Гость
Статьи
Асимметричное лицо

Асимметричное лицо

Доброго времени суток! Хочу поделиться своей проблемой и услышать ваше мнение. Дело в том, что у меня асимметричное лицо. О нет! Это не просто, когда одна бровь выше другой! Это перекошенное лицо. В жизни, вроде как, незаметно. Я в зеркале, например, свою асимметрию не вижу. Но, когда кто-то другой через зеркало на меня смотрит, то все сильно видно( мне это не раз говорили). Люди очень странно смотрят, можно сказать, пялятся в упор. Мне неловко становится. Парикмахерские из-за этого ненавижу! Не знаю, какую прическу подобрать, чтобы не так видно было. Хожу только с челкой и распущенными волосами. Хвост, косы и др. никогда не делаю, т.к. сразу все видно. Но от шапки зимой отказаться нельзя. Когда иду, замечаю, что люди странно смотрят ( прям вылупятся и в упор смотрят). Так неудобно делается. Возникает ощущение, что я прям урод какой-то. Мне 17, если что. Дайте совет, пожалуйста. Может, кто сталкивался. Спасибо, что все прочитали.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы утрируете конечно, просто у вас возраст такой, переключите свое внимание на самообраование, научитесь красиво разговаривать, красиво двигаться, будьте ласковой, кокетничайте, улыбайтесь почаще. Если все это освоите к 20 то ваши внешние недостатки при общении будут совершенно незаметны.

Траум
#2

Ой,ну у меня тоже самое,я на это внимание не обращаю,заметно прилично,но никаких проблем мне это абсолютно не доставляет.

Гость
#3

ну людям на то глаза и даны, чтобы смотреть)) может, вовсе не из-за этого палятся? примите и любите себя, ибо никто за вас это не сделает.

Гость
#4

Зубы коренные вврывали?

гость
#5

если высота костной составляющей глазниц одинакова (если разная, то корректировать проблематично, это не нос двумя пальцами из картошки в шнобель оттянуть. особенно если у правши растёт левое полушарие), хронических синуситов и пульпитов (как источника) нет, то поищите банальный микробный отёк подкожной клетчатки (хронический целлюлит)

#6

Та же проблема. Слежу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: