Гость
Статьи
Нависающие веки. Что …

Нависающие веки. Что делать?

Нависшие веки у меня были всегда, это не возрастное изменение (рановато еще). Глазки от этого кажутся маленькими и тяжелыми, взгляд закрытый. Научилась немножко корректировать нависшее веко тенями, сделала перманетный макияж бровей (кончик чуть приподняли, что бы глаза не были грустными, чуть выше их сделали над глазками) и контура века. Но все равно проблема остается. Девчонки, как еще можно попытаться компенсировать эти веки, поделитесь опытом! Чувствую, решусь на блефаропластику все же...

8 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

Надо встать и сказать- ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!!!!!

Гость
#2

У меня, с возрастом тяжелеют все больше (верхние) особенно когда отекают (много жидкости выпью, или во время критических дней) Просто как козырек нависают.

Может и решусь на блефаропластику. По тому как ни чем это не убрать.

Гость
#3
Cекс символ эпохи

Надо встать и сказать- ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!!!!!

Ага, и лучше турку это сказать, он их тебе и поднимет. И не только веки......

Гость
#4

У меня, с возрастом тяжелеют все больше (верхние) особенно когда отекают (много жидкости выпью, или во время критических дней) Просто как козырек нависают.

Может и решусь на блефаропластику. По тому как ни чем это не убрать.

Вот и у меня тоже самое, заметила в этом году (мне 40 будет), отеки часто по утрам бывают и во время крит. дней. Макияж глаз стало проблематично делать, тоже думаю что поможет только блефаропластика, но не рано ли в 40 лет?

Гость
#5

Ну и решайтесь на операцию, других вариантов не существует

гостья
#6

Смириться и забить на это! У меня тоже нависающие веки и это парит меня меньше всего в жизни.

Ну чесс слово, других проблем что ли нет?!

Гость
#7
Гость

У меня, с возрастом тяжелеют все больше (верхние) особенно когда отекают (много жидкости выпью, или во время критических дней) Просто как козырек нависают. Может и решусь на блефаропластику. По тому как ни чем это не убрать.

Вот и у меня тоже самое, заметила в этом году (мне 40 будет), отеки часто по утрам бывают и во время крит. дней. Макияж глаз стало проблематично делать, тоже думаю что поможет только блефаропластика, но не рано ли в 40 лет?

Ну, мне сегодня 42))))

Уже можно было бы. Но, пожалуй пока подожду еще.

Гость
#8

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: