Гость
Статьи
Почему я выгляжу …

Почему я выгляжу вульгарно?

Бывает ли от природы изначально вульгарная внешность? Мне кажется, я именно так и выгляжу. Мне 19 лет, смотря на своих ровесниц, они выглядят как-то свежо и нежно, а я нет. Даже когда я не накрашена совсем, все равно похожа на девушку по вызову. Притом что у меня даже парня никогда не было. Может быть причина в том что я красила волосы в платиновый блонд 4 года? Но сейчас я вернулась к своему натуральному русому, но выгляжу все равно как-то вызывающе и даже потасканно!, даже абсолютно без макияжа и в простой одежде. Неужели ничего нельзя с этим сделать? Подруга мне постоянно об этом говорит, да я и сама это вижу. Но не знаю можно ли это как-то изменить?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото давайте. посоветуем

Гость
#2

Фото в студию)))

Гость
#3

это наследственность и к тому же мысли отражаются на лице

Пупкина.
#4

какая у вас "хорошая" подруга.

.
#5

Я замечала такое, но, как правило, зависит это от поведения самой девушки, манер. Походите на курсы, где девушек учат хорошим манерам.

Гость
#6

Автор, давай фото.

Гость
#7

Даже не представляю КАК это.
Действительно, давайте фото.
Может у вас грудь огромная, губы толстенные??

Гость
#8

Одежда, прическа, манера говорить - да все!

Гость
#9

Загар и перебор с макияжем сделали свое коварное дело с автором!

Гость
#10
Гость

Загар и перебор с макияжем сделали свое коварное дело с автором!

Читай внимательнее, она без макияжа и с естественным цветом волос, выглядит вульгарно.

Гость
#12

А в чем по вашему конкретно выражается ваша вульгарность?

Гость
#13

А в чём именно выражается вульгарность? Давайте фото

.
#14

Я же говорю, дело в манере, в манере говорить (как здесь верно заметили).
И что значит вы выглядите вульгарно, а остальные ваши ровесницы нежно и свежо? Может вы имеет в виду то, что выглядите старше своего возраста?

Если нет, то воспользуйтесь моим советом и походите на курсы хороших манер, либо почитайте литературу на эту. Когда человек "растет" в культурном плане, то начинает светиться изнутри, девушки становятся утонченными и женственными. Но это если у вас желание.

Гость
#15

А у вас случайно не силиконовые губы?

Гость
#16

может походка у Вас вульгарная или на лбу написано "всем даю" (это о потасканности) )) или снимите черные чулки в крупную сетку и наденьте юбку подлиннее и блузку без декольте)

Гость
#17

Похоже на разводку.
Автор и не появится))))))

Гость
#18

угу, а мы тут фото ждем

Гость
#19

автор, вы вульгарная как Маша Распутина? если честно, Алла Борисовна тоже вульгарна.

Гость
#20

А ну тут была уже одна в ботфортах, лосинах, корсете поверх рубашки и тоже удивлялась, почему ее вульгарной считают

Гость
#21

О! Я знаю такую девушку! Вот вроде бы начинаешь присматриваться внимательно, все по отдельности прилично, одета нормально, макияжа нет почти. А общий вид ужасно бляцццкий! Думаю, это изнутри идет)

Гость
#22

Ох с какой радостью все накинулись на автор, барская сущность.
Автор, может не вульгарно а сексуально? А свежо в вашем понимании невинно?
У вас наверное фигура такая, у меня так же: все вроде правильно и грудь красивая стоячая пышная и ноги длинные, талия, попа, рост, русый цвет волос, из макияжа только ресницы под крашены, правильные черты лица, но при всем при этом именно сексуально (а для мужчин=вульгарно в хорошем смысле). Я не могу позволить себе одежду, которая нравится, прически, макияж. Одеваюсь в одежду, однотонных приглашенных оттенков, минимум украшений и тд. И все выглядит отлично, хотя я себе кажусь все равно вульгарной и дешевой, потому что вокруг полно бесформенных плоских девочек, на которых все как на вешалках, просто сейчас такая мода поэтому вы выделяетесь.
Приведите в порядок брови, выровняйте цвет лица , из косметики только естественные тона без блесток и перламутра, волосы без начесов, блестящие и без сеченных концов, ногти аккуратные короткие, минимум аксессуаров - часы, колко, мелкие сережки и тонкая цепочка- максимум. Минимум цвета в одежде, никаких леопардов и кричащих принтов. И все, никакой вульгарности

Гость
#23
Гость

О! Я знаю такую девушку! Вот вроде бы начинаешь присматриваться внимательно, все по отдельности прилично, одета нормально, макияжа нет почти. А общий вид ужасно бляцццкий! Думаю, это изнутри идет)

Не завидуйте)

Гость
#28
.

Я замечала такое, но, как правило, зависит это от поведения самой девушки, манер. Походите на курсы, где девушек учат хорошим манерам.

А такие разве бывают?)

.
#29

Видимо, действительно, изнутри вульгарность идет. Та же Меган Фокс бывало одевала откровенные наряды, использовала сильный макияж, но вульгарной ее нельзя было назвать - откровенно сексуальной.

.
#30
Гость

А такие разве бывают?)

Конечно. Видела несколько раз подобные сайты (там и просто тренинги были и длительные курсы). Поискать и можно найти.

Лаванда
#31

мне давно говорила визажист, что при макияже нужно выделять либо губы, либо глаза. т.е. что-то одно яркое должно быть на лице. а если это еще и брови как у девушки по ссылке, то это вообще атас. а барышни добавляют ногти, пирсинг, украшения, обувь, стразики и пр.

Гость
#33

32 Сделайте нормальные брови (естественного размера и цвета), меньше загара, естественный цвет волос

Гость
#34

столько рисованныx бровеи как в странаx СНГ нет во всем мире, наверное.

Девы , ну что за уродство ? Не умеете натурально - не рисуите вообwе.

Лаванда
#35

32. автор, просто 1 раз сходите к толковому визажисту, ну и + к стилисту (если не найдете универсала). и попросите консультацию. или в ютубе ищите как сделать натуральный макияж. от стрелок не отказывайтесь, это красиво, но лишь на верхнем веке. волосы укладывайте в аккуратную прическу, губы красьте в зависимости от их объема. ногти не делайте длинными.

Гость
#37

Из примера вульгарной внешности - Водонаева, Боня и Таня Терешина. Хоть что с ними делай, хоть как крась и причесывай, все-равно вульгарно выглядят.

#41

Логично, по-моему, что вы так одеваетесь. Все зависит от одежды и макияжа, и вашего поведения. Раз вы не краситесь и выглядите все равно вульгарно, значит стиль одежды такой или манера поведения.

#42

то как вы себя ощущаете, и отображается на внешности, а еще лучше меньше слушайте подругу. Мой совет сходить к хорошему визажисту и пусть он научит Вас скрывать недостатки, которые, как Вы думаете, у Вас есть и выделять достоинства.

Весы
#43

В России нельзя выделяться и быть красивом,а то сразу....товарищискии суд

Весы
#44

Причём не важно девка или парень...сгрызут

Весы
#45

Причём не важно девка или парень...сгрызут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: