Гость
Статьи
помогите спасти …

помогите спасти лицо!!!

попала в аварию, получила удар лбом (шишка) и удар в висок не хилый. одна сторона опухла, не сильно заметно, но очень болит. и все бы ничего, но под глазом почему то появился синяк. нет, это не фингал, а просто ярко красная полосочка, которая "подчеркивает" мой глаз...я, естественно, решив поскорее свести гематомы, и этот "шикарный" кровоподтек стала мазаться всем чем можно. использовала гепариновую мазь, синяк офф, капусту прикладывала, и угораздило меня блин нанести сеточку на некоторые части лица. еще же не пожалела...) в итоге у меня на месте сеточки красные полосочки - ожоги. лицо, по-моему, выглядит еще хуже. да и от синяка ничего не помогает...начиталась в интернете всяких волшебных способов, а все как мертвому припарка... женщины, подскажите как убрать эти красные пятна с лица, и главное - как убрать синяк!!!! желательно из личного опыта )))

Автор-неудачник
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да оставьте вы лицо в покое, само все бесследно заживет, а тысячью своих дурных средств вы рискуете в итоге получить шрам или пигментное пятно, а это на всю жизнь. Мажьте пока обычным кремом, скрабом не пользуйтесь, и будет вам счастье.

чЛариса
#2

я мазала гадкой вонючей бадягой. дешево и сердито. помогло от синяков лично. но синяки у меня были на все лицо полностью с опухолями. (челюсть об руль на картинге сломала)

Мармотка
#3

ничего не делать. кожа на лице заживает быстрее чем на остальном теле. мне хирург так сказал когда зашивал кожу между скулой и веком.
он оказался прав - я боялась что потом придется долго/дорого/мучительно от шрама избавляться. а шрам первые пол года только был заметен а через 2 года даже след не разглядеть.
не мучайте кожу.
лучше пить аевит и прочие полезности.

Автор-неудачник
#4

спасибо за ответы.
лицо цветет, появляется желтизна повсюду.
попробую купить бадягу, ибо мне нужно срочно убрать этот синяк. остальное замазать можно, не так в глаза бросается... да и правда само наверное быстрее заживет, не буду мучать все лицо.

Гость
#5

Попробуйте тонаком замазать или ВВ кремом каким нибудь.Самые хорошие это Мейбилин, Ай си Лаб, Люмине в крайнем случае Дармакол

Гость
#6

действительно лучше пропейте аевит и не мучайте себя косметикой

Гость
#7

Эмалан прекрасно помогает от повреждений кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: