Гость
Статьи
Подскажите крем или …

Подскажите крем или мазь для профилактики от прыщей?

Помогите пожалуйста)
Через неделю будет свадьба у подруги, я свидетельница. Хочу хорошо выглядеть. Но у меня часто бывают прыщи на лице. Такие одиночные то на носу, то на лбу, то на щеке выскочит. Не хотелось бы что бы прыщь испортир мне празнечное настроение.

И так, сам вопрос:
Какое средство - крем, мазь, опускается без рецепта врача, можно использовать для профилактики от прыщей?

У меня есть неделя, пожалуйста подскажите 🙏

Ну про питание я тоже знаю, буду за ним следить эту неделю. Правда отсорбенты попить пока не могу, из-за приёма других лекарств.

Дислекси́я
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я знаю 2 средства, но лень советовать после слова ОТСОРБЕНТЫ 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Гость
#2

Мне Эпидерил Демодекс нравится. После лечения использую крем-уход, в составе также метронидазол и травы, но процент содержания меньше. Он хорошо кожу увлажняет и прыщей нет

Дислекси́я
#3
Гость

Мне Эпидерил Демодекс нравится. После лечения использую крем-уход, в составе также метронидазол и травы, но процент содержания меньше. Он хорошо кожу увлажняет и прыщей нет

Спасибо)) 🧡

Лариса Ефимова
#4

Чем быстрее вы обратитесь к врачу - тем лучше, я бы на вашем месте поскорее записалась в центр Ретиноиды. Я там лечила гиперпигментацию кожи лица, проблему, к счастью, удалось решить.

Ирина
#5

Зинеридерм, можно с помощью аппликатора наносит точечно. Мне свеженькие прыщи максимум за пару дней убирает.

Галя
#6

возьмите в аптеке Ретасол и наносите точечно на прыщи. Мне он капитально прыщи подсушивает и они перестают развиваться. Чем раньше нанесете, тем быстрее он исчезнет. Я каждое утро себя в зеркало рассматриваю и если хоть намек на прыщ, я его тюк и он пропадает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ирина

Зинеридерм, можно с помощью аппликатора наносит точечно. Мне свеженькие прыщи максимум за пару дней убирает.

Лучше не мучиться, а сразу Зинеридерм взять (поддержу совет выше). На маски и реакция может быть... А он полностью прыщи убирает, при чем быстро и без следа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема