Гость
Статьи
Какую процедуру по …

Какую процедуру по омоложению выбрать?

Уважаемые девушки и дамы! Я работаю в компании, которая проводит семинары по контурной пластике для врачей косметологов. И часто слышу разные вопросы от наших моделей по поводу контурной пластики: "Чем бионити отличаются от мезонитей", "Почему мезонити не дали нужный эффект", "Не буду ли я выглядеть после инъекций как ***" ))... Многие дамы, придя в салон красоты, теряются и теряют свои деньги, наслушавшись досужих советов лже-косметологов. К сожалению, в нашем центре мы нередко сталкиваемся и с последствиями неправильной коррекции. Поэтому я решила организовать эту тему. Я постараюсь ответить на все ваши вопросы и сделать так, чтобы вы были довольны результатом похода в салон красоты.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хожу по салонам мне 43 морщин нет кремами не пользуюсь выгляжу младше,морщин нет.А все просто не курить и прием витамина С,витамины эти копейки стоят,вот секрет молодости.))
Прабабушка моя всегда мазала лицо на ночь цинковой мазью в 91год она выглядела отлично,лет на 70

Наталья
#2

- Какую процедуру по омоложению выбрать?
- Реинкарнацию, причем не затягивайте.

#3
Гость

Я не хожу по салонам мне 43 морщин нет кремами не пользуюсь выгляжу младше,морщин нет.А все просто не курить и прием витамина С,витамины эти копейки стоят,вот секрет молодости.))
Прабабушка моя всегда мазала лицо на ночь цинковой мазью в 91год она выглядела отлично,лет на 70

Очень рада за вас. Видимо, у вас хорошая наследственность. К сожалению, большинству женщин повезло меньше. Особенно тем, у кого рыхлая кожа, плохие сосуды и лишний вес. Витамины, конечно, наш главный союзник в борьбе не только с возрастом, но и за здоровье в целом. Я знаю еще один неплохой прием - можно купить в аптеке Аевит (витамины А и Е в капсулах), выдавливать и наносить на лицо.

#4
Наталья

- Какую процедуру по омоложению выбрать?
- Реинкарнацию, причем не затягивайте.

Видимо, вы, Наталья, не очень доверяете салонным процедурам. К сожалению, я тоже иногда наблюдаю не очень привлекательную картину - например, плохо распределенный гель, из-за чего щеки "сползают" вниз; гиперкоррекцию и т.д. И посоветовать этим женщинам реинкарнацию не могу. Однако в целом процедуры по омоложению дают отличные результаты. Надо просто знать, к кому обращаться и что спрашивать у врача, чтобы выявить некомпетентного косметолога.

Гость
#5

вот и расскажите нам поподробнее, на что обращать внимание

покроется небо пылинками звезд
#6

автор, вы врач-дерматолог ?
какое у вас образование ?
это не из любопытства, вы же сами понимаете

Гость
#7

А с 25 лет какие процедуры обычно рекомендуются?

#8
Гость

вот и расскажите нам поподробнее, на что обращать внимание

Если вы идете в салон красоты на контурную пластику, задавайте два вопроса: 1. высшее ли мед образование у врача и 2. какие препараты он использует. Только врач с высшим мед образованием может делать инъекции. Всякие мед сестры, может, и набили руку в больницах на уколах в попу и вену, но для инъекций гелей нужно знать строение лицевых мышц, нервных волокон, сосудов. На лице все это расположено очень близко к коже. Ну и конечно, не помешают сертификаты о доп образовании в косметологии, причем не недельной давности - что можно освоить за неделю? 2. Обращайте внимание на препараты. Обычно салоны закупают несколько видов препаратов - подешевле и подороже. не поленитесь прочитать в интернете о препаратах, зайдите на сайты официальных дистрибьюторов препаратов, почитайте отзывы - кстати, на этом сайте много отзывов о самых разных препаратах. Сама говорить ничего не буду, чтобы не было рекламы и антирекламы )) Если не хотите ходить с куском цемента в губах или скулах, лучше все изучить заранее и только после этого ориентироваться на цену

#9
покроется небо пылинками звезд

автор, вы врач-дерматолог ?
какое у вас образование ?
это не из любопытства, вы же сами понимаете

У меня средне мед образование - я мед сестра. Потом защитила магистерскую диссертацию по филологии. Сейчас пишу разные статьи на мед тематику, но сама контурной пластикой не занимаюсь - моего образования не хватает для этого. Последние 4 года работаю в компании, которая занимается дистрибьюцией препаратов для инъекционных методик. Точнее, при этой компании есть Учебный центр (мы проводим семинары по контурной пластике для врачей-косметологов), и я организую такие семинары. Сами понимаете, в своей работе сталкиваюсь порой с самыми разными косметологами и моделями. Кстати, в нашем Учебном центре могут повышать квалификацию только специалисты с высшим мед образованием. К сожалению, иногда к нам приходят люди после неудачных коррекций с просьбой исправить результат. И хотя мы не имеем права исправлять коррекции после других врачей, я подумала, что неплохо было бы организовать такой форум - может, проблем с неправильной коррекцией у людей станет меньше )))

#10
Гость

А с 25 лет какие процедуры обычно рекомендуются?

Только мезотерапия. Витаминизированная и гидро. С 25 лет начинают формироваться самые первые мимические морщинки в уголках глаз и губ, но сам процесс зависит от вашего морфотипа, от генетики. Некоторым нашим моделям иногда советуем с 25-27 лет провести курс биоревитализации (вообще его советуют делать с 29-30 лет), но у них была очень чувствительная, рыхлая кожа с близко расположенными сосудами.
Ну и еще молодые девушки часто увеличивают губы и скулы, чтобы овал лица был более рельефный. Постоянными моделями у нас являются учащиеся и выпускницы кино-институтов, поскольку сейчас очень моден тип Анджелины Джоли и все поголовно хотят иметь пухлые губы и высокие рельефные скулы. Для этого используются филлеры-волюмайзеры.

#11

Только зарегистрировалась и тут же наткнулась на мою, когда то, больную тему. Вопрос стоял остро о подтяжке, так как никакие другие ранее проведенные процедуры не справились с моими возрастными изменениями. Я решилась на пластику, собирала деньги и от кого то услышала, что есть и безоперационные методы подтяжки. Около двух месяцев искала наиболее оптимальный метод подтяжки. Мне предлагали и лазерную подтяжку и термолифтинг и различные инъекции. Но я выбрала инновационный метод ультразвуковой аппаратной подтяжки Альтера-систем. Полгода назад я прошла эту процедуру в клинике молодости Ревиваль в Москве у метро Ленинский проспект у Гужеля Ольги Владимировны. Смас подтяжка проходит в один сеанс примерно за час после обезболивания. Болевых ощущений лично у меня не было, было легкое жжение, вполне терпимое. Результат проявился сразу, сохранился до сей поры. Исчезли ненавистные брыли, подтянулся овал лица. Очень рекомендую эту процедуру!

Лена
#12

Мезонитями отлично убираются не только морщины, но и вообще подтягивается кожа! Я себе лоб и скулы делала в медцентре Города. У них сейчас акция с 50% скидкой за 1 нить. Операцию проводит Роберт Бейнешев. Я себе в августе 2013 года делала, результат держится до сих пор. Сказали что до 5 лет будет держаться. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/3d-mezoniti.html

Любовь
#13

Масла с витаминами - это здорово, но я читала, что работают они неглубоко.
А если ты уже давно не девочка, на сколько помогут такие домашние упражнения?


quote="ideal woman"]ГостьЯ не хожу по салонам мне 43 морщин нет кремами не пользуюсь выгляжу младше,морщин нет.А все просто не курить и прием витамина С,витамины эти копейки стоят,вот секрет молодости.))

Прабабушка моя всегда мазала лицо на ночь цинковой мазью в 91год она выглядела отлично,лет на 70

Очень рада за вас. Видимо, у вас хорошая наследственность. К сожалению, большинству женщин повезло меньше. Особенно тем, у кого рыхлая кожа, плохие сосуды и лишний вес. Витамины, конечно, наш главный союзник в борьбе не только с возрастом, но и за здоровье в целом. Я знаю еще один неплохой прием - можно купить в аптеке Аевит (витамины А и Е в капсулах), выдавливать и наносить на лицо.[/quote]

Любовь
#14
TeAnna

Только зарегистрировалась и тут же наткнулась на мою, когда то, больную тему. Вопрос стоял остро о подтяжке, так как никакие другие ранее проведенные процедуры не справились с моими возрастными изменениями. Я решилась на пластику, собирала деньги и от кого то услышала, что есть и безоперационные методы подтяжки. Около двух месяцев искала наиболее оптимальный метод подтяжки. Мне предлагали и лазерную подтяжку и термолифтинг и различные инъекции. Но я выбрала инновационный метод ультразвуковой аппаратной подтяжки Альтера-систем. Полгода назад я прошла эту процедуру в клинике молодости Ревиваль в Москве у метро Ленинский проспект у Гужеля Ольги Владимировны. Смас подтяжка проходит в один сеанс примерно за час после обезболивания. Болевых ощущений лично у меня не было, было легкое жжение, вполне терпимое. Результат проявился сразу, сохранился до сей поры. Исчезли ненавистные брыли, подтянулся овал лица. Очень рекомендую эту процедуру!

А это больно?

Катя
#16

Очень эффективны для омоложения плазмолифтинг, контурная пластика и мезотерапия. Не все вместе, а нужно выбрать что именно из этого лучше. Я предпочла плазмолифтинг, т.к. он натуральный, используют твою же плазму, только обогащенную тромбоцитами. Эффект потрясающий! Себе делала в медцентре города на среднем, на Ваське.

Лиза
#17

Рубцы остаются какие-нибудь после введения мезонитей? Хочу установить, но меня только это останавливает. А то кожу подтяну, а рубчики или ранки останутся.

мари
#18

Ничего после процедуры не останется, кроме результата. Я устанавливала 3d-мезонити, там проколы микроскопические, как будто иголочкой тонюсенькой, все ранки уже к вечеру заживают, поэтому не выдумывайте. Даже от установки хирургических нитей ничего на коже не остаётся. Почитайте вон журнал «beauty expertiza», там про это написано.

Лиза
#19

А косметолога не посоветуете, пожалуйста?

мари
#20

Я у Трухиной делаю, больше ни к каким не хожу. Она в ревивале работает.

Валентина
#21

Сейчас есть много замечательных и эффективных процедур, которые могут решить любые проблемы. Тем более в Питере. Пилинги, инъекции, LPG, ДОТ, контурная пластика - десятки вариантов, эти лишь капля в море. Сейчас столько хороших и полезных процедур, что сложно сказать с чего нужно начинать. Только грамотный специалист сможет определить что вам надо, когда и как начинать. В Санкт-Петербурге на счет косметологии лучше в Медцентр Города идти, они на этом специализируются.

Людмила
#22

А мезонити в Питери кто ставил? к кому обратиться? начиталась отзывов что самые лучшие по качеству Beaute lift V-Line, кто с ними работает?))))))))))))))))))))

Анна
#24
Людмила

А мезонити в Питери кто ставил? к кому обратиться? начиталась отзывов что самые лучшие по качеству Beaute lift V-Line, кто с ними работает?))))))))))))))))))))

Обратитесь в Меди, я ставила у Стрелковой Ирины, довольна. Работает именно с этими нитями, не знаю уж как насчет самых лучших, но то что результат от них потрясающий, это я вас уверяю!

Оляля
#25
Анна

Обратитесь в Меди, я ставила у Стрелковой Ирины, довольна. Работает именно с этими нитями, не знаю уж как насчет самых лучших, но то что результат от них потрясающий, это я вас уверяю!

Меди это где?можно контакты косметолога?

Ксения
#29

А кто-нибудь в Нижнем Новгороде ставили мезонити удачно? Если да, то какие и где?

Лэся
#25

Очень-очень нравится кожа после RF-лифтинга. Мне догстаточно одной процедуры чтобы омолодить, увлажнить и освежить кожу. Препаратами Васильева Наталья Викторовна напитвает обработанную кожу. и лучшего результата я не получала ни с одной процедурой! Советую присмотреться к клинике Seline - врач подбирает процедуру по показаниям и пожеланиям, и аппаратный парк там оооочень впечатляет!

Любовь
#26

Вот и я хожу не по салонам, а по известным крупным медицинским центрам. Точнее по одному - Seline. Мне порекомендовали его еще несколько лет назад, но я долго не могла дойти. Дошла, попала к врачу-косметологу Цыгановой Ольге Анатольевне, очень она мне понравилась и я осталась у нее на ведении. Приятная и опытная женщина! И все процедуры мне подбирает она. Я думаю без врача не разберешься, во-первых вы скорее всего и не в курсе всех новых методик, а во-вторых не все новые методики хороши. И уж точно самому не понять, что подойдет для вас. Я хотела сделать уколы красоты, но врач предложила мне аппаратную косметологию и она ничем не хуже! Еще и не больно. Их очень много разных, надо консультироваться! Мне прекрасный эффект дало фотоомоложение)

#27

Мне очень понравилось фотоомоложение , ни крови ни отеков после процедуры, а эффект с каждым днем становится все заметнее))) Звездочки с правой щеки сразу исчезли, и вообще, в целом кожа как будто ожила. Мне еще предстоит 4 процедуры – то ли еще будет! Делала в медике у иванченко.

Гость
#33
Катя

Очень эффективны для омоложения плазмолифтинг, контурная пластика и мезотерапия. Не все вместе, а нужно выбрать что именно из этого лучше. Я предпочла плазмолифтинг, т.к. он натуральный, используют твою же плазму, только обогащенную тромбоцитами. Эффект потрясающий! Себе делала в медцентре города на среднем, на Ваське.

Катя, где на Ваське?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: