне или нет на протяжении года?))))

Если зарубки на *** не ставил после каждого сношения, то никак не проверить.

гость
#35

влагалище у вас сужено. В принципе он может понять .. Когда постоянный секс то оно разработано какбы. Если редко, то узкое.

По ту сторону
#36
Кристина

Просто из разговоров о сексе, у него сложился стереотип, что это можно проверить!

Автор

А вот насчет мужчин.... Если они долго воздерживаются, то процесс будет длиться всего пару минут... Что об этом можно сказать?

Нельзя проверить.

Плохо, что он наслушался каких-то сказок и верит в них. Не исключено, что вы не будете соответствовать мнимой "норме для неизменявших". И что тогда?

Вправьте мозги вашему МЧ, пока он по дурости дров не наломал

У мужчин тоже непроверяемо

Во-первых, как тут уже писали, мог быть онанизм накануне. Или ночная поллюция. И все (недавнее) воздержание - насмарку )) А уж в течение года молодой мужчина всяко раз 50 (или более) кончит: если не секс и не онанизм, то просто во сне.

Во-вторых, мужчина - не машина и раз на раз не приходится. То есть, связь между воздержанием и, например, продолжительностью фрикций - статистическая (если ..., то скорее всего ...), а не абсолютная (если ..., то всегда ...).

jack
#37

очень легко проверить, посчитав сфинктерные кольца

Я
#38

у меня пришла мысль..как он может проверить.только при одном условии.ОН знал что ты девсттвнц.до этого. а проверит просто)

Гость
#39

я б такому не дала, послала бы его... а сад незамедлительно. еще не хватало так унижаться!

Катюха
#40

мужчину можно проверить........а вот женщину если она уже не девственница, то нет.

Автор
#41

Спасибо всем за ответы)) Проверять, думаю, никто ничего не будет))

Гость
#42

Если вы когда ваш парень уходил в армию были девственицей то это лего проверить. Если же нет то никак не проверишь. У парней никак, никода, невозмоно проверить. Т.к. у парней при занятии сексом у них ничего не рарывается и не появляется поэтому приходится нам верить им наслово.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: