Гость
Статьи
Падаю в обморок при …

Падаю в обморок при введении филлеров

Проблема, обсуждение которой не нашла ни в одном форуме! Реально теряю сознание при введении филлеров! Года три назад делала носогубки, одну как-то вытерпела, вторую - еле-еле и бухнулась без чувств!.. Три года эффект продержался, очень надо бы повторить… Попыталась - опять тоже самое! Делала с Эмлой. Плохо становится не от боли, а от ощущения копошения чего-то под кожей! Кто сталкивался с такой ситуацией? А главное, откликнитесь те, кто ее преодолел! Заранее спасибо!!!

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
кимберли
#1

особенность твоя. я бухнулась в обморок от того что палец порезали и увидела кровь свою на столе

Гость
#2

А как ты в обморок будешь падать, когда тебе за 50 стукнет!!!

Гость
#3

а рожать как собираетесь?

Гость
#4

а рожать как собираетесь?

КС можно сделать

Ольга
#5

Что самое смешное и родила уже, и зубы лечу нормально, и даже на вскрытии трупа в морге присутствовала - и ничего!!! А носогубки уколоть - обморок! Ну что делать, а?

Гость
#6

Не делайте носогубки, вы и так красивая)))

Блондинка
#7

У меня та же проблема, и меня тоже зовут Ольга))) Когда мне делали носогубки иглой. то всё нормально, не было обморока. А вот когда заполняли носослезные борозды канюлей - вот тогда было, 3 раза уже. Тоже от копошения под кожей.

Кофе меня поили, окно открывали - оклемалась конечно, но в следующий раз опять.

Гость
#8
Блондинка

У меня та же проблема, и меня тоже зовут Ольга))) Когда мне делали носогубки иглой. то всё нормально, не было обморока. А вот когда заполняли носослезные борозды канюлей - вот тогда было, 3 раза уже. Тоже от копошения под кожей.

Кофе меня поили, окно открывали - оклемалась конечно, но в следующий раз опять.

Сегодня первый раз пошла делать губы и тоже в обмороке. С чем связано не знаю. Куда копать?

Катюша
#8

Я сегодня потеряда сознание по ле введение липолитиков в живот. Потом еще долго рвало. Ощущения отвратительные.

Гость
#9

Я сегодня тоже сознание потеряла, хотя мне не было больно, никогда в жизни до этого случая сознание не теряла, может быть разнервничалась, давление было низкое, не знаю

Гость
#11

и я сегодня упала в обморок при носослезке, хотя было не больно..
наверно защитная реакция организма..

Гость
#12
Гость

Сегодня первый раз пошла делать губы и тоже в обмороке. С чем связано не знаю. Куда копать?

И я сегодня впервые сходила на губы,тоже потеряла сознание. Больно не было,наверное из-за нервов

Гость
#13
Гость

И я сегодня впервые сходила на губы,тоже потеряла сознание. Больно не было,наверное из-за нервов

Тоже сегодня первый раз была на губах. Было не больно. тоже стало плохо,но до обморока чуть-чуть не дотянула. Сделали только верхнюю губу. косметолог отдала половину шприца, сказала хранить в холодильнике и прийти через 2 недели доделать,а после того как ушла написала мне-что не примет,т.к. не хочет брать на себя ответственность! Вот как так-то?!

Гость
#14
Гость

Тоже сегодня первый раз была на губах. Было не больно. тоже стало плохо,но до обморока чуть-чуть не дотянула. Сделали только верхнюю губу. косметолог отдала половину шприца, сказала хранить в холодильнике и прийти через 2 недели доделать,а после того как ушла написала мне-что не примет,т.к. не хочет брать на себя ответственность! Вот как так-то?!

У меня такая же фигня) говорит храни 3 недели 😑

Натали Карп
#15
Гость

Тоже сегодня первый раз была на губах. Было не больно. тоже стало плохо,но до обморока чуть-чуть не дотянула. Сделали только верхнюю губу. косметолог отдала половину шприца, сказала хранить в холодильнике и прийти через 2 недели доделать,а после того как ушла написала мне-что не примет,т.к. не хочет брать на себя ответственность! Вот как так-то?!

А деньги за полную процедуру взяла?

Гость
#16

А я хотела губы, и тоже обморок, 2,5 часа приходила в себя в салоне, рыгала, домой с администратором добиралась на такси, было очень плохо, 3 дня голова как чумная была. Так и не поняла, что за реакция, но больше попыток не предпринимала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: