Гость
Статьи
Помогите вылечить лицо

Помогите вылечить лицо

2 года у меня прыщи и угри на лице были. я как только не пробовала избавляться сама, потом всё таки решила пойти к врачу. прописали мне эффизел, мазала им полгода, прошли угри, щас их нет. иногда появляются щас прыщи, но самое главное это рубцы. всё лицо в рубцах. нужно как то их убрать и красноту.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

💶 и к хорошему косметологу

#2

К дерматологу. И с наступлением осени - на пилинги, курс хотя бы в 5 процедур. Конкретный тип пилинга вам подберет врач, но, полагаю, это будет ТСА глубокий.
В домашних условиях вы с этим ничего не сделаете, только навредите.

Галина
#3

Я не знаю как этот аппарат называется,но смотрела из раздела За что мне такое тело на Ютубе.там 2 девчонки близняшки с такой же проблемой

Гость
#4

К Венцеславу надо! Он- маг! Он поможет!

.
#5

Лазерный пиллинг или химический вам поможет!

с приветом
#6

озоновый пилинг можно или лазерную шлифофку лица, но это вам скажет косметолог. и будьте готовы сидеть несколько дней дома, после этих процедур кожа как будто содрана,но это того стоит. и сначала чистку еще можно

#7

Убираем шрамы от прыщей. Эффективно!
1. Смешать 1 чайную ложку лимонного сока с 25 г дрожжей и 1 столовой ложкой сырого молока, размешать и нанести на лицо на 20 минут. Смыть маску тёплой водой.

2. Смешать сок лимона пополам со сметаной. Смесь наложить на лицо на 15- 20 минут, затем смыть тёплой водой.

3. Смешать 1 чайную ложку белой глины, 2 чайные ложки перекиси водорода, 2 чайные ложки лимонного сока. Такую маску можно держать на лице долго. Затем смыть.

Соня
#8

мне в борьбе с прыщами хорошо помогает полисорб мп, он не только прыщики подсушивает, но еще и делает кожу менее жирной, а после прыщиков не остается даже следов. для меня полисорб настоящий друг в этом деле)

таня
#9

Я давно уже пользуюсь сорбентом Полисорб, и не только в виде масок, принимаю его внутрь для полного очищения организма. Что насчет масок для лица - прыщи прошли уже после 7-ой процедуры, лицо стало чистое!! Препарат мне подходит и очень нравиться.

Анна
#10

Я прыщи лечила маской из сорбента Полисорб, и сейчас, слава богу, ни прыщей ни шрамов не осталось. Кстати, а вы не давили прыщи, не сдирали заживающую корочку? Если да, то понятно откуда образовались эти шрамы, сдирать прыщики категорически нельзя, вы же травмируете кожу, и она восстанавливается, но уже не имеет прежний вид и получаются шрамы.

Лика
#11

мне подруга уже давненько посоветовала делать маску с полисорбом, но мне все время казалось, что это беспонтовая реклама, но все-таки попробовала. и скажу вам, что результат на самом деле есть: черных точек почти не осталось, да и прыщики потихоньку уходят с лица. теперь вот и я про эту маску рассказываю) только часто ее делать не рекомендую.

таня
#12

Попробуйте делать маску из сорбента Полисорб.
Делается она просто - возьмите 1 ст. ложку сорбента , разведите его в воде до консистенции сметаны, нанесите на проблемную кожу лица и дождитесь высыхания(в среднем 5-10 мин). Далее просто смойте маску водой. Курс лечения подбирается

Анна
#13

Я улучшила состояния кожи лица так - пересмотрела полностью свой рацион, начала пить витамины, пользоваться чистыми полотенцами, не трогать лицо грязными руками, из препаратов пользовалась только полисорбом,принимала внутрь + маски

Саша
#14

из полисорба маски пробовал? очень действенные, мне они убрали все черные точки и покраснения на лице, с прыщами тоже справляется, у меня их особо и не было, беспокоили только акне и жирная кожа.

Гость
#15

посоветовала бы вам в этом случае маски из полисорба, я разные делаю, но эти и по цене подходят и по эффекту пока лучше остальных средств

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: