Гость
Статьи
Папиллома на нижнем …

Папиллома на нижнем веке глаза, как удалить?

Помогите пожалуйста советом!! Появилась папиллома на нижнем веке глаза - как удалить? К какому врачу бежать? Или можно самостоятельно? КАК??? Чем??? Подскажите, прошу...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой не надо, у глаз опасно экспериментировать. Идите к врачу.

Гость
#2

Бежать к окулисту. То может и не папиллома, а контагиозный моллюск к примеру или еще чего.

Гость
#3

Бесплатно удалят, но действительно, узнайте что это у врача.

Гость
#4

У меня периодически выскакивают папилломы именно на нижнем веке, прямо на слизистой. Раз в год-полтора- стабильно (( Раньше удаляли лазером. Дорого и больно, если честно. Потом сама начала удалять "жидким чистотелом". Тоже больно, но недорого. Главное, не попасть мимо папилломы) ходишь с корочкой недельку- и вуаля, чисто. Впрочем, после лазера тоже корочка на неделю-полторы остаётся.
Не могу Вам советовать самолечение, просто делюсь опытом. Лучше, конечно, обратиться к врачу.

Гость
#5

Я смачиваю точнчно салициловым спиртом. Сами проходят

гость
#6

Только не взумайте суперчистотелом, как тут советуют. Это глаза, там в инструкции даже написано, что на лице использовать нельзя Идете в КВД, там есть в штате косметологи, убираете током. Потерпеть можно.

Гость
#7

Идите в Онкобольницу, к кожному врачу-онкологу. Он очень профессионально удалит, да еще передаст к профессиональному патоанатому на исследование, на предмет рака.

Гость
#8

У меня такая же ситуация была. Дерматолог удалил, 400 рублей стоило. Два дня походила с крошечной болячкой.

Гость
#9

Борода, ты?

Гость
#10
Гость

Идите в Онкобольницу, к кожному врачу-онкологу. Он очень профессионально удалит, да еще передаст к профессиональному патоанатому на исследование, на предмет рака.

Да что вы с каждым прыщем,с каждой бородавкой идете к онкологу,в квд к дерматологу надо идти,это их профиль,посмотрит,вызовет подозрение,сами возьмут на анализ,нет так удалят и все. Вы вообще были у онколога,ничего он не удаляет,так же отправит в квд.

Гроссбух
#11

Раз в 3-4 года выдираю ногтями, прижигаю спиртом, и всё

око
#13

А я запапиломилась конкретно ,на каждом глазу между ресниц выросли папилломы ,акрохорды ,кошмар,страшно удалять,вдруг глаз поранят...они очень близко к глазу расположились(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: