Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нависающие веки. Что делать?

Нависшие веки у меня были всегда, это не возрастное изменение (рановато еще). Глазки от этого кажутся маленькими и тяжелыми, взгляд закрытый. Научилась немножко корректировать нависшее веко тенями, сделала перманетный макияж бровей (кончик чуть приподняли, что бы глаза не были грустными, чуть выше их сделали над глазками) и контура века. Но все равно проблема остается. Девчонки, как еще можно попытаться компенсировать эти веки, поделитесь опытом! Чувствую, решусь на блефаропластику все же...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Надо встать и сказать- ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня, с возрастом тяжелеют все больше (верхние) особенно когда отекают (много жидкости выпью, или во время критических дней) Просто как козырек нависают.
    Может и решусь на блефаропластику. По тому как ни чем это не убрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Cекс символ эпохи

Надо встать и сказать- ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!!!!!

Ага, и лучше турку это сказать, он их тебе и поднимет. И не только веки......

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня, с возрастом тяжелеют все больше (верхние) особенно когда отекают (много жидкости выпью, или во время критических дней) Просто как козырек нависают.
    Может и решусь на блефаропластику. По тому как ни чем это не убрать.

Вот и у меня тоже самое, заметила в этом году (мне 40 будет), отеки часто по утрам бывают и во время крит. дней. Макияж глаз стало проблематично делать, тоже думаю что поможет только блефаропластика, но не рано ли в 40 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и решайтесь на операцию, других вариантов не существует

Нравится0
    Не нравится0
  • Смириться и забить на это! У меня тоже нависающие веки и это парит меня меньше всего в жизни.
    Ну чесс слово, других проблем что ли нет?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня, с возрастом тяжелеют все больше (верхние) особенно когда отекают (много жидкости выпью, или во время критических дней) Просто как козырек нависают. Может и решусь на блефаропластику. По тому как ни чем это не убрать.
    Вот и у меня тоже самое, заметила в этом году (мне 40 будет), отеки часто по утрам бывают и во время крит. дней. Макияж глаз стало проблематично делать, тоже думаю что поможет только блефаропластика, но не рано ли в 40 лет?

Ну, мне сегодня 42))))
    Уже можно было бы. Но, пожалуй пока подожду еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота