Гость
Статьи
Пропал секс после …

Пропал секс после съезда, нам по 21

Всем привет!
С парнем вместе 3 года, нам по 21 и мы ровесники, решили съехаться.

Вдвоем много работаем и выяснилось то, что после работы парень совсем не хочет ввиду слабой половой конституции. Приходит уставший и говорит что не до секса ему, хочется расслабиться и отдохнуть, "переварить" ужин, в среднем у нас половой акт 1-2 раза в неделю и только по моей инициативе.

Парень не изменяет, это 100%, он и раньше не отличался особой активностью, но я никак не ожидала что она снизится в такой прогрессии.

Мне кажется что в молодости, в 21 год, когда буря гормонов, такая слабая половая конституция и практически отсутствие либидо - это скорее редкость и исключение. Не хотелось бы так проводить года, а потом еще и замечать тенденцию на ухудшение, но и парень отличный, прекрасный и заботливый, во всем остальном полное понимание, уходить от него из-за сексов-шмексов не хочу уж точно.

Может быть кто-то сталкивался с таким? #интим

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну подро чи лишний раз,прям проблема великая...

Гость
#2

Ох уж этот съезд... Может, не стоило съезжаться?
Ну, вообще-то низкая половая конституция имеет место быть и дело не в возрасте. И с годами желание будет еще реже, вы правы. Остается только одно: либо находить какой-то компромисс, заранее договариваться о минимуме, который устраивал бы обоих, либо расходиться

Гость
#3

Так ты у него это спрашивай. Если его самого это не устраивает, к врачу сходит пусть

#4

После съезда компартии?

Гость
#5

Ну и терпи дальше😹

Гость
#6

У меня пропал секс после 22-го съезда КПСС.

#7
Гость

У меня пропал секс после 22-го съезда КПСС.

У многих

Гость
#8

Нафиг тебе этот старпер? Ищи шестнадцатилетнего жеребца.

Гость
#9

Мужики после двадцати нелеквид.

Гость
#10

Нафига в 21 год жить с мужжлом? Я в 21 год в эскорте работала секс только за деньги давала.

Елена
#11

Принимать эффекс нейро моему мужу посоветовал его друг, муж сначала долго противился, но я его заставила...и как итог имею сейчас счастливого мужчину, который не сомневается в себе))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: