Гость
Статьи
Нависающее веко одного …

Нависающее веко одного глаза(((((

У меня несколько месяцев назад появилась проблема.. на одном глазу у меня кожа на верхнем веке как бы растянулась, из-за чего веко немного нависшее(( на другом глазу нормальное веко, и я чувствую, что там кожа более тонкая.. А где веко нависает, она очень мягкая и прямо чувствуется, что кожа растянулась((( будто лишняя кожа... И мешает даже немного, и смотрится не очень( как мне избавиться от этого?.. Я уже не знаю, что и делать...

Ellen
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так блефаропластика тебе в помощь

муся
#2

маленькая операция и все

Ваше+имя
#3

Блефаропластика не поможет. Пустая трата времени и денег.

Ваше+имя
#4

Нужно восстанавливать дефицит коллагена и эластина. Улучшать иммунитет кожи. Подбирать сочетаемые витамины для восстановления деятельности фибропластов.

Гость
#5

Для того, чтобы веки не опускались, пользуюсь Геронтолом. Специально из России привожу к себе домой. Утром у меня обычно веки висят. Намазываюсь и снова становлюсь нормальным человеком.

Гость
#6

Это называется птоз и нужно идти к невропатологу.

Ellen
#7
Гость

Для того, чтобы веки не опускались, пользуюсь Геронтолом. Специально из России привожу к себе домой. Утром у меня обычно веки висят. Намазываюсь и снова становлюсь нормальным человеком.

Это мазь чтоли? о.о дорогая??

Ellen
#8
Гость

Это называется птоз и нужно идти к невропатологу.

Он меня не успокоит D:

Котофейка
#9

скорее всего птоз

Зоя
#10

У меня абсолютно такая же проблема. Не знаю что с этим делать и от чего это происходит. Спрашивала у офтальмолога и невролога, они не в курсе. Может это врачи некомпетентные?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: