Гость
Статьи
Для тех, кто страдает …

Для тех, кто страдает от следов от прыщей!

Девочки, я оооочень долгое время страдала от этой проблемы! Следы не проходили годами (около 5 лет), и из-за этого я не могла спокойно жить..
Я выкинула огромную кучу денег, делала дорогущие пилинги, лазерную шлифовку, пробовала различные отбеливающие крема и т.д. Потом мне сказали, что это сосуды так проступают, поэтому я пару раз делала коагуляцию... но всё без результата.
Сейчас я понимаю, что эта краснота реально из-за сосудов, тогда я не выдержала и начала самолечение.

Я нашла безумно дешёвый способ и сейчас уже почти до конца справилась со своей проблемой.
Для этого вам понадобится:
- троксекрутин
- вазелин
- аскорутин

Всё вместе будет стоить около 100 РУБЛЕЙ! Только проверяйте, чтобы у вас не было противопоказаний. Троксерутин мазать на лицо, потом смазывать вазелином и оставлять вазелин на ночь. А аскорутин принимать внутрь (пью по 2 таблетки в день).
Через какое-то время, я думаю, вы, также как и я, заметите первые улучшения!

Будьте красивыми!)
Буду рада, если вы напишите отзыв сюда: alyona.sunlight@gmail.com

Алёна
21 ответ
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Спасибо за совет. У меня такая же неприятность. Если прыщи появились, то потом пятна долго не проходят, по несколько месяцев. Недавно прочитала - это может быть из-за лейкопении. Для того, чтобы выяснить, есть ли она у вас, надо сдать общий анализ крови. Есть лейкоцитов мало - значит она у вас есть. Лечится это метилурацилом. Сейчас лечусь им. Пишут, что с ним все быстро заживает - раны, пятна от прыщей.

Гость
#2

Автор, напишите поподробнее! Я не верю своим глазам, что кто-то нашел реальный способ избавиться от пятен! )))) Что за мазь Троксерутин? Не гормональная ли она? И что вообще способствует в вашем составе отбеливанию пятен? Какие компоненты? И от чего аскорутин?

Гость
#3
Ваше+имя

Спасибо за совет. У меня такая же неприятность. Если прыщи появились, то потом пятна долго не проходят, по несколько месяцев. Недавно прочитала - это может быть из-за лейкопении. Для того, чтобы выяснить, есть ли она у вас, надо сдать общий анализ крови. Есть лейкоцитов мало - значит она у вас есть. Лечится это метилурацилом. Сейчас лечусь им. Пишут, что с ним все быстро заживает - раны, пятна от прыщей.

А если у меня железодефицитная анемия, это и значит, что лейкоцитов мало? Или я что-то путаю? У меня все пятна проходят очень плохо. Делала и лазеры, и шлифовку.

Melody
#4

А я мажу лицо ромашкой,завариваю и мажу
Ну ооочень хороший результат через день

Алёна
#5
Гость

Автор, напишите поподробнее! Я не верю своим глазам, что кто-то нашел реальный способ избавиться от пятен! )))) Что за мазь Троксерутин? Не гормональная ли она? И что вообще способствует в вашем составе отбеливанию пятен? Какие компоненты? И от чего аскорутин?

Троксерутин не гормонален. Это по сути тот же троксевазин, но только в разы дешевле. Используют его для лечения варикоза, рассасывания синяков и т.д.

Аскорутин также принимается для укрепления сосудов.

В моём рецепте отбеливание происходит не за счёт смены кожи (как при пилинге), а за счёт помощи сосудам. Я бы даже сказала, что это не отбеливание. Это просто уменьшение просвета капиллярчиков.
А идея мне эта пришла в голову, когда косметолог сказала, что причина в том, что пятна не проходят, как раз в них. (Как раз тогда мне и предложили коагуляцию сосудов).
Но при этом необходимо не травмировать кожу (то есть ничего не давить и тд), потому что сама этим грешна :(

Жан
#6

А отбеливающая мезотерапия поможет ? У меня постакне и рубцы

Хемуль
#7

неужели шлифовка не помогает? может, недостаточно глубокую делали?

Ваше+имя
#8

бадяга помогает.правда ооочень медленно ну хоть какой то результат

Алёна
#9

Отбеливающую мезотерапию не пробовала.
Лазерная шлифовка не помогла, хоть и делала несколько раз.
Бадяга тоже не помогла.

#10

Девочки - есть ещё 1 способ. Это косметические иголочки. Достаточно хорошо помогают при морщинах, прыщиках и всевозможных следов. Эффективно и без побочных эффектов))))

Гость
#11
Гость

А если у меня железодефицитная анемия, это и значит, что лейкоцитов мало? Или я что-то путаю? У меня все пятна проходят очень плохо. Делала и лазеры, и шлифовку.

Нет, анемия - это другое. Это значит железа в крови мало. Ешьте гранат и другие продукты, которые повышают уровень железа в крови. Можно препараты попить.

#12

http://s52.radikal.ru/i137/1403/cb/6cd0b065d4be.jpg
Посмотрите фотку по ссылке, и скажите... что мне делать с этим????(((((( плизззззз.........

#13

Вам следует обратиться в клинику, сейчас множество всяких методов и средств, как все это можно исправить!

Тоня
#14

Девушки ,не экспериментируйте со своим личиком!Есть действительно хорошее средство от рубцов и следов постакне,аналогов еще не придумали,даже лазерная шлифовка уступает ему в эффективности!Два-три месяца и новое личико,как у ребенка!По вопросам заказа и подробной информации пишите на почту miss.Nazarova777@mail.ru!Экономте свои деньги и время!

Селена
#15

Осторожно: троксекрутин имеет ограничения в применении (в т.ч. при беременности и кормлении грудью), противопоказания и побочные действия, поэтому сначала попросите в аптеке инструкцию и внимательно изучите (после нанесения геля необходимо избегать воздействия солнечных лучей на обработанные участки).

жан
#16

!!! Про отбеливающую мезотерапию подробнее пожалуйста !!!

Ольга
#7

Знакомая проблема. Я лечилась борным спиртом с фурацилином. Помогло на 3 с плюсиком)

#19

[quote="Алёна" message_id="4408532"]Для этого вам понадобится:- троксекрутин- вазелин- аскорутинВсё вместе будет стоить около 100 РУБЛЕЙ! Только проверяйте, чтобы у вас не было противопоказаний. Троксерутин мазать на лицо, потом смазывать вазелином и оставлять вазелин на ночь. А аскорутин принимать внутрь (пью по 2 таблетки в день).
А когда помогает троксерутин?

Гость
#20
Алёна

Троксерутин не гормонален. Это по сути тот же троксевазин, но только в разы дешевле.

это не по сути тот же троксевазин, а именно он и есть. действующее вещество троксевазина - троксерутин. Просто одинаковые лекарства выпускаются под разными названиями

Гость
#21
Гость

Автор, напишите поподробнее! Я не верю своим глазам, что кто-то нашел реальный способ избавиться от пятен! )))) Что за мазь Троксерутин? Не гормональная ли она? И что вообще способствует в вашем составе отбеливанию пятен? Какие компоненты? И от чего аскорутин?

От пятен мне больше помогает левомиколь, флуцинар и лоринден советую, но они обычно помогают избавиться только от пятен. У меня много прищей я не могу избавиться но избавляюсь от пятен. Если что у каждого другая кожа может быть вам не поможет.

Гость
#22

Мне очень хорошо помогает гепариновая мазь!) у меня бывают высыпания прыщей на ляшках и на лице. после остаются большие синие точки, мазала гепариновой мазью точечно на ночь. за 2,5 недели нечего почти не осталось!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: