Гость
Статьи
Синяк под глазом

Синяк под глазом

Ударилась о ванну, в итоге синяк под глазом, ударилась в час ночи, потом прикладывала холодную бутылку из морозилки. Мазала бодягой. Такой вопрос: сейчас можно прикладывать лед? Отек до сих пор не спал (вся левая щека распухла), веко немного на глаз наезжает.

Саша
24 ответа
Последний — Перейти
бабо Нино
#1

Можно выпить водки. Чтобы быть ваще в теме.

Гость
#2

Ну-ну

Гость
#3

Прикладывать эффективно только в первые два часа после ушиба. Сейчас лучше мазать троксевазином.

Гость
#4

сейчас уже холодом не надо даже вредно Лучше бодяги ничего не поможет, троксевазин фикня.Можно гепариновой мазью,но она тоже не особо

Гость
#5

Троксерутин смешивать с гепариновой мазью,мазать постоянно, каждые полчаса,пройдет за день или два максимум.

Гость
#6

Хозяйственное мыло примени.)

Автор
#7
бабо Нино

Можно выпить водки. Чтобы быть ваще в теме.

Гость
#8

Ой,автор,уже бы призналась бы,что сожитель вдарил в глаз!форум-то анонимный!а то как напридумывают...Есть у меня такая же подруга!всегда говорит,что не может выйти на улицу,так как лицо в синяках...,которые ей поставил годовалый ребенок!ну вот на нее ребенок нападает,на вас -ванна...

Гость
#9

Ахахаха.... Жалко вас,автор. Это ж больно, но ужасно смешно. Представляю, что на работе будут думать. И доказывай потом,что это ванна...

.
#10

У нас одна тоже в темных очках ходила, народ ржал... А потом сняла, а там ни одной морщинки! Это она колоться ходила, вот и фингалы!

здрассте_вам
#11

Брехня. Невозможно так о ванну удалиться, чтобы синяк был ПОД глазом.
Если только носом, тогда синяка было бы два.

Гость
#12

да ладно вам. я помню по пьяне в дверной косяк врезалась)) тож никто не верил)) а феник был огооо))) всякое бывает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Саша

Ударилась о ванну, в итоге синяк под глазом, ударилась в час ночи, потом прикладывала холодную бутылку из морозилки. Мазала бодягой. Такой вопрос: сейчас можно прикладывать лед? Отек до сих пор не спал (вся левая щека распухла), веко немного на глаз наезжает.

Позняк, темные очки спасение, летом нормально прокатят.

_

Ася
#14
Гость

да ладно вам. я помню по пьяне в дверной косяк врезалась)) тож никто не верил)) а феник был огооо))) всякое бывает.

Вы- АЛКАШКА !!! Запойная опойка !!!

Гость
#15

Девочки,какие вы злые все! Ну какся разница, кто ударил или чем! Просто помогите советом,как избавиться от синяка!

Гость
#16
Гость

Девочки,какие вы злые все! Ну какся разница, кто ударил или чем! Просто помогите советом,как избавиться от синяка!

Выгнать синяка из дома! Подать на развод!

Саша
#17

Спасибо, милые дамы.
Честно, я просто абсентом виски запивала, "ударилась о ванну" - это с моих слов, которые я не помню. Возможно, и в стену врезалась. Не знаю :(

Гость
#18

Да ладно вам, я в руль мордой влетела при резком торможении. Руль блин деревянный был, кошка выскочила на дорогу, я по тормозам, влетела переносицей и левой щекой. В итоге к утру, несмотря на курицу из морозилки, бадягу и иже с ними под глазом хороший такой лиловый фофан был. С переносицы ушел на верхнее веко. Потом он был фиолетово-красный, потом сизый, коричневй, желтый... Заипалась я пандой ходить...

Гость
#19
.

У нас одна тоже в темных очках ходила, народ ржал... А потом сняла, а там ни одной морщинки! Это она колоться ходила, вот и фингалы!

я недавно ,вообще, учудила ,мне кололи озон от синяков и отёков:)) и поставили фингал с гематомой.Я от отчаяния намазала йодом, значительно посветлело и тут я, бац, и намазала не только по скуле,но и по веку. И тут хоп: и ожог! и с другой стороны всё равно ж синяк. Ходила в очках, так сниму, народ в ужасе застывал. Ожог мазала пантенолом, не помогала. Спасибо вуману родному, нашла тут старую тему про ожоги йодом и вылечилась облепиховым маслом

Гость
#20
Гость

Девочки,какие вы злые все! Ну какся разница, кто ударил или чем! Просто помогите советом,как избавиться от синяка!

Ну говорю ж бодягой можно Только не гелем а порошком, но за сутки не исчезнет

Мария
#21

Нужно приложить банановую кожуру на синяк и держать его 10-15 минут. Синяк исчезнет проверено. Насчет опухоли не могу ничего сказать,извините ((

Богиня охоты
#22
Гость

Троксерутин смешивать с гепариновой мазью,мазать постоянно, каждые полчаса,пройдет за день или два максимум.

Именно так и делаю...пошел второй день...отек держиться

Гость
#23

Я сегодня ударилась бровью об шкаф, просто ужас какой-то. Сразу холодное взяла прикладывать. Замороженные ягоды держу пока на лбу.

Гость
#24

Расскажу и свой опыт, может кому будет полезно. Урала ровно неделю назад, был ушиб лба и все пошло на висок и на следующий день и под висок, лед приложила сразу, на следующий день в панике мазала только гелем бадяга, начитавшись отзывов и советов купила лиотон , траксевазин и бадягу в порошке и также периодически картофель и крахмал на глаз. Мазала по очереди каждый час, смывала мазала,смывала мазала. На третий день соль в носок и грела. Результат сегодня ровно неделя синяка нет, осталась желтизна, которую пытаюсь убрать крахмалом картофельным. Еще я по тупости своей йодовую сетку нарисовала, кожу под глазом сожгла, теперь там шелушится, кожа как наждачка и морщина вылезла глубокая,мажу метилурацилом и маслом облепихи. Йод кстати помог, сразу стало рассасываться, но у глаза не рекомендую. Траксевазин это просто находка!!! Он очень помог и бадяга именно в порошке! Гель фигня полная!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: